Коты-воители. Потерпевшие крушение. Райский остров

Объявление

Наш сюжет:

[bу Пальмовая Звезда]


________________________________
Нахлынули воды на остров котов,
Дожди и шторма, ветры злые.
И Звёздные предки целительских снов
Твердят, что проблемы большие.
Приходится кошкам отсюда идти
В туманные заросли леса
И все приключения их впереди
Ничто не поможет согреться.
А дождь всё смеётся, с ветром напару
Роняя капли на всех
И нету на острове летнего жару,
Нету веселья, потех...
"Когда мы дойдём в безопасное место?"
Думают кошки, вздыхая...
И знают, что есть у них лишь одно средство -
Идти дальше, не уставая...
Чем обернётся подобный сюжет?
Найдут ли коты своё место?
Вместе найдём мы решенье всех бед,
Всё будет сделанно вместе!
____________________________




Свободны роли воителей, котят, учеников, одиночек и глашатого Звёздного племени.



Ужасные ссоры разгорелись возле священного места, какие-то тайны и интриги, какая-то дикая жестокость. Предводительница никак не может увидеть во сне Звёздных предков. Неужели они забыли про Райское племя?

Админы

Пальмовая Звезда (Песок)

Melissa, Мечта, Чёрная Роза ака Ромашка

Модеры


Ананасинка, Орхидея, Черничка
Важные ссылки

Анкеты
Реклама
Гости, вам сюда!

Реклама
Реклама у нас только взаимная! В течении двух дней мы проверим, есть ли на том форуме, что вы нам прорекламили, наша реклама. Если нет - убираем вашу рекламу. Если вы хотите только прорекламировать, то заходите на форум под ником Реклама с паролем 1111 .
Гостям

Мы ждём вашей регистрации, надеемся, вам у нас понравится! У нас тёплая компания, неплохой дизайн и необычный сюжет! Присоединяйтесь!

Внимание!


Завершён конкурс на самый красивый пост! Поздавляем победительницу Черничку и остальных участников, принимавших участие в соревновании! А теперь немного расслабимся, отойдя от официальной атмосферы и немного пофлудим и повеселимся в честь итогов конкурса! Отметить вместе со всеми можно
здесь
!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://s58.radikal.ru/i161/0910/cd/bc23e4224538.jpg

0

2

------Долина Водопада
Пальмовая Звезда, забыв, что вода разлилась, наступила лапой в воду из лениво бегущего ручья. В глазах промелькну страх и сомнение. Этот ручей можно было перейти по бревну! Где оно? Предводительница огляделась и заметила на поврхности воды деревяшку. Она плавала в центре ручья и не касалась берегов.
-О, Звёздное племя! Придётся либо плыть, либо искать мелкое место, где есть брод! - Пальмовая Звезда вскрикнула и злобно ударила лапой по земле. - Проклятый дождь!

0

3

Мечта:
------------Долина водопада.
Мечта подбежала к предводительнице и услышала её последние слова.-О, Звёздное племя! Придётся либо плыть, либо искать мелкое место, где есть брод!Проклятый дождь! -ты права!-прошипела рыжая кошка.-Хорошо, я проверю, насколько глубоко можно зайти.-буркнула Мечта и зашла в ручей. Сердито зашипев от холода глашатая осторожно ощупывала лапами дно. Мечта дошла до середины вода доставала ей до середины боков, но все же плыть не пришлось. Мечта дошла до того берега и вернулась обратно.-Тут можно перейти. Только придется перенести котят.-сказала кошка и стала ждать остальных.

Ветерок:

----------Долина водопада
Ветерок увидел как мечта проверяет брод.-Тут можно просто переплыть!- Заметил котёнок. но тут же понял, что не все любя и умеют плавать. Он сел возле ручья и стал ждать Черничку.-Где она?-подумал Ветерок

0

4

Черничка спокойно вышла из-за кустов ,и тут её охватил страх и ужас...Опять вода!? Они ,что издеваются!? Черничка всё не как не могла отойти от шока после водопада...Малышка не хотела даже прикосаться к воде...Котёнок подбежал к маме...-А ,что придётся плыть?-лёгкий озноб прошёл по её телу...Нет! Не  куда я не поплыву! Черничка встала на берегу ,всем своим видом показывая ,что если они решат плыть ,она останется тут!

0

5

Мечта ласково посмотрела на Черничку.-Нет не надо.-ответила кошка, она подхватила дочку за шкирку и перенесла через ручей.-Вот, стой здесь- ласково сказала Мечта. Она опять вернулась на тот берег.

0

6

Пальмовая Звезда с сомнением посмотрела на Мечту.
-Сомневаюсь, что кошки с невысоким ростом смогут перейти, - она поморщилась. - Не говоря уже о котятах! - кошка потрогала лапой воду. - Тем более ручей ледяной! Это у тебя шкура длинная, а вот таким, у кого коротенькая шубка, придётся туго, и мы точно заболеем, - всё хорошее настроение как лапой сняло. - Не вижу ничего хорошего в этой воде. Тут нет нигде подобия моста? - бурая кошка поглядела вдаль и затеребила когтями траву.

0

7

Черничка аккуратно села увидев ,что мама ушла малышка запаниковала...Спокойно Черничка ,всё хорошо ,они все переплывут...Оставшись одна на берегу малышка стала мыть лапку ,но поняв ,что этим сильно не отвлечешься ,решила сесть...Тем более ручей ледяной! Это у тебя шкура длинная, а вот таким, у кого коротенькая шубка, придётся туго, и мы точно заболеемУ Черничке упало сердце...Тут нет нигде подобия моста .Так они ещё будут искать мост! А я!? Страх оковал малышку...-Мама!! Я боюсь!!! Я не хочу...мама!!!!-Черничка села рядом с ручьём...

0

8

Не вижу ничего хорошего в этой воде. Тут нет нигде подобия моста?Мечта зашипела-Пока мы будем искать мост вода еще больше поднимется! Мама!! Я боюсь!!! Я не хочу...мама!!!!-Сейчас я вернусь -крикнула кошка и в очередной раз вошла в воду. Перебравшись на тот берег глашатая села рядом с дочкой.

0

9

Черничка чувствовола ,что ситуация наколяется...Коты и кошки волнуются...Предводитель и глашатай не могут найти общего решения...Тут малышка перевела взгляд на Ветерка...Бедный котёнок сидел на против ручья..Не надо было его бросать! Чёрная кошечка увидела ,что не все коты ещё пришли и,а по сути на берегу только : она ,мама ,Пальмовая Звезда, Ветерок...И всё...Ну вот! Повторяется история с холмом ! Черничка вспомнила ,как они ждали племя...Ужас...

0

10

Ветерок прыгнул в ручей. Котёнок прошел шага два и поплыл потому, что вода достала ему до шеи. Котёнок плыл рассекая воду маленькими лапками.-А вот и я!-весело сказал малыш и отряхнулся, но дождь опять намочил его шкурку.Ветерок подпрыгнул на месте и сел на землю.

Отредактировано Ветерок (2009-11-16 17:47:53)

0

11

- Долина Водопадов -
Орхидея грустно шла по ручью. Ледяная вода щипала её лапки. кошка вышла на берег и растёрла их тёплым язычком, чтобы лапки не замёрзли. Настроение кошки и так было плохим, поэтому, увидев Черничку она язвительно спросила: Что, путешествие слишком тяжело для нашей маленькой Чернички? Потом приблизила свою мордочку к мордочке котёнка. Можешь возвращаться в лагерь, здесь тебя никто не держит.

0

12

Черничка испуганными глазами посмотрела на Орхидею...-Ты что!?-Черничка не чего не понимала ,вроде бы всё было хорошо...Но тут к ней подкатила ярость....Да ,что она о себе возомнила!?-Не нравится не смотри ,если так хочешь сама иди в лагерь!-но всё таки она была котёнком... Черничка подбежала к сидящей маме и прижалась меду её передних лап к животу...Она увидела ,что и Ветерок уже переплыл ручей ,но побоялась к нему  пребежать...

0

13

Ты что?! Кошка возмущённо шевельнула хвостом. Не нравится не смотри ,если так хочешь сама иди в лагерь!  Орхидея воинственно ощетинила шерсть на загривке. Что ты о себе возомнила? Указываешь? Ты слишком мелкая, чтобы указывать мне! Кошка посмотрела на Черничку и ухмыльнулась.

0

14

Черничка воинственно ощетинилась..Что ты о себе возомнила? Указываешь? Ты слишком мелкая, чтобы указывать мне!-Да.. Да.. Но конечно же на много умней налетать не с того не с сего на друзей..-она резко остановилась-На соплеменников!-прошипела малышка....-А ,что попробуй подойди скажи такое предводителю или глашатаю! Конечно...Нашла мелкого ,как ты выразилась ,и теперь чувствуешь себя самой сильной!-Черничка редко грубила старшим ,но это было уже не хорошо...Орхидея первая начала ,и просто так не с того не с сего налетела на меня! успокаивала себя крошка.

0

15

Да.. Да.. Но конечно же на много умней налетать не с того не с сего на друзей..-она резко остановилась-На соплеменников!-прошипела малышка....-А ,что попробуй подойди скажи такое предводителю или глашатаю! Конечно...Нашла мелкого ,как ты выразилась ,и теперь чувствуешь себя самой сильной! Орхидея громко зашипела. Воображаешь? Хочешь быть самой взрослой, да? Не отдавая себе отчёта в своих действиях, кошка ударила Черничку.

0

16

Черничка упала на землю в самую гряз ...Черничка встала с земли ...-Ты...Ты...А я думала ты друг! -слёзы хлынули из глаз Чернички ...Она ещё жила в мире добра в котором не было не капли зла и насилия ,а только нежность и забота. Но вот это наступило ,первая боль...Черничка встала прямо перед Орхидеей...-Ну! Что стоишь! Бей меня ! -Черничка больше не знала ,что ответить ,но уж слишком она гордая....-Бей! Один раз ударила сможешь и больше! -Малышка стояла вся в грязи перед ней ,слёзы текли по чёрным щекам ,они текли не только от боли ,но и от разочарования...С первого дня ,как она встретила Орхидею ,она думала ,что будет её подругой ...Но Черничка ошиблась...

0

17

Ты...Ты...А я думала ты друг!Ну! Что стоишь! Бей меня ! Бей! Один раз ударила сможешь и больше! Губы Орхидеи изогнулись в ухмылке. Ха! Откуда ты знаешь столько умных слов?! Кошка толкнула котёнка в ледяную воду ручья.

офф: Ни фига мы с тобой замутили ))) Давай, когда перейдём на следующее место, помиримся?

0

18

Мечта подскочила к Орхидее и стукнула её так что кошка упала в ручей.-Ты что творишь?-зашипела рыжая кошка защищая дочку-Маленьких обижать вздумала? Не совести! Не чести!-спокойно сказала Мечта-Ну давай сразись со мной! Кошка вжала Орхидею в воду.-Я же не убийца!-испуганно подумала кошка и отпустиза задыхающуюся Орхидею. Мечта приготовилась к нападению.

0

19

Ты что творишь? Маленьких обижать вздумала? Не совести! Не чести! Орхидея вырвалась из под лап Мечты, что было очень нелегко. Тебя я бить не буду. Ты моя сестра. по щеке кошки покатилась слеза. Единственный родной человек, что  у меня остался... Кошкаа снова легла в ручей. Хочешь, убивай! Давай, я жду!

0

20

Офф:

Орхидея написал(а):

человек

ты чего? мы коты! :D

Тебя я бить не буду. Ты моя сестра -А Черничка моя дочь-отрезала Мечта.Хочешь, убивай!-Я не убийца!-.-прошипела кошкаЕдинственный родной человек, что  у меня остался... -У тебя совершенно нет чести. Я всегда считала тебя честной, преданной. Но я ошибалась.-горько усмехнулась глашатая. Она вытащила Черничку из ручья и очистила её от грязи.

Ветерок:

Ветерок подбежал к подруге и прижался к ней бочком.-Хочешь я её поцарапаю?-жестоко сказал котёнок. Он ненавидел когда взрослые обижали маленьких.

0

21

Черничка вышла из холодного ручья ,ей было плох и очень холодно...Тебя я бить не буду. Ты моя сестра. по щеке кошки покатилась слеза. Единственный родной человек, что  у меня осталсяЧерничка подбежала к маме..-Не верь ей.-прошемтала малышка.-Я её единственная племянница ,и что?-Черничка с призрением посмотрела на Орхидею и отошла от кошек...Села под пальмой и замолчала...Хочешь я пацарапаю?-Не надо ,не поможет...

0

22

А Черничка моя дочь Орхидея закипела. она заорала: За что сё ей? Я тоже хочу, чтобы у меня была мама! А всё достаётся ей, этой.... кошка даже не могла подобрать слов. Я не убийца!У тебя совершенно нет чести. Я всегда считала тебя честной, преданной. но я ошибалась! Кошка ощетинила свой загривок. И тут заметила подошедшую Черничку. А ты отойди! Орхидея посмотрела на Мечту.  Я не собираюсь ссориться с тобой из за этой.... этой дуры.

Офф: Вообще, у нас тут мексиканский сериал )))

0

23

А ты отойди! -Она не обязана подчинятся приказам такой как ты!-с усмешкой сказала МечтаЯ не собираюсь ссориться с тобой из за этой.... этой дуры. -Ты уже все сказала, раньше я тебя уважала.- -горько сказала кошка она посмотрела на Орхидею в её взгляде отчаянность боролось с презрением, но вскоре презрение победило и Мечта вновь усмехнулась.- Ты подняла лапу на котёнка...Кто ты после этого?-рыжая кошка взмахнула хвостом.

0

24

Она не обязана подчинятся приказам такой как ты!Ты уже все сказала, раньше я тебя уважала. подняла лапу на котёнка...Кто ты после этого? Орхидея посмотрела на Мечту. Отойдём на минутку? Орхидея вместе с Мечтой отошла в сторонку. Ты уверена, что Черничка твоя дочь? она совершенно не похожа на тебя!

0

25

Ты уверена, что Черничка твоя дочь? она совершенно не похожа на тебя! -Ну я это наверное знаю лучше чем ты! Она похожа на Ворона!-отрезала Мечта.-Но одно я знаю точно,ни Черничка ни я не похожы на тебя!-усмехнулась кошка-Ты постпила очень низко.-сказала глашатая и отошла к Черничке.-Все в порядке?-проурчала Мечта в её лазах  светилась доброта и ласка, там не осталось презрения, с которым она только что смотрела на сестру.

0

26

Ну я это наверное знаю лучше чем ты! Она похожа на Ворона!--Но одно я знаю точно, я не похожа на тебя!-Ты постпила очень низко. Орхидея презрительно посмотрела на черничку, и увидела, что та, поймав её взгляд, съёжилась. Кошка подошла к котёнку. Я тебя ещё покажу! Увидишь. Так протсо всё не закончится. Кошка на одну секунду сильно прижала хвост чернички к землле и отошла к соседней пальме, бросая ненавидящие взгляды на Черничку.

0

27

Я тебя ещё покажу! Увидишь. Так протсо всё не закончится.-Ты права, незакончится так просто для тебя!-в который раз усмехнулась Мечта.Ей хотелось  придавить Орхидею.Но Мечта лишь повернулась к сестре спиной. -Отныне у неё нет сестры.

0

28

Пальмовая Звезда вздыбила шерсть и громко зашипела, преглушив шум воды из ручья.
-Немедленно прекратите! Орхидея! Что за вздор, ударить котёнка? Мечта, поосторожней! Если мы понесём потери, то путь станет ещё сложнее! - предводительница одним прыжком подскочила к сорящимся. - Если вы не успокоитесь хотя-бы на время, то вам придётся добираться до нвого места самостоятельно, отдельно от племени!
Позабыв от ярости весь страх, Пальмовая Звезда перебежала на другой берег, подняв тучу брызг. - Чего стоите? Пойдёмте быстрее! - жёстко приказала бурая колшка и хлестнула себя хвостом по боку.

0

29

-Ты права, незакончится так просто для тебя! Ты никогда не была моей сестрой! воскликнула Орхидея, вздохнула и медленно поберела по тропинке.

0

30

Мечта, поосторожней! Если мы понесём потери, то путь станет ещё сложнее!-я не убийца-прошипела Мечта-Или ты думала то, что я могу так унизительно убить или оскорбить другого?-с вызовом спросила кошка. Она подошла к Пальмоой Звезде-Однако я не собираюсь терпеть оскорбления в сторону себя или Чернички, орхидея поступила очень глупо, раз позволила себе так сделать-буркнулв Мечта Ты никогда не была моей сестрой!-Ошибаешся! Я всегда тебя поддерживала! но этого я тебе никогда не прощу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно