Коты-воители. Потерпевшие крушение. Райский остров

Объявление

Наш сюжет:

[bу Пальмовая Звезда]


________________________________
Нахлынули воды на остров котов,
Дожди и шторма, ветры злые.
И Звёздные предки целительских снов
Твердят, что проблемы большие.
Приходится кошкам отсюда идти
В туманные заросли леса
И все приключения их впереди
Ничто не поможет согреться.
А дождь всё смеётся, с ветром напару
Роняя капли на всех
И нету на острове летнего жару,
Нету веселья, потех...
"Когда мы дойдём в безопасное место?"
Думают кошки, вздыхая...
И знают, что есть у них лишь одно средство -
Идти дальше, не уставая...
Чем обернётся подобный сюжет?
Найдут ли коты своё место?
Вместе найдём мы решенье всех бед,
Всё будет сделанно вместе!
____________________________




Свободны роли воителей, котят, учеников, одиночек и глашатого Звёздного племени.



Ужасные ссоры разгорелись возле священного места, какие-то тайны и интриги, какая-то дикая жестокость. Предводительница никак не может увидеть во сне Звёздных предков. Неужели они забыли про Райское племя?

Админы

Пальмовая Звезда (Песок)

Melissa, Мечта, Чёрная Роза ака Ромашка

Модеры


Ананасинка, Орхидея, Черничка
Важные ссылки

Анкеты
Реклама
Гости, вам сюда!

Реклама
Реклама у нас только взаимная! В течении двух дней мы проверим, есть ли на том форуме, что вы нам прорекламили, наша реклама. Если нет - убираем вашу рекламу. Если вы хотите только прорекламировать, то заходите на форум под ником Реклама с паролем 1111 .
Гостям

Мы ждём вашей регистрации, надеемся, вам у нас понравится! У нас тёплая компания, неплохой дизайн и необычный сюжет! Присоединяйтесь!

Внимание!


Завершён конкурс на самый красивый пост! Поздавляем победительницу Черничку и остальных участников, принимавших участие в соревновании! А теперь немного расслабимся, отойдя от официальной атмосферы и немного пофлудим и повеселимся в честь итогов конкурса! Отметить вместе со всеми можно
здесь
!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холм

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Заметив что подруга резко погрустнела Ворон ободряюще погладил кошку хвостом по спине.

0

32

Внутри Чернички всё закипало, она не могла сдержать эмоций .Что мы тут стоим!? Они догонят нас!!!
-Пошлите же!-Громко сказала Черничка ,встав на самую вершину холма.-Они ещё долго идти будут ,а дальше мы хотя бы спрячемся от дождя!-Шерсть уже совсем обмокла. Черничка подбежала к маме ,она  прижалась к ней ,но тепла уже не было ...Мама сама промокла до нитки ,Черничка прижималась к Мечте всё сильней и сильней, но теплее не становилось.

0

33

Мечта улыбнулась Ворону и виновато посмотрела на черничку, она вновь отвела её под защиту пальмы.
-Н еуходи пожалуйста отсюда.Пока не придут все мы не куда непойдем!-ласково, но твёрдо сказала кошка

0

34

Черничка не довольно села под пальму. Что они так долго тащатся! Мы уже пришли! Сидим и мёрзнем! А конечно! Они наверно сидят и ждут , пока дождь не кончится! Черничка деловита стала вылизывать себя  ,сначала лапки потом мордочку...Через не сколько минут Черничка была очень красивенькая...Чёрная шерсть сверкала, но дождь рядом набил много луж...

0

35

- Детская -
Орхидея медленно брела к холму. Её было плевать на дождь, она думала о своём. Интересно, вернёмся ли мы домой? подумала она и из её карих глаз выкатилась слезинка. Но только одна. Орхидее не нравилось плакать. Она была сильной кошкой. Орхи заметила свою сестру - Мечту, Черничку и...Ворона. Кошка подошла к ним, свернулась калачиком и стала смахивать прозрачные слезинки пушистым пёстрым хвостом.

0

36

Черничка заметила Орхидею:
-Наконец  ты пришла! А где остальные? Мы вас заждались!- Черничка не стала выходить из-под пальмы, а крикнула из далека. Ну ,что они подходят! Скоро пойдём дальше! Улыбнулась про себя кошечка.

0

37

Вдруг Мечта заметила мышку, которая собирала какието зёрна. Взмахом хвоста она попросила всех замолчать. Кошка вышла из под защиты пальмы и припала к земле. Мечта тихо поползла вперёд. Прыжок! И вот уже мёртвая мышка болталась в пасти у кошки.
-кто голодный?-весело спросила рыжая кошка.

0

38

Черничке так хотелась мышку ,но она знала ,что есть более голодные .Она резко отдалась вперёд ,но потом вернулась под пальму, и тихо села прижавшись к стволу...Нет! Я не буду есть.. Многие хотят, я тут не одна. Черничка огляделась по сторонам ,ожидая выкриков от соплеменников...Интересно кто голодный...Подумала Черничка ,может я тоже смогу помочь...

Отредактировано Черничка (2009-11-04 17:04:41)

0

39

-Наконец  ты пришла! А где остальные? Мы вас заждались! Орхидея села под пальму рядом с Черничкой и улыбнулась. -кто голодный? Кошка почувствовала, что у неё урчит в животе. Я...голодная..

0

40

Черничка посмотрела на Орхидею...Вот я правильно думала! Кто-то голодней меня!Черничка с чувством ,что сделала ,что-то хорошее и полезное.Стала ждать ,когда мама подойдёт к ней...
-Мама!-пискнула крошка...Ну где она?

0

41

Ворон внимательно посмотрел на то как дочь голодным взглядом посмотрела на мышь.
-Я сейчас вернусь.-тихо сказал он и скрылся за пальмами.уловив запах мышки он быстро уловил ее место расположение и через пару секунд грызун уже болтался в пасти кота.Ворон подошел к Черничке и положил мышку перед ней.
-Ешь-молча приказал он дочери и сел рядом.

0

42

Орхидея подошла к Мечте и взяла мышку. Кошка медленно стала есть её. Когда с мышкой было покончено, Орхидея огляделась по сторонам. Кошка увидела Ворона, посмотрела на него и смущенно отвела взгляд. Затем снова посмотрела на Ворона, улыбнулась, и снова отвела взгляд.

0

43

Черничка быстро покончила с мышкой ,потом она увидела ,как Орхидея строит глазки папе . Она ,что хосет стать моей мамой? Черничка несколько секунд смотрела на Орхидею пожирающим взглядом ,потом кошечка решила ,что ей показалась и она стала опять прислушиваться к песне дождя...Она зачаровала котёнка ,капельки ,как будто играли оркестр...Интересно они специально?В этом мире для котёнка всё было живым...

Отредактировано Черничка (2009-11-04 17:06:03)

0

44

Заметив взгляд Орхидеи Ворон ответно улыбнулся кошке ,после чего решил привести себя в порядок и активно заработал языком приглаживая свою черную шерсть.

0

45

Хмурый день. Идёт сильный дождь, который заливает всё в округе. Но именно в этот день котам, очутившимся на райском острове, нужно быть здесь, во что бы то ни стало! Пыльца быстро, поторапливаясь, вбежала на зелёный холм. Она чем-то была взволнована, ведь дождь лил, как из ведра, все должны были прийти на этот чёртов холм, а настроение было отвратительное. Усталось прямо мельтешила перед целительницей, слепляла ей глаза, но через эту мутную пелену кошка видела зелёные своды пальм, дождь, который создавал ещё большую пелену, и, конечно, несколько котов из  своего племени – Мечту, Ворона, Орхидею и... Черничку со Светлянкой – котят! В ярости от глупости их родителей, Пыльца подбежала к ним и мягким, красивым голосом сказала:
– Не нужно было приводить сюда котят. Они же могут простудиться! Вы не против, если я их уведу в лагерь?
Вдруг перед глазами целительницы что-то промелькнуло – это был огромный зелёный пальмовый лист. Кошка с облегчением вздохнула. "Пронесло! Этот лист чуть не упал на меня!" – в изнеможении подумала та. – "Как всё же хорошо жить!" Но от этих мыслей дождь не прекращался. Он шёл всё сильнее и сильнее...

0

46

Черничка услышала ,что целительница хочет увести их в лагерь...
-Нет! Нам нельзя в лагер! Ведь остров может затопить!Лучше стоять тут под дождём чем быть затопленным...-Черничка подошла к Пыльце и посмотрела своими проницательными глазами прямо в её глаза...Черничка смотрела так ,как будто хотела увидеть всё ,что с ней происходит...Черничка красиво встала перед ней и ответила..
-Я не хочу умиреть-глаза вспыхнули огнём и Черничка присела  под пальмой..

Офф: Ты сюжет читала????Осторв затапливает!! И мы все уходим в глупь острова ,что бы не умиреть...И котята тоже)))Почитай сюжет)))

Отредактировано Черничка (2009-11-04 14:04:50)

0

47

Заметив ответный взгляд Ворона, Орхидея улыбнулась ещё сильнее. Я.... я нет, неважно. Кошка сделала несколько глубоких вдохов и стала вылизывать свою мягкую, пушистую, но уже изрядно намокшую шерсть.

0

48

Офф:Пыльца мы вобщето ушли!)
Мечта заметила взгляд Орхидеи и грустно посмотрела на Ворона. Кошка отвернулась и подошла к Черничке и стала её вылизывать.

0

49

Черничка нежно мурлыкая начала подставлять спинку маме :
-Мама...А вы с папой любите друг друга? -Черничка всё ещё мурлыкала...Её голубые глазки начали жмурится...А дождь лениво стучал по пальмовым листьям...Капельки попадали на листья ,потом так уныло скатывались по гладкой поверхности листа ,а потом падали на землю ,образовывая лужицы. Прям ,как слёзы...Стоп! Это ,что же получается ,что небо  плачет ,а почему? И тут у котёнка назрел вопрос-А почему небо плачет? -Черничка стала внимательно ждать ответа...

Офф:Эй! В правилах точно указано:"Посты писать не мение трёх строк!"Мечта ,ты же админ ,а Орхидея модератор! Вам не стыдно ,а????))))

0

50

-Я люблю...- тихо ответила кошка, так, что бы её услышала только дочка.
-Небо? не знаю... может ему грустно?-у мечты испортилось настроение.

0

51

– Что? Лагерь уже затопило? – Пыльца удивилась – вода поднималась быстро, но целительница не предполагала, что лагерь уже затоплен! "Ну и что теперь делать? Как жить? И главное – где?" – предчувствия были отвратительными, как, впрочем, и настроение.
– Ну тогда давайте хотя бы поместим котят в какой-нибудь пальмовый лист и по очереди будем их согревать? Как вам моя идея? – кошка осмотрела ряды соплеменников и подумала, что в её идее нет ничего плохого, она  даже очень хорошая, ведь тогда маленькие существа не только выживут, но ещё и согреются, и, возможно, если королевы не будут слишком жадными, а накормят их молоком, то ещё и сытыми, а если сама Пыльца расскажет им сказку – то счастливыми!

0

52

Офф:Мы уже не пьём молоко ,а мышей кушаем)))
Черничка посмотрела на маму ,в её глазах светилась грусть...Черничка решила ,что это не её дело ,она подбежала к целителнице:
-Тебе нужна помощ?-Черничка испугавшись сьёжилась...Это же не вежливо ,я её почти не знаю!!!!-Тоесть вам. Просите...-Черничка  мило улыбнулась ,смотря в красивые глаза кошки...Потом она осмотрела котов и кошек ,все делали ,что-то  глупое ,кто-то умывался...Хотя в этом небыдо не кокого смысла дождь  намочит шубку сново! Кто-то просто тупо сидел... Вот и всё больше котам было не чем себя занять. Черничка опять посомотрела на Пыльцу и стала ждать ответа...

0

53

Пыльца нежно посмотрела на глупышку. "Ну какая от неё помощь? Хотя... Может быть, Черничке удастся упросить королев последовать моим советам? Нет, это уже манипуляция... Получится, что я использую котёнка в качестве орудия?! Ну не-ет, я не поддамся этим глупостям! Что можно сделать? Ага, сделать своеобразную палатку! Я перетащу упавший пальмовый лист в то местечко, оно только чуть-чуть сыроватое, поищу на пальмах перья, а ЯЧерничка на холме мох, сделаем гнёзда и получится своеобразная детская! И отказывать малышке не придётся – и польза будет!" – вот к такому решению пришла целительница. Она пересказала Черничке свой небольшой план и стала ждать ответа котёнка.

0

54

Черничка посмотрела в небо на сильный дождь ,потом она перевела взглад на котов ,котят и кошек ,которые пытаются спастись от дождя...
-Значит ,сейчас мы пойдём собирать мох?-Черничка свитилась от счастья. Ну на конец на меня не смотрят ,как на маленькую!!!Черничка посмотрела на Пыльцу. Какая она хорошая!Подумала малышка...

0

55

Пыльца улыбнулась, покачала головой и сказала:
– Нет, сначала, пока то славное местечко не залило, нужно перетащить туда этот пальмовый лист, тогда будет суше. Целительница взяла его, дотащила до местечка и поправила.
– Вот теперь я полезу на дерево за перьями, а ты, если хочешь, поищи на холме немного сухого мха. Если сухого не будет, принеси сырой, я покажу тебе, как надо его правильно отряхивать, – объяснила Черничке кошка и полезла на высокую пальму за перьями. "Хорошо, что стволы пальм мягкие и по ним удобно забираться!" – с удовольствием подумала Пыльца.

0

56

-Конечно!-Черничка весело махая хвостиком бежала туда ,где по её мнению должен быть мох... Черничка подбежала к непонятному тропическому кустику и залезла во внутрь...Там было сухо ,но сюда она одна то еле помещалась ,а что уж говорить ,а взрослых кошках! Кошечка стала осматривать пространство ,было очень тесно ,но вот лапка наступила на ,что-то мягкое.Вот оно! Черничка увидела целую клумбу мха...Малышка набрала себе целый рот мягкого мха и побежала к целительнице ,увидев ,что та на дереве малышка стала искать куда спрятать мох ,чтобы он не на мок.Что делать? И тут Черничка решила ,что если у ствола пальмы вырыть ямку под корень ,то дождь не будет попадать! Черничка вырыла мокрую землю и сложила туда мох ,так и оказалась, дождь совсем туда не попадал...Черничка раз пять сбегала туда и обратно ,и когда крошка решила ,что мха хватит ,решила ,что надо спрятаться от дождя ведь шёрстка совсем намокла! Черничка забежала под пальму на которую полезла Пыльца:
-Я принесла мох!-крикнула Черничка...

0

57

– Фто? – крикнула Пыльца с полным ртом перьев с пальмы. Когда наконец целительница увидела рядом с Ченичкой мох, кошка просияла. Она спустилась, выплюнула под лист перья и сказала:
– Черничка, ты просто умница!
Пыльца разорвала мох, схватила один его кусочек за тонкую зелёную ниточку и начала выживать его лапами. Когда вся вода изо мха вышла, целительница сильно потрясла головой, тем самым совсем осушая кусочек.
– Надо делать вот так. Ты запомнила? – спросила кошка. – Сейчас попробуй сделать так со всеми кусочками, а я пока очищу перья и сделаю так, чтобы они были годны на подстилку, хорошо?
Закончив говорить, Пыльца посеменила к пальмовому листу и стала тщательно очищать перья.

0

58

Черничка внимательно наблюдала за тем ,как Пыльца сушит мох...Её иллюзия о том ,что мох сухой была обманчива...Черничка пыталась взять мох за тонкую ниточку не чего не выходила ,он тока хватался полностью ,то не попадал совсем....Но вот на конец у неё это вышло! Черничка стала сушить его лапками очень осторожно. Вода стекала по её черненьким лапкам...Потом она потрясла его...И сложила в кучку где был всего лишь один  сухой мох!
-Столько  проблем ,а мхов всего два -мой и твой!- продиктовала кошечка....Потом она повторила такую процедуру со всеми кусочками мха ,когда у неё весь мох был сухой Черничка тяжело вздохнула...-Ну всё! Он сухой...-Черничка посмотрела на Пыльцу и мягко улыбнулась.

0

59

Пыльца нежно улыбнулась.
– Перья уже очищены! А это значит, что для тебя появилось ещё одно дельце! Ты согласна снять жёсткие пушинки и бросить их в эту кучу, стволы перьев – в эту, а самый мягкий пушок – в эту? А я пока что расщеплю мох и сделаю его пригодным, – с этими словами целительница стала делить мох на отдельные чисти, а их уже растирать и слепливать друг с другом. Потом кошка разминала этот мох, и получалась мягчайшая подстилка.

0

60

Пальмовая Звезда посмотрела наверх. Небо было затянуто серыми тучами, капли дождя стали чуть послабее, но всё-же всё-ещё сильно капали.
-Пойдёмте, остальные уже на подходе, они нас догонят! - кошка махнула хвостом и одним прыжком преодолела какой-то большой камень.
Ей так не хотелось уходить, но стоять под этим деревом и ждать смерть было просто глупо...
--------Долина водопадов

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно