Коты-воители. Потерпевшие крушение. Райский остров

Объявление

Наш сюжет:

[bу Пальмовая Звезда]


________________________________
Нахлынули воды на остров котов,
Дожди и шторма, ветры злые.
И Звёздные предки целительских снов
Твердят, что проблемы большие.
Приходится кошкам отсюда идти
В туманные заросли леса
И все приключения их впереди
Ничто не поможет согреться.
А дождь всё смеётся, с ветром напару
Роняя капли на всех
И нету на острове летнего жару,
Нету веселья, потех...
"Когда мы дойдём в безопасное место?"
Думают кошки, вздыхая...
И знают, что есть у них лишь одно средство -
Идти дальше, не уставая...
Чем обернётся подобный сюжет?
Найдут ли коты своё место?
Вместе найдём мы решенье всех бед,
Всё будет сделанно вместе!
____________________________




Свободны роли воителей, котят, учеников, одиночек и глашатого Звёздного племени.



Ужасные ссоры разгорелись возле священного места, какие-то тайны и интриги, какая-то дикая жестокость. Предводительница никак не может увидеть во сне Звёздных предков. Неужели они забыли про Райское племя?

Админы

Пальмовая Звезда (Песок)

Melissa, Мечта, Чёрная Роза ака Ромашка

Модеры


Ананасинка, Орхидея, Черничка
Важные ссылки

Анкеты
Реклама
Гости, вам сюда!

Реклама
Реклама у нас только взаимная! В течении двух дней мы проверим, есть ли на том форуме, что вы нам прорекламили, наша реклама. Если нет - убираем вашу рекламу. Если вы хотите только прорекламировать, то заходите на форум под ником Реклама с паролем 1111 .
Гостям

Мы ждём вашей регистрации, надеемся, вам у нас понравится! У нас тёплая компания, неплохой дизайн и необычный сюжет! Присоединяйтесь!

Внимание!


Завершён конкурс на самый красивый пост! Поздавляем победительницу Черничку и остальных участников, принимавших участие в соревновании! А теперь немного расслабимся, отойдя от официальной атмосферы и немного пофлудим и повеселимся в честь итогов конкурса! Отметить вместе со всеми можно
здесь
!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Длинные тени

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Кхм, цитирую себя:

Пальмовая Звезда написал(а):

О Звёздное племя, о Боже, о всё великое, что есть на свете! Спассибо вам всем! Я ПРОЧИТАЛА ДИННЫЕ ТЕНИ! Я счастлива до безумия, у меня почти истерика, я получила дозу!))))Там.. там.. *задыхается от счастья* Там Воробушек стал Воробьём! И ещё он почти влюбился в кошку, которая давным-давно погибла! А ещё не Остролистая убилам Уголька, а Белка! И она призналась троице, что не их мама! И Уголёк хотел их убить! И...и...и.. *умерла от счастья*

Кому нужно что-либо узнать о книге, картинки с глав полуить или интересные отрывки? Я вся ваша!  ^^

0

2

Пальмова Звезда!!!!
Рассказывай всё в подробностях)))))))

0

3

Черничка
Зачем? читать ведь будет не интересно!

0

4

Не мне интересно будет)))))) В нашу глушь её пока привезут...

0

5

Черничка, да-а-а... Наша глушь далеко от Москвы и уж тем более от АНГЛИИ))))))))

0

6

)))Пыльца ,а ти где живёшь???

0

7

ОФФ: Черничка, ты же вроде знаешь... В Красноярске я живу.

0

8

Да у мя память пятиминутная.)))

0

9

Не, ты задавай конкретные вопросы, например: "Узнал ли Воробушек тайну появления горного клана и понял ли, куда делись коты Утёса?

0

10

Пальмовая Звезда написал(а):

"Узнал ли Воробушек тайну появления горного клана и понял ли, куда делись коты Утёса?

НУ!!!

0

11

Черничка
Кароч:
Воробушек во сне пробрался в туннели и там встретил Листопада. Тот предложил ему остаться с ним, но ученик целителя отказался и направился к выходу. Вместо этого он вышел.. в прошлое! Там он видел, и в том месте были коты, чьи следы на пути к Лунному озеру. Они почему-то узнали Воробушка, называли Воробьинным Крылышком и поздравляли с тем, что он выбрался из туннелей и стал остролапом. Воробушек понял, что он здесь для того, чтобы получить ответы на свои вопросы и стал притворяться этим самым Воробьинным Крылышком. Там он видит, что в него влюблена кошка Половинка Луны и он сам чувствует, что тот, за кого все его принимают, тоже любил эту кошку. Она хотела, чтоб они вместе были, а он отстранился, подумав "Я же целитель!". И. наконец, эти коты собрались уйти. Воробушек случайно проболтался им о том, как хорошо в горах, и они решили пойти на скалы. Тут Воробушек понимает, что это общество котов и будет кланом Падающей Воды и Утёс возвращает его в обычный мир.

0

12

мммммммм...

0

13

Черничка
Ну как?

0

14

Ну они замутили...

0

15

Черничка
Что-то ещё?

0

16

Нет ,я сё унала)

0

17

Черничка
Когда успела? Оо

0

18

Ну всё ,что мне надо ти сказала))))

0

19

Черничка
Да? А отрывок, как Белка признаётся детям, что они не дети? Оо

0

20

Ну давай)))

0

21

Черничка
хех... Печатать лень! Лучше отрывок, как Воробушек, можно сказать, влюбился! А?

0

22

Пальмовая Звезда
А я знала,что Белка убила Уголька...Говорила же,что не всё из перевода правда!  :P

0

23

Водопад
Да, но ведь то были лишь наброски!)))

0

24

Бе-бе-бе прочитала(в тот четверг Хд) полная хрень... но интересно!

0

25

Эх...а мне придётся ждать...когда папа купит...

0

26

Водопад написал(а):

Белка убила Уголька

Так это же остролистая?

0

27

Мечта написал(а):

Так это же остролистая?

НЕТ! Ты как читала-то)))), Остролистая УДИВИЛАСЬ смерти Уголька, а Белка отсутствовала в тот момент, когда произходило убийство. А вернулась мокрая, а труп кота плавал в ручье. М?

0

28

Пальмовая Звезда написал(а):

НЕТ! Ты как читала-то)))), Остролистая УДИВИЛАСЬ смерти Уголька, а Белка отсутствовала в тот момент, когда произходило убийство. А вернулась мокрая, а труп кота плавал в ручье. М?

ну незнааю...

0

29

О о..Я окончательно запуталась=\

0

30

Мечта написал(а):

ну незнааю...

Пф... Перечитай повнимательней!
Черничка
Прочитай и сама поймёшь!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно