Коты-воители. Потерпевшие крушение. Райский остров

Объявление

Наш сюжет:

[bу Пальмовая Звезда]


________________________________
Нахлынули воды на остров котов,
Дожди и шторма, ветры злые.
И Звёздные предки целительских снов
Твердят, что проблемы большие.
Приходится кошкам отсюда идти
В туманные заросли леса
И все приключения их впереди
Ничто не поможет согреться.
А дождь всё смеётся, с ветром напару
Роняя капли на всех
И нету на острове летнего жару,
Нету веселья, потех...
"Когда мы дойдём в безопасное место?"
Думают кошки, вздыхая...
И знают, что есть у них лишь одно средство -
Идти дальше, не уставая...
Чем обернётся подобный сюжет?
Найдут ли коты своё место?
Вместе найдём мы решенье всех бед,
Всё будет сделанно вместе!
____________________________




Свободны роли воителей, котят, учеников, одиночек и глашатого Звёздного племени.



Ужасные ссоры разгорелись возле священного места, какие-то тайны и интриги, какая-то дикая жестокость. Предводительница никак не может увидеть во сне Звёздных предков. Неужели они забыли про Райское племя?

Админы

Пальмовая Звезда (Песок)

Melissa, Мечта, Чёрная Роза ака Ромашка

Модеры


Ананасинка, Орхидея, Черничка
Важные ссылки

Анкеты
Реклама
Гости, вам сюда!

Реклама
Реклама у нас только взаимная! В течении двух дней мы проверим, есть ли на том форуме, что вы нам прорекламили, наша реклама. Если нет - убираем вашу рекламу. Если вы хотите только прорекламировать, то заходите на форум под ником Реклама с паролем 1111 .
Гостям

Мы ждём вашей регистрации, надеемся, вам у нас понравится! У нас тёплая компания, неплохой дизайн и необычный сюжет! Присоединяйтесь!

Внимание!


Завершён конкурс на самый красивый пост! Поздавляем победительницу Черничку и остальных участников, принимавших участие в соревновании! А теперь немного расслабимся, отойдя от официальной атмосферы и немного пофлудим и повеселимся в честь итогов конкурса! Отметить вместе со всеми можно
здесь
!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холм

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Черничка весело закивала головой...Черничка стао долго и крапотливо оддерать пушок от жёстких перьев...Иногда они прициплялись к крошечным зубкам кошечки ,а иногда к маленькому чёрненькому носику кросотки, через минут тридцать работе пришёл конец ,чёрнинький котёнок весело подбежал к целителю...
-Я всё разобрала ,вот тут мягкий пух-она ткнула лапкой в кучку ,котора чуть не разлеталась на ветру ,просто мылышк набросала сверху камней-А вот сюда жёсткие.-Черничка ткунула лапой в точно такую же кучку только с целыми перьями...

0

62

Черничка
офф: мы уже пошли!

0

63

--Детская--
Кошечка с небольшим запозданием появилась на холме. Она несколько минут прощалась с лагерем. Вдруг мы были там в последний раз? грустно подумала серебристая воительница. Капли дождя барабанили по спине и голове кошки. Ананасинка раздраженно отряхнулась и подумала: Великое Звёздное племя,когда же этот проклятый дождь прекратится! Как же он мне надоел! и без того всё плохо,только его для полного счастья не хватало! от бессилия прекратить это явление хотелось просто завыть от отчаяния. Воительница оглядела своё племя и подумала,каково же им. Подойдя к Орхидее она молча побрела туда,куда сказала идти Пальмовая Звезда.
--Долина водопадов--

0

64

Кошка тихо пошла за всеми. дождь безжалостно хлестал каплями по ней. Мечта поотрела в небо, там не было ни одного намёка на то, что дождь скоро кончится.
-Такого еще никогда не было...-устало подумала кошка.
-----------Долина водопада

0

65

– Эх, Черничка, не успели мы доделать палатку, надо уходить! – с напускной бодростью сказала Пыльца. Она, конечно, немного разочаровалась, но совсем немного. "А Черничка прекрасная кошечка" – весело подумала целительница. – "Интересно, а она будет целительницей, как я? Надеюсь, что да, ведь она очень способная ученица!" Кошка в раздумьях потрусила по мокрой от дождя земле.
---–>Долина водопада

0

66

Черничка побежала за взрослыми кошками:
-Жалко ,что мы не успели доделать палатку!-разочаровано сказала Черничка ,она догнала маму и потрусил рядом ,но потом она побежала вперёд ,хлюпая маленькими лапками по грязи ,которая к стати была везде! Черничка бежала и бежала дождь хлестал её по шубке ,но малышка не расстраивалась...-Всё будет хорошо...Хорошо! Я знаю это!-шептала она себе под нос. И с это оптимистической мыслью малышка  побежала вперёд...

0

67

Офф:А где долина водопадов ,я уже всё опшарила???

0

68

Ворон немного задержался погрузившись в свои мысли.очнувшись он заметил что все уже ушли и быстро побежал следом.
долина водопадов----->

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно