Коты-воители. Потерпевшие крушение. Райский остров

Объявление

Наш сюжет:

[bу Пальмовая Звезда]


________________________________
Нахлынули воды на остров котов,
Дожди и шторма, ветры злые.
И Звёздные предки целительских снов
Твердят, что проблемы большие.
Приходится кошкам отсюда идти
В туманные заросли леса
И все приключения их впереди
Ничто не поможет согреться.
А дождь всё смеётся, с ветром напару
Роняя капли на всех
И нету на острове летнего жару,
Нету веселья, потех...
"Когда мы дойдём в безопасное место?"
Думают кошки, вздыхая...
И знают, что есть у них лишь одно средство -
Идти дальше, не уставая...
Чем обернётся подобный сюжет?
Найдут ли коты своё место?
Вместе найдём мы решенье всех бед,
Всё будет сделанно вместе!
____________________________




Свободны роли воителей, котят, учеников, одиночек и глашатого Звёздного племени.



Ужасные ссоры разгорелись возле священного места, какие-то тайны и интриги, какая-то дикая жестокость. Предводительница никак не может увидеть во сне Звёздных предков. Неужели они забыли про Райское племя?

Админы

Пальмовая Звезда (Песок)

Melissa, Мечта, Чёрная Роза ака Ромашка

Модеры


Ананасинка, Орхидея, Черничка
Важные ссылки

Анкеты
Реклама
Гости, вам сюда!

Реклама
Реклама у нас только взаимная! В течении двух дней мы проверим, есть ли на том форуме, что вы нам прорекламили, наша реклама. Если нет - убираем вашу рекламу. Если вы хотите только прорекламировать, то заходите на форум под ником Реклама с паролем 1111 .
Гостям

Мы ждём вашей регистрации, надеемся, вам у нас понравится! У нас тёплая компания, неплохой дизайн и необычный сюжет! Присоединяйтесь!

Внимание!


Завершён конкурс на самый красивый пост! Поздавляем победительницу Черничку и остальных участников, принимавших участие в соревновании! А теперь немного расслабимся, отойдя от официальной атмосферы и немного пофлудим и повеселимся в честь итогов конкурса! Отметить вместе со всеми можно
здесь
!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Однако я не собираюсь терпеть оскорбления в сторону себя или Чернички, орхидея поступила очень глупо, раз позволила себе так сделать  Кошка ухмыльнулась. Сама ты глупая, Мечта. считай, мы не когда не были сёстрами.

0

32

Или ты думала то, что я могу так унизительно убить или оскорбить другого?
Пальмовая Звезда нахмурилась, стоя на том берегу. Она встряхнула мокрую шерсть и ледяным голосом проговорила:
-Я что-то неясно объяснила? Переходите на тот берег и идите за мной!
Она была на грани, но не собиралась показывать, как кипит в жилах кровь.

0

33

Орхидея написал(а):

Орхидея презрительно посмотрела на черничку, и увидела, что та, поймав её взгляд, съёжилась

Эй! Не отписывай действия за других ,не чего бы я не сьёжилась!!!!)

Черничка сидела на том берегу поймав взгляд Орхидеи ,она лишь ответила ей тем же...Всё таки какая она наглая ,злая ,дура она! Злобно думала Черничка...Ну не чего я ей покажу ,что значит бороться  с котёнком...Черничка специально подбежала к Мечте...-А почему она так сделала ?-спросила крошка...Кошечка злилась на Орхидею..Покажет она мне...А как же? С усмешкой думала Черничка...Мы ещё увидим кто кому покажет.. То что у неё было такое плохое настроение ,не давало ей право портить его другим!Черничка села на краю ручья и стала ждать пока мама перенесёт её на другой берег

0

34

Черничка написал(а):

дура

Я уже второй раз встречаю это слово. У котов нет такого понятия!

Сама ты глупая, Мечта. считай, мы не когда не были сёстрами. -Кто глупая? я? Ну и что с того? Я этого и не отрицаю!-усмехнулась Мечта. -Я что-то неясно объяснила? Переходите на тот берег и идите за мной! Мечта повернулась к Черничке и услышала её вопрос А почему она так сделала ?- -Я не знаю.-честно ответила Мечта. Она вновь подхватила дочку и перенесла на другой берег и подошла к Пальмовой Звезде. -Куда мы идем?-с интересом спросила  глашатая.

0

35

Черничка обрадовалась что они пойдут по суше Сама ты глупая, Мечта. считай, мы не когда не были сёстрами Черничка разозлилась...Моя мама не глупая!-Орхидея ,это ты глупая! Моя мама на много умнее тебя!-Черничка стала весело бегать возле Пальмовой Звезды и мамы...-А нам ещё долго идти?-Черничка была полна сил ,она хотела бежать ,бежать ,бежать...-Ну так ,что?

0

36

Моя мама не глупая!-Орхидея ,это ты глупая! Моя мама на много умнее тебя! Орхидея подбежала к черничке и сильно ударила её. А ты молчи, дрянь! Кошка зло смотрела на черничку.

0

37

Черничка встала с земли и отряхнулась.-Хватит меня бить!  Я не дрянь! На себя посмотри! -загривок на её шкурке поднялся ,малышка подбежала к маме и спряталась под неё ,что бы Орхидея не могла достать.....Черничка сделала бровки домиком и посмотрела на Мечту и Пальмовую Звезду жалобными глазками...Но после удара у неё болело плечо..-Мама  мне больно-пискнула малышка...

Офф:Да хватит меня бить ,а то я калекай стану :D И ты мя не могла под Мечтой достать....А то мне прятаться не где! Я то тебя не могу ударить!

0

38

-Опять ты!-прорычала Мечта.-Что же она тебе такого сделала?-успокоившись спросила кошка.-Хотя нет не отвечай, я не хочу с тобой разговаривать-сказала глашатая. Она лизнула Черничку.-Не обращай на неё внимание.-проурчала Мечта.

0

39

Черничка сидела рядом с мамой и урчала подставляя свои ушки под её язычок ,здесь не кто не мог её ударить или обозвать ...Черничка посмотрела на предводительницу сидевшую напротив них. Если бы я была главной ,я бы оставила тут Орхидею одну! Но всё таки плечо гудело...-Мама ,у меня правда очень сильно болит плечо...-Черничка попробовала пройтись ,но у неё не получилось..-Мама...-страх подступил  к горлу .Это что же я больше не смогу ходить!? Малышка прижалась к маме...

0

40

-Куда мы идем?
Пальмовая Звезда тяжело вздохнула, успокаиваясь.
-Сейчас мы идём к дереву и камню предков..., - она посмотрела вдаль. - Это хорошо, там поменьше эттой проклятой воды, да и посоветоваться можно..., - кошка сделала шаг в сторону от ручья и тут увидела, как Орхидея ещё раз ударила Черничку.
-Ну, это уж слишком! - буркнула предводительница, затем повернулась к воительнице и рявкнула. - Орхидея! Учись держать эмоции под контролем! Ступай в конец процессии и держись подальше от Чернички! Иначе ты будешь вынуждена одна добираться до нового места! - Пальмовая Звезда хлестнула себя хвостом по боку и звонко зарычала. - А Черничка у нас помолчит, хорошо? А то так можно и драку спровоцировать!
Кошка последний раз посмотрела на племя и не оглядываясь, гордой походкой пошла дальше.
----------Дерево и камень предков.

0

41

А Черничка у нас помолчит, хорошо? А то так можно и драку спровоцировать!Черничка тихо ответила-Она первая меня обозвала -а потом гордо побежала дальше...Она не боялась Орхидею ,хотя сама не понимала почему ,всё таки взрослая воительница .Она ведь может убить меня одной лапой..У малышки плохо получалось ходить и она лишь хромая шла за предводительницей ,она чувствовала сзади тепло мамы...Черничка путалась в своих мыслях...Что нашло на Орхидею?
----Древо и камень предков.

0

42

---------------Древо и камень предков.

0

43

Ананасинка выбежала из-за кустов и увидела,что вода вышла из берегов ручья. Увидев, что Мечта спокойно перешла ручей, серебристая кошка после всех. Вступив в ручей, зеленоглазая воительница зашипела. Вода просто ледяная! раздражённо подумала кошечка,но всё же перешла берег и увидела бранящихся Черничку и Орхидею. Затем в ссору вступила Мечта,защищая дочь. Вот подруга пару раз ударила Черничку,говоря обидные слова. Ананасинка удивлённо подняла брови. Что  на неё нашло? подумала кошечка ,но решила не вмешиваться. Лишь только когда Пальмовая Звезда побежала к дереву и священному камню предков, серебристо-серая воительница уверенно побежала за ней.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно