Коты-воители. Потерпевшие крушение. Райский остров

Объявление

Наш сюжет:

[bу Пальмовая Звезда]


________________________________
Нахлынули воды на остров котов,
Дожди и шторма, ветры злые.
И Звёздные предки целительских снов
Твердят, что проблемы большие.
Приходится кошкам отсюда идти
В туманные заросли леса
И все приключения их впереди
Ничто не поможет согреться.
А дождь всё смеётся, с ветром напару
Роняя капли на всех
И нету на острове летнего жару,
Нету веселья, потех...
"Когда мы дойдём в безопасное место?"
Думают кошки, вздыхая...
И знают, что есть у них лишь одно средство -
Идти дальше, не уставая...
Чем обернётся подобный сюжет?
Найдут ли коты своё место?
Вместе найдём мы решенье всех бед,
Всё будет сделанно вместе!
____________________________




Свободны роли воителей, котят, учеников, одиночек и глашатого Звёздного племени.



Ужасные ссоры разгорелись возле священного места, какие-то тайны и интриги, какая-то дикая жестокость. Предводительница никак не может увидеть во сне Звёздных предков. Неужели они забыли про Райское племя?

Админы

Пальмовая Звезда (Песок)

Melissa, Мечта, Чёрная Роза ака Ромашка

Модеры


Ананасинка, Орхидея, Черничка
Важные ссылки

Анкеты
Реклама
Гости, вам сюда!

Реклама
Реклама у нас только взаимная! В течении двух дней мы проверим, есть ли на том форуме, что вы нам прорекламили, наша реклама. Если нет - убираем вашу рекламу. Если вы хотите только прорекламировать, то заходите на форум под ником Реклама с паролем 1111 .
Гостям

Мы ждём вашей регистрации, надеемся, вам у нас понравится! У нас тёплая компания, неплохой дизайн и необычный сюжет! Присоединяйтесь!

Внимание!


Завершён конкурс на самый красивый пост! Поздавляем победительницу Черничку и остальных участников, принимавших участие в соревновании! А теперь немного расслабимся, отойдя от официальной атмосферы и немного пофлудим и повеселимся в честь итогов конкурса! Отметить вместе со всеми можно
здесь
!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Котята и их матери спят в пещерке между камнями
http://i060.radikal.ru/0910/e1/0d5193556a0f.jpg

0

2

-мама-крикнула Светлянка-иди сюда

Отредактировано Светлянка (2009-10-08 19:36:29)

+1

3

Пальмовая Звезда быстро подбежала к дочери. Что случилось?
-Светлянка, в чём дело? - строгим голосом спросила кошка, лизнув дочку в лобик.
В её сердце играли разные чувства, смешанная тревога, любовь, ласка, забота и строгость.

+1

4

-мамочка а где мой папа ?я боюсь-сказала дочька маме интересно  Светлянка заплакала и по её маленькой мордочке полились слёзы

0

5

-мамочка а где мой папа ?я боюсь
Пальмовая Звезда склонила голову и прижала к себе Светлянку.
-Твой папа сейчас на небе, он смотрит на тебя, и радуется. - предводительница начала вылизывать дочку щёчки, вытирая слёзы. - Не плачь, малышка, не плачь!

0

6

-мамочка а почему он там а я здесь он чо меня не любит?-спросила киска-а как он там  оказался?-кошечка хотела узнать всё про своего папу

0

7

-мамочка а почему он там а я здесь он чо меня не любит?
Пальмовая Звезда порывисто вздохнула.
-Он любит. Просто это не от него зависит...
а как он там  оказался?
-Он..., - предводительница запнулась. - Его загрыз леопард...

0

8

-а кто это леопард и увижу когда нибудь я папу?

0

9

-а кто это леопард
-Леопард это такой большой-большой пятнистый зверь, - грустно сказала Пальмовая Звезда.
и увижу когда нибудь я папу?
-Всё может быть, - задумчиво протянула кошка. - Он может даже прийти к тебе во сне.

Офф: Светка, не наглей! Посты пиши с заглавной буквы и как минимум две строчки. И знаки препинания!

0

10

-Мамочка  но почему ты иногда на мея ругаешься
а папа бы неругался я уверена я знаю я tro` маленькая но у меня есть своё мнение

0

11

-Мамочка  но почему ты иногда на мея ругаешься
а папа бы неругался я уверена я знаю я ещё маленькая но у меня есть своё мнение

-Пойми, если на ребёнка не ругаться, то он начнёт делать всё что хочет, а это порой бывает опасным. - Пальмовая Звезда посмотрела джунгли и сообщила дочке: - Мне нужно сходить на охоту, в племени совсем нет еды!
---------Чаща

0

12

-мамочка а кто будет со мной?-спросила испуганая кошечка-я же никогда не оставалась одна-сказала киска

0

13

-мамочка а кто будет со мной?я же никогда не оставалась одна
-А ты посиди тихонько в детской и никуда не убегай, тогда всё будет хорошо. Ты же не хочешь умереть с голоду, тогда придётся отпустить меня на охоту.
Пальмовая Звезда  зашла в кусты и скрылась в темноте, махнув хвостом.
----------Чаща

0

14

маленькая киска смирилась с поручением  мтери  но  всё равно  начала метаться по детской буянить и будить других  котят но  через некоторое время после того как на неё наругались  мамы всех остальных  котят  Светлянка села в уголке и подумала  мама бы ругала меня и папа бы мной не  гордился и вобще я очень устала пойду спать  киска  медлено побрела туда где разговаривала с мамой  скрутилась колачиком и уснула
--------Сны

0

15

Черничка встала с подстилки и мурлыкая стала играть с пушком ,который летал по детской, она представляла себя большим воином . А в место пушка был леопард. .Хм…А когда меня посветят в войны? думала Черничка.

+1

16

-Привет. -тихо сказала Мечта Черничке, что бы не разбудить Светлянку.
-как дела? -так же тио стросила кошка.

0

17

------------Куча еды
Пальмовая Звезда стрелой влетела в детскую и подошла к Мечте.
-Мне был дан знак, - тихо заговорила она. - Скоро сезон дождей! Нужно накрывать палатки пальмовыми листьями, иначе все подцепим Зелёную Лихорадку!
Предводительница обернулась на дочь. Та сладко спала.
-Да ещё и эти постоянные шторма! Мы не сможем ловить рыбу! В общем, нужно готовиться....

0

18

Мечта посмотрела на двух котят.
-Знак, это серьёзно!-прошептала кошка. она наклонилась к Черничке и коснулась носом её маленького носика.
-Я скоро вернусь, но сейчас нужно готовится к сезону дождей-ласково сказзала Мечта.
-Может сначало наберём побольше листьев?-предложила кошка Пальмовой Зевзде.

0

19

Пальмовая Звезда кивнула и устремила взгляд  на свою дочь.
-Лишь бы всё было хорошо! - прошептала кошка. - Пошли на берег, там наберём листьев пальм!
---------Пляж

0

20

Мечта кивнула и бросилась за подругой
------туда же.

+1

21

Черничка только хотела ответеть маме ,но не успела...Она села у выхода и смотрела в след удалявшимся кошкам...

0

22

Черничка посмотрела на выход из детской. А может быть так ,что мама покажет мне джунгли.? Думала малышка…И …И там мы встретим льва !!!большого ,большого и победим его !!! Точно я спрошу у неё…Хвостик подрагивал от не терпения ,усики топоршились  в разные стороны ,а ушки прислушивались к любому звуку, что бы услышать шаги мамы.. Черничка хлопала своими синими глазами…Ну где она?

0

23

Предводительница пришла в детскую с главной поляны.
-Малышки, сейчас мы с другими кошками пойдём в патруль, ведите себя хорошо! Не убегайте!
Кошка наклонилась к ним и внимательно заглянула в глаза.

0

24

--Гл.поляна--
Воительница вошла в детскую и тихо поздоровалась с Черничкой. Внезапно кошка хлестнула себя хвостом по бокам. Надо было принести малышкам свежатинки,пчелиная твоя голова!-укорила себя Ананасинка. Сев рядом,кошка принялась чего-то дожидаться. (сама не знает чего Оо)....Увидев входящую в пещерку предводительницу,серебристая кошечка спросила:
-Мне тоже идти с вами?

Отредактировано Ананасинка (2009-10-21 18:16:24)

0

25

-Мне тоже идти с вами?
-Думаю, да! Там много лежащих на земле листьев, нам будет тяжело нести их вдвоём!
Пальмовая Звезда кивнула Ананасинке и поспешила на главную поляну за глашатой. Но вскоре передумала и осталась в детской. Они сходят и без меня, а котятам нужен присмотр!

0

26

--Гл.поляна--

0

27

Черничка посмотрела в след взрослым.А мама? Не поняла Черничка...Поняв ,что сегодня в джунгли они не смогут сходить Может завтра?,она легла на свою подстилку и заснула крепким сном...

0

28

------------Гл.Поляна
Мечта подбежала ко входу в пещерку. туда уже начала заливатся вода. Кошка закрыла вход листьями и закрепила их лианами.
-Неволнуйтесь! Вода больше небудет к вам капать!-сказала Мечта котятам. она вошла в пешерку и начала выгребать от туда мокрый песой.

0

29

Выгреб весь мокрый есок. кошка решила помочь Ананасинке. Мечта Взяла еще листьев и побежала на помощь подруге.
-------------------Палатка учеников

0

30

Предводительница потянулась и решила помочь кошкам. Она выглянула наружу и чихнула от запаха влажного воздуха.
-Сидите тихо, - буркнула она под нос, понимая, что котята не услышат.
----------Палатка учеников

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно