Коты-воители. Потерпевшие крушение. Райский остров

Объявление

Наш сюжет:

[bу Пальмовая Звезда]


________________________________
Нахлынули воды на остров котов,
Дожди и шторма, ветры злые.
И Звёздные предки целительских снов
Твердят, что проблемы большие.
Приходится кошкам отсюда идти
В туманные заросли леса
И все приключения их впереди
Ничто не поможет согреться.
А дождь всё смеётся, с ветром напару
Роняя капли на всех
И нету на острове летнего жару,
Нету веселья, потех...
"Когда мы дойдём в безопасное место?"
Думают кошки, вздыхая...
И знают, что есть у них лишь одно средство -
Идти дальше, не уставая...
Чем обернётся подобный сюжет?
Найдут ли коты своё место?
Вместе найдём мы решенье всех бед,
Всё будет сделанно вместе!
____________________________




Свободны роли воителей, котят, учеников, одиночек и глашатого Звёздного племени.



Ужасные ссоры разгорелись возле священного места, какие-то тайны и интриги, какая-то дикая жестокость. Предводительница никак не может увидеть во сне Звёздных предков. Неужели они забыли про Райское племя?

Админы

Пальмовая Звезда (Песок)

Melissa, Мечта, Чёрная Роза ака Ромашка

Модеры


Ананасинка, Орхидея, Черничка
Важные ссылки

Анкеты
Реклама
Гости, вам сюда!

Реклама
Реклама у нас только взаимная! В течении двух дней мы проверим, есть ли на том форуме, что вы нам прорекламили, наша реклама. Если нет - убираем вашу рекламу. Если вы хотите только прорекламировать, то заходите на форум под ником Реклама с паролем 1111 .
Гостям

Мы ждём вашей регистрации, надеемся, вам у нас понравится! У нас тёплая компания, неплохой дизайн и необычный сюжет! Присоединяйтесь!

Внимание!


Завершён конкурс на самый красивый пост! Поздавляем победительницу Черничку и остальных участников, принимавших участие в соревновании! А теперь немного расслабимся, отойдя от официальной атмосферы и немного пофлудим и повеселимся в честь итогов конкурса! Отметить вместе со всеми можно
здесь
!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Делимся впечатлениями

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сегодня иду я с трени по волеболу ,а на дороге голубь сидит подозрительно ,а мне интересно ...Я давай его ловить .а он заразу убегает ...Потм подлитает и падает,ну не сильно вообщем призвмляется не грациозно..Я маме звон всё рассказываю...Говорб моно мне его к ветеринару превести ,а бабушка денег даст..Она говорит ладно короче мин тридцать я его ловила поймала принесла домой ,а у него на лапке ,какая то нить ...Мы её с бабушкой отвизалиА рядом с крылышком рана....Воот он ща у мя дома сидит на болконе я ем у хлеба и пшена с водой дала...Редко домой входит ..Щас вот перед монитором сидит)))А завтра к ветеринару повалоку)))

0

2

Черничка
ты добрая, нечасто такое встретишь)

0

3

Дак мои кот и собака теперь от этого голубя не отходят))
Я всё время кого то домой таскаю....Меня мама скоро высилит..)) Говорит этот последний))Но я не верю...))

0

4

Черничка
Вай! Всегда хотела подобрать какого-нибудь птЫца и вылечить! Об этом всегда так много расказов пишут! Прелесть какая! :flirt:

0

5

Ага.. Только кот в шоке потому что голубь сидит в его домике)))

0

6

Черничка
хД :rofl:

0

7

Да....Да... У мя кот глухой поэтому за голубями на улице только наблюдал...А теперь не знает ,что ему делать...Он сидит и тупо на него пялит ...А собака бегает ,как сумашедшая...Видать думает ,что голубь с ним играть будет ,а сам голубь зёрнышки клюёт)))

0

8

А у нас у голубя ,которого я подобрала сатресения мозга ,или с шеей что-то ,или с грудкой...Голову опускать не может ...Бошкй в разные стороны матает!Но Черничка не здаётся таскается к витеренару ,и голубя с рук кормит....

Отредактировано Черничка (2009-11-01 13:37:41)

0

9

У меня тоже новость похожая! Слушайте:
Едем мы с родителями на машине мимо гаражей, видим собаку с маленьким примерно месячным щенком. Он уже самрстоятельно ходит, но весь мокрый, замёрзший. Разумеется, мы с мамой побежали его погладить, он к нам побежал, а мать его хвостом махнула и ушла. Ну куда нам его девать? А мы к бабушке с дедушкой ехали, вот и решили - возьмём его туда с собой, покормим. Привезли, дедушка в шоке, бабушки пока нет. Он поел колбасы, попил молока, нассал на ковёр, на новый ламинат, на порог комнаты и навалил кучу возле окна. Пришла бабушка, поворчала-поворчала... Вобщем, думаем: "Куда его девать?". И тут я вспомнила, что моя лучшая подруга очень боится больших собак, и хочет клин клином вышибеть. Поэтому она просила у мамы лабрадорчика. Этот хоть и не породистый, но на овчарку чем-то смахивает. Я ей звоню, она звонит маме, мама соглашается и вот мы уже знаем, куда девать детёнка! Привезли его ей, по дороге он спал на моих руках, придя в свой новый дом сразу написал на пол, но его простили. Его собираются мыть... Вобщем, счастливы все, включая мать щенка, которая наконец избавилась от обузы...

0

10

Пальмовая Звезда написал(а):

У меня тоже новость похожая! Слушайте:
Едем мы с родителями на машине мимо гаражей, видим собаку с маленьким примерно месячным щенком. Он уже самрстоятельно ходит, но весь мокрый, замёрзший. Разумеется, мы с мамой побежали его погладить, он к нам побежал, а мать его хвостом махнула и ушла. Ну куда нам его девать? А мы к бабушке с дедушкой ехали, вот и решили - возьмём его туда с собой, покормим. Привезли, дедушка в шоке, бабушки пока нет. Он поел колбасы, попил молока, нассал на ковёр, на новый ламинат, на порог комнаты и навалил кучу возле окна. Пришла бабушка, поворчала-поворчала... Вобщем, думаем: "Куда его девать?". И тут я вспомнила, что моя лучшая подруга очень боится больших собак, и хочет клин клином вышибеть. Поэтому она просила у мамы лабрадорчика. Этот хоть и не породистый, но на овчарку чем-то смахивает. Я ей звоню, она звонит маме, мама соглашается и вот мы уже знаем, куда девать детёнка! Привезли его ей, по дороге он спал на моих руках, придя в свой новый дом сразу написал на пол, но его простили. Его собираются мыть... Вобщем, счастливы все, включая мать щенка, которая наконец избавилась от обузы...

Няяя!!!!! Щеночек!!!!=)
Кавай!!!!!!!!

0

11

Черничка написал(а):

Няяя!!!!! Щеночек!!!!=)Кавай!!!!!!!!

Он оказался кавказской овчаркой с примесью лайки! Если его уши ещё немного выпрямятся, то ему можно будет в выставках учавствовать!)))

0

12

Пальмовая Звезда
Молодецка...
У меня тоже в деревне кавказец с примесью лайки был...только похож на овчарку...большой такой,серый...Был очень добрым и глупеньким...А потом мой дядя умер...и он одичал...пришлось отдать другой семье...мне иногда его жутко не хватает...

0

13

Ананасинка
Жалко...
Наш тоже похож на овчарку, от лайки у него только хвост, и тот выпрямляется!
Я в контакт потом видео выложу и вам ссылку кину всем! В эту темку!

0

14

Пальмовая Звезда
А я могу прямо тут фотку моего Буча выложить...Если найду...

0

15

Ананасинка
Давай)))

0

16

плин,не нашла...((

0

17

Ананасинка
Жалко....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно