Коты-воители. Потерпевшие крушение. Райский остров

Объявление

Наш сюжет:

[bу Пальмовая Звезда]


________________________________
Нахлынули воды на остров котов,
Дожди и шторма, ветры злые.
И Звёздные предки целительских снов
Твердят, что проблемы большие.
Приходится кошкам отсюда идти
В туманные заросли леса
И все приключения их впереди
Ничто не поможет согреться.
А дождь всё смеётся, с ветром напару
Роняя капли на всех
И нету на острове летнего жару,
Нету веселья, потех...
"Когда мы дойдём в безопасное место?"
Думают кошки, вздыхая...
И знают, что есть у них лишь одно средство -
Идти дальше, не уставая...
Чем обернётся подобный сюжет?
Найдут ли коты своё место?
Вместе найдём мы решенье всех бед,
Всё будет сделанно вместе!
____________________________




Свободны роли воителей, котят, учеников, одиночек и глашатого Звёздного племени.



Ужасные ссоры разгорелись возле священного места, какие-то тайны и интриги, какая-то дикая жестокость. Предводительница никак не может увидеть во сне Звёздных предков. Неужели они забыли про Райское племя?

Админы

Пальмовая Звезда (Песок)

Melissa, Мечта, Чёрная Роза ака Ромашка

Модеры


Ананасинка, Орхидея, Черничка
Важные ссылки

Анкеты
Реклама
Гости, вам сюда!

Реклама
Реклама у нас только взаимная! В течении двух дней мы проверим, есть ли на том форуме, что вы нам прорекламили, наша реклама. Если нет - убираем вашу рекламу. Если вы хотите только прорекламировать, то заходите на форум под ником Реклама с паролем 1111 .
Гостям

Мы ждём вашей регистрации, надеемся, вам у нас понравится! У нас тёплая компания, неплохой дизайн и необычный сюжет! Присоединяйтесь!

Внимание!


Завершён конкурс на самый красивый пост! Поздавляем победительницу Черничку и остальных участников, принимавших участие в соревновании! А теперь немного расслабимся, отойдя от официальной атмосферы и немного пофлудим и повеселимся в честь итогов конкурса! Отметить вместе со всеми можно
здесь
!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вам курсор?

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Курсор.
Класный!

57% - 4
Ну так сойдёт...

14% - 1
От него рябит в глазах!

14% - 1
эээ..... верните обычный беленький курсорчек.....

14% - 1
Голосов: 7

1

Мне понравился вот Этот курсор. а вам как?

0

2

Не хочу показаться тупой, но я не знаю, что такое курсор. Это та стрелочка, что при движении мышки тоже двигается или нет? Так стрелочка у меня осталась прежней...

0

3

Пальмовая Звезда
Да???? а как насчёт других?
Он должен быть вот такой:

0

4

Я в начале подумала вирус...Потом врубилась ,что это такое)))

0

5

Черничка
:D

0

6

Мечта,
А у Пальмочки такого нету....

0

7

А почему у меня жирным шрифтом не выделяется?? И курсивом! Вообще не выделяется? Ит из из-за курсорчика?

0

8

Пальмовая Звезда
(((( жаль.. я даже незнаю что делать....

0

9

Млин... И как я посты писать буду! А я знаю! *злобно улыбается* ТЫ будешь редактировать моё сообщение в случае надобности! ))) Блин, у меня и смайлики не ставятся! *смеюсь, значит-с, доо*

0

10

Пальмовая Звезда
давай я уберу, и ты посмотриш.
убрала.

0

11

Проверка! Ни в какую! *злицО*

0

12

Пальмовая Звезда
тоесть это не из-за курсора?

0

13

Это только в этой темке! Оо

0

14

Пальмовая Звезда
Ха-га! Я проголосовала и у меня теперь всё можно! Мечта, верни курсорчик, зачем лишать других счастья? ^^

0

15

Пальмовая Звезда
вернула)

0

16

Мечта
Хорошо! А я всё-равно его не вижу! ))))

0

17

Уря!!!^________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________^

0

18

Наверное потому, что вместо стандартной белой стрелочки у меня разноцветная громадина, которую я сама поставила, вот курсорчик на неё и не расчитан!

0

19

Пальмовая Звезда
да, скорее всего из-за этого.

0

20

У меня курсорчик не отображается ((

0

21

Га га! Все пишут что классный и я тоже!

0

22

К меня тоже его нет..оО

0

23

Тень Песка
Наверное, только у Мечтуси и у Чернички! ))))))

0

24

Курсоры в браузере Opera не отабражаются

0

25

Ночь
О как! Ну, ладно, нам и без курсора неплохо, зато у меня опера, а не какой-нибудь там мазила! :Р

0

26

Ну, и так сойдёт.

0

27

Этот курсорчик взят с сайта Огнегривки,а там написано что выставленные курсоры отображаются токо в интеренет эксплорер!

0

28

Ананасинка
Аааааааааа! Так вот почкему я так его и не увидела! У меня-то опера! оО

0

29

Пальмовая Звезда
та у меня тоже! Поэтому я вижу свой обычный голубой треугольник!

0

30

Ананасинка
А я вижу зелёный! А вместо песочных часиков - он мигать начинает! Красным, синим и оранжевым!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно