Коты-воители. Потерпевшие крушение. Райский остров

Объявление

Наш сюжет:

[bу Пальмовая Звезда]


________________________________
Нахлынули воды на остров котов,
Дожди и шторма, ветры злые.
И Звёздные предки целительских снов
Твердят, что проблемы большие.
Приходится кошкам отсюда идти
В туманные заросли леса
И все приключения их впереди
Ничто не поможет согреться.
А дождь всё смеётся, с ветром напару
Роняя капли на всех
И нету на острове летнего жару,
Нету веселья, потех...
"Когда мы дойдём в безопасное место?"
Думают кошки, вздыхая...
И знают, что есть у них лишь одно средство -
Идти дальше, не уставая...
Чем обернётся подобный сюжет?
Найдут ли коты своё место?
Вместе найдём мы решенье всех бед,
Всё будет сделанно вместе!
____________________________




Свободны роли воителей, котят, учеников, одиночек и глашатого Звёздного племени.



Ужасные ссоры разгорелись возле священного места, какие-то тайны и интриги, какая-то дикая жестокость. Предводительница никак не может увидеть во сне Звёздных предков. Неужели они забыли про Райское племя?

Админы

Пальмовая Звезда (Песок)

Melissa, Мечта, Чёрная Роза ака Ромашка

Модеры


Ананасинка, Орхидея, Черничка
Важные ссылки

Анкеты
Реклама
Гости, вам сюда!

Реклама
Реклама у нас только взаимная! В течении двух дней мы проверим, есть ли на том форуме, что вы нам прорекламили, наша реклама. Если нет - убираем вашу рекламу. Если вы хотите только прорекламировать, то заходите на форум под ником Реклама с паролем 1111 .
Гостям

Мы ждём вашей регистрации, надеемся, вам у нас понравится! У нас тёплая компания, неплохой дизайн и необычный сюжет! Присоединяйтесь!

Внимание!


Завершён конкурс на самый красивый пост! Поздавляем победительницу Черничку и остальных участников, принимавших участие в соревновании! А теперь немного расслабимся, отойдя от официальной атмосферы и немного пофлудим и повеселимся в честь итогов конкурса! Отметить вместе со всеми можно
здесь
!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Потерпевшие крушение. Райский остров » Опросы » Конкурс на самый красивый пост. Приём работ.


Конкурс на самый красивый пост. Приём работ.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Принимаются посты до 18 декабря, то-есть, до пятницы!
Пишем только от лица кошки, не обязательно именно про это племя, можно и стандарт: Гроза, Река, Ветер, Тени...
Длина поста не менее десяти строк, желательно присутствие прямой речи и мыслей. Постарайтесь писать без ошибок, с заглавными буквами, со знаками, с пробелами!
Список участников:
º Пальмовая Звезда
º Орхидея
º Черничка
º Пыльца.
Вниманию жюри:
Мечта, ошибки и замечания прошу указывать своим цветом в постах, без всяких "Вай!", "Молоцца!" и прочее, обычным языком обычного жюри.
Вниманию участников!
Под постом я укажу свою подпись: "Идёт проверка". Если после того, как эта надпись появится, вы отредактируете свои сообщения, то снимаетесь с конкурса, так что прежде чем отправлять тчательно проверьте текст!
Спасибо за внимание.

0

2

Я не знаю поймут меня ,нет... Но можно до 15 конкурс продлить?

0

3

Да, а то все уже забыли! )))))))

0

4

Пост участника №1
Герои:
Свет (кошка; шерсть - рыже-белая; глаза - голубые; особенности - влюблена одновременно в двух котов, причём один из них из другого племени)
Облачко (кот; шерсть - белая; глаза - голубые; особенности - упрямый и любопытный)
Лучик (кот; шерсть - рыжая; глаза - зелёные; особенности - отсутствуют)
Место действия:
♦Старое кладбище котов-воителей
+ переход
♦Полянка за гаражами Двуногих
+переход
♦Место под мостом
+переход
♦Лагерь
_____________________________________________________________________________________

Облачко стряхнул с шерсти снег, в ночи его глаза спокойно сверкнули. Он уже готов был побежать вслед за братом и сестрой охотиться, как вдруг заметил Свет. Кошка тихо шла, почти пригнувшись животом к снегу, она смотрела по сторонам и медленно приближалась к выходу.
"Куда это она?" - промелькнула мысль в голове у Облачка. Кот немного постоял, ловя носом снежинки, а потом решился, и пополз следом. Его белая шерсть сливалась с сугробами, будто его и не было вовсе. Разумеется, Свет ничего не заметила. Кошка осторожно пробиралась по скользким тропкам, едва припорошённым свежим снегом. Лапы белого кота разъезжались по полупрозрачному льду, но Облачко уже догонял Свет, идущую гораздо осторожней. Её рыже-белая шерсть мелькнула пятном в темноте и направилась в сторону реки, где обитало Речное племя.
"Что она там забыла?" - опешил Облачко.
Свет проскользнула между гаражами, поморщив розовый носик от вони Двуногих, Облачко же предусмотрительно задержал дыхание, дабы не почувствовать смарда глупых созданий. Кошка тем временем спускалась по замёрзшей воде, от её рта отлетала белая дымка пара, развеивающаяся по ночному небу. Облачко помедлил, ему было немного боязно ступать на такую хрупкую, как ему казалось, корку льда, хотя на их территории и гулял свирепый мороз. Наконец он решился и побежал за соплеменницей, пытаясь её нагнать. Между тем кошечка спустилась под старый, но крепкий и массивный, мост Двуногих, нетерпеливо крикнув в темноту:
-Лучик!
Облачко насторожился. "У нас в племени Лучиков нет! Хотя, стала бы она тайно встречаться с соплеменником!" Котик напрягся и скользнул за сугроб, наблюдая за Свет. Вдруг из небольшой ложбинки вылез ярко-рыжий кот. Он нервно огляделся, дёрнул ушами, стряхивая снег, и радостно посеменил в сторону кошки. Она с трепетом прижалась к коту из Речного племени.
-Куда пойдём сегодня? - в её голосе слышалась огромная нежность.
-Я предлагаю пойти вверх по горе. Главное, не наткнуться ни на какое из племён! - ответил Лучик. Облачко оглядел незнакомца повнимательней. Судя по всему, это был кот, готовый стать воином, но всё-ещё сидящий в учениках. "Как и я!" - мрачно добавил Облачко. "С этим надо что-то делать!"
-С радостью! - воскликнула Свет, её ответ звонким эхом отразился от гулкиз (Я чего то не поняла, что это за слово...) Это "гулкиХ" креплений моста.
Зная, что Свет - подружка его брата - Листка, Облачко вознегодовал. Да как она только посмела встречаться с чужим воителем, да ещё и поклявшись в верности Листку? Предательница!
Парочка к тому времени уже поспешила прочь, к едва видневшимся вдали кустам, а белый кот, задумчиво шевеля усами, побрёл к лагерю.
"Неужели в нашем племени есть неверные?" - грустно спросил он, сам зная ответ на свой вопрос.
Снег перестал падать, уже было слишком темно, даже деревьев не видно. Облачко поздоровался с Сибирем, дежурившим у входа в лагерь, затем залез в палатку учеников, с трудом протиснувшись в узкий лаз. "Кажется, я знаю, как мне поскорее стать воином!" - мрачно ухмыльнулся кот, подгибая под себя лапы.
В палатке было прохладно. Коты пёстрыми кучками лежали по разным углам пещерки, кто-то пытался согреться умыванием, а кто-то беспомощно жался к тёплому боку товарища. Листка и сестры, Тропинки, ещё не было, поэтому Облачко замерзал без тепла родственников. Котик судорожно вздохнул, но на душе было тепло - всё ещё впереди, пусть это и разрушит чужую жизнь...
______________________________________

Кому интересно узнать продолжение, или хотя-бы часть начала - обращайтесь, это вторая книга, впереди ещё третья готовая, ещё четвёртая, над которой работаю в данный момент, а первая - неудачная, её опубликовывать не буду!
Идёт проверка!

И так, работа не плохая, мне нравится) А он правда все расскажет? Нашла всего 2 ошибки. (и то я одно слово не поняла) (напиши продолжение.) Посмотрим, что напишут другие. ~Мечта~
Нет, он не расскажет, но поступит тоже не очень хорошо!)) У меня нет идеальных героев, а если и есть, то они вскоре погибают! А Облачко - мой любимый, он такой милый получился, правда язва.. Хех))
Продолжение напишу в своей творяге, но так как там слишком много печатать, буду отправлять лишь короткие (как этот) рассказы, иногда поясняя, что к чему!))

0

5

Пост участника №2 (Пост Орхидеи)
Герои:
• Карамель (Рыжая Шерсть, Синие Глаза, Речное Племя)
• Сумрак (Чёрная Шерсть, Зелёные Глаза, Речное Племя)
• Пятнистая (Пятнистая Шерсть, Зелёные Глаза, Речное Племя)
• Белолап (Медовая Шерсть, Белые Лапы, Карие Глаза, Племя Ветра.
Места действия:
• Совет
• Граница Речного Племени с Племенем Ветра.
________________________________________

Карамель медленно шла за предводительницей Речного Племени, не хотя переставляя лапы. Раньше она всегда радовалась Советам, но с кошкой случилось что - то необъяснимое, теперь она просто возненавидела Советы. Но на это была причина. когда она была ещё Карамелькой, оруженосцем, в неё влюбился ученик из Племени Ветра, Белолапчик. Вначале Карамелька тоже оказывала ему знаки внимания, пока не встретила Сумрака. Теперь каждый раз, когда она смотрела на него, у Карамели в животе словно порхали бабочки. Но где же Сумрак? Вот он, идёт рядом с предводительницей, хоть он и простой воин. К рыжей кошке подошла Пятнистая. Привет! Как дела? - спросила пятнистая подруга, поглядывая на Сумрака. Нормально. Извини, мне нужно побыть одной - устало ответила Карамель. Она бросила взгляд на любимого и вспомнила, как посмотрела на него Пятнистая. Мне кажется, Пятнистая не настоящая моя подруга - пронеслось в голове кошки. Наконец они подошли к Священному Месту и Карамель села рядом с Сумраком, обвив тельце рыжим хвостом. С другой стороны села Пятнистая и каждую минуту поглядывала на Сумрака. К радости Карамели, кот не обращал внимания на взгляды Пятнистой. Я тебя люблю - проурчал любимый, и Карамель почувствовала прикосновение его язычка к своему лбу. Кошка в ответ лизнула его. Я тоже тебя люблю. Начался совет, и Карамель часто ловила на себе влюблённые взгляды Белолапа. Когда предводитель закончил говорить и все коты стали расходиться, Карамель резко вскочила и рысью кинулась за главной кошкой. Вскоре её нагнал Сумрак. Куда ты так бежишь? - Кошка улыбнулась. В лагере она легла в пещеру воителей, положила точёную головку на лапки  и заснула. На утро кошка открыла глаза. Котёнок по имени Чёрнолапчик сказал Карамели, что предводительница хочет её видеть. кошка еле переставляя лапы поплелась в пещеру предводительницы. Карамель, проверь границы с Племенем Ветра! - рыжая кошка вздохнула. Почему именно я? - Она лениво двинулась к выходу и пошла на границу, надеясь, что не встретит Белолапа. Но удача была не на её стороне. Карамель подошла к Белолапу. Привет.. - почти прошептала она. Привет - ответил кот. Они долго молчали, пока не раздались кошачьи голоса. Кто бы это мог быть? - насторожилась Карамель. Голоса вроде знакомые... Карамель заметила сидящую на дереве Пятнистую. Вокруг неё ходил Сумрак. Вот "подруга" спросила: А ты точно меня любишь?, Вот Сумрак ответил: Конечно. Они, вероятно, не замечали Карамель. Вот они вылизывали друг друга. Наконец, Сумрак посмотрел вниз. Предатель! - закричала кошка. Она подбежала к Пятнистой и укусила её за лапу. Потом не кошачьим голосом взвыла: Нет! Почему это со мной? По щекам Карамели потекли слёзы, она плакала и не могла остановиться. Это была сильнейшая боль для неё. Карамель свернулась калачиком, чтобы успокоиться, но это не помогало. Она рвала когтями землю, выла, но не могла смотреть на парочку. Она вскочила на лапы и убежала. Куда? Она сама не знала. Лишь бы от них подальше.
Идёт проверка!

Хороший пост...Только конец плохой... Мне кажется этой истории нужно продолжение! Напишишь гденибудь? А так все отлично! ~Мечта~

0

6

Пост участника №3(Черничка)

Белоснежная кошка устало и грустно шла по траве ,вышел рыже-белый кот ,Ячмень…
-Снежка! И что мы будем делать?-спросил кот, кошка опустила голову… В глазах её промелькнул тот страшный вечер… Когда Серолапка и Чернохвост обвинили её в неверности племени …Но это не так… Кошка просто решила помочь коту – одиночке ,который попал в беду…
-Причём тут я!? Я просто хотела помочь! Он даже не заходил на нашу территорию!!!- ярость сверкнула в глазах Ячменя.
-Ты совсем выжила из ума?- спокойно сказал он- Тебя выгонят из племени ,если эта парочка проболтается…-но кошка даже не мигнула под его тяжёлым взглядом…
-А я просто уйду из племени !- как можно твёрже сказала кошка.
-Ты смеёшься ,ведь…-он не успел договорить ,его перебил чей – то звонкий голос…
-Ха! Смотрю наша Снежка теперь не самая весёлая в племени? Я всё расскажу ,всё! Но не сейчас… Сейчас рано!- за спиной Снежки вышла хрупкая ,серая кошечка с зелёными глазами…Это была Серолапка. У Снежки упало сердце…
-Нет...-одними губами промолвила она…Но в этот момент за серой кошкой вышел чёрный кот - Чернохвост
-Что страшно?- прорычал он…Но Ячмень даже не дрогнул.
-А  я смотрю ,наш Чернохвост теперь водится с оруженосцами! - угрюмо усмехнулся Ячмень…При этих словах у Серолапки пролетело изумление и ненависть в глазах …
-Да как ты смеешь ! -Серая ученица с разбегу налетела на рыже-белого воина…..Она с силой укусила его в загривок ,струйка алой крови потекла по белой шёрстке … Ячмень взвыл и упал на спину ,придавив Серолапку к земле… Стоявшая до сих пор в ошеломлении Снежка вздрогнула и закричала.
-Серолапка! Ты что делаешь ,тварь!- Но Чернохвост не растерялся и кинулся спасать подругу ,на бегу крикнув Снежке
-Молчи ,предательница!- чёрной тенью он запрыгнул на живот Ячменю ,и начал драть его когтями ,а потом откинул в сторону ,как не нужную вещь … Но азарт битвы селён…Искалеченная Серолапка кинулась на подбежавшую Снежку  ,Серая кошка вцепилась ей в горло ,как в ненужную тряпку и швырнула в ручей… Оцепеневшая Снежка встала в неглубоком потоке…
-За что!? Я всего лишь хотела  помочь ,ну и что что он одиночка!!!-белая кошка тряслась от холода и гнева.
-Да что ты ?! Он одиночка!Как ты могла?! -прорычала ученица.
-И что ,он тоже живой! Его кошку и котят сбило чудовище! -выходила из себя Снежка. Серая ученица не чего не ответила ,а лишь кинулась  на белоснежную кошечку… Она ударила её об дерево …Но Снежка встала и подошла к Серолапке…
- Прощай…- сказала Снежка и толкнула Серолапку ,  Серая ученица упала в обрыв ,но зацепилась за торчавший корень….
-Помоги , Снежка! –взмолилась Серолапка.- Я буду молчать ,только помоги…- но во взгляде Снежки читалась лишь презрение и смятение… Буквально несколько секунд ,она была полна решимости убить серую ученицу ,но всё же добрая кошка в ней взяла верх . Снежка кинулась чтоб помочь… Но  в драке Ячменя и Чернохвоста ,Чернохвост толкнул Ячменя ,и тот упал прямо на лапы Серолапки кошка полетела в низ к реке ,со страшным криком , услышав вой подруги Чернохвост встрепенулся и осмотрелся..
-Что ты с ней сделала!?-  заорал на Снежку он.
-Она упала ,я не причём! -оправдывала себя воительница… Чернохвост долго смотрел вниз обрыва не думающими глазами … Но потом в них появилось смятение ,любовь ,гнев ,он испустил крик отчаяния и спрыгнул вниз ,Снежка подошла к краю обрыва … У неё сжалось сердце ,ей стало так жалко этого кота ,который так любил  ,и всё кончилось в один миг… Ячмень посмотрел на неё немигающим взглядом и прошептал.
-Вот и всё кончилось … Теперь тебе нечего не угрожает…- он медленным и хромающим шагом пошёл в сторону лагеря…
Снежка долго смотрела ему в след… И думала ,какая же всё таки жизнь штука… Когда они были живы ,мне было плохо ,но они умерли ,а лучше не стало… Прозрачная слезла стекла по её шике…А может это всё было зря ? Ну сказали  бы они ,и что ,ушла бы с племяни... Но всё же огонёк надежды дребезжал в её сердце… А может всё ещё будет хорошо? Снежка подняла глаза на небо …- Главное – это жить!- громким шёпотом сказала снежно-белая воительница…

Идёт проверка!
Прям слеза пропустилась...Молодец!!! Просто отлично) ~Мечта~

Отредактировано Черничка (2009-12-17 16:39:29)

0

7

Девочки, простите меня пожалуйста... У меня сейчас с уроками полный пипиц... я на выходных ваши проверю? Хорошо? Спасибо за понимание)

0

8

Пыльца, осталось всего 5 часов 30 минут, сдавай пост, иначе ты снимаешься с соревнований!

0

9

Пост участника №4
Герои:
• Фиалка (чёрная шерсть, лиловые глаза, Речное племя)
• Солит (серая с бурым шерсть, мутно-зелёные глаза, одиночка)
• Силанна (белая, призрачная шерсть, золотые глаза, призрак)
Места действия:
Мост на сторону могил

После выпада странной одиночки Фиалка немного растерялась. Она слышала крик этой кошки. Жуткий, дикий крик. Чёрная шерсть встопорщилась.
– Не мешай мне! – услышала воительница голос неизвестной. – Это слишком опасно, если не хочешь умереть!
– Ну нет, это территория Речного племени! – воспряла духом молодая охотница. Священный закон говорил, что нужно защищать свою территорию от врагов и одиночек. Фиалка издала боевой клич и прыгнула на спину соперницы, но с досадой вонзила когти в землю. Сзади раздался глухой звук, похожий на уханье совы. Когда зубы одиночки вонзились ей в спину, кошка поняла, что это она ухнула, как сова, от тяжести противницы.
– Весь этот ваш мусор из бессвязных слов и тайных законов мне не нужен. Я не хочу слушать такой бред, да и не буду слушать. Хм. Скажи, что ты хочешь мне сказать на прощание с земной жизнью, – когти нападающей вонзились ещё глубже.
– Жить... Я хочу жить, – с трудом проговорила речная воительница. – И... Как тебя зовут?
Одиночка с брезгливостью втянула когти.
– Хм. Будет интересно если я скажу тебе, что меня никто не зовёт. И не звал. Но моим первоначальным именем было... – злой огонь сверкнул в глазах отвечавшей. – Это было имя Некро.
– Некро? Странное имя. А я Фиалка. И я – воительница Речного племени! И наши законы – вовсе не мусор и не бред! И...
– Хватит болтать! Дай мне пройти через мост и я сохраню твою жизнь! – перебивая собеседницу, рявкнула Некро.
– Но он же очень опасен! Давай я хотя бы пойду с тобой! – предложила помощь Фиалка, так как молодая кошечка была чистосердечной и жалостливой. Некро не ответила. Она пошла по каменному мосту. Тихонько за ней потрусила и Фиалка. Таинственная кошка шла уверенно. Она знала куда ступать. А вот Фиалка просто бежала за ней. Один камень вдавился... Мост начал разрушаться. Некро услышала шум и спокойно ускорила шаг. Фиалка же с криком побежала. И вдруг... Её лапа упала в бездну и за ней и всё остальное тело. Некро одним прыжком подпрыгнула к ней, схватила и побежала к краю моста.
– Тебе следует быть осторожнее, – пробормотала Некро, когда две кошки очутились за ржавой железной калиткой, полной надгробий. – Вот и они...
– Солит!

ОФФ: Извините, пожалуйста, что так долго!
Идёт проверка!

Хм...неплохо) но мне кажется, что немного не законченый... хотя...Ну вообщем принимается!)))) ~Мечта~
З.Ы. прости пожалуйста я просто не увидела..

Отредактировано Пыльца (2009-12-19 08:36:02)

+1

10

Мечта, ты забыла о проверке?

0


Вы здесь » Коты-воители. Потерпевшие крушение. Райский остров » Опросы » Конкурс на самый красивый пост. Приём работ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно