Коты-воители. Потерпевшие крушение. Райский остров

Объявление

Наш сюжет:

[bу Пальмовая Звезда]


________________________________
Нахлынули воды на остров котов,
Дожди и шторма, ветры злые.
И Звёздные предки целительских снов
Твердят, что проблемы большие.
Приходится кошкам отсюда идти
В туманные заросли леса
И все приключения их впереди
Ничто не поможет согреться.
А дождь всё смеётся, с ветром напару
Роняя капли на всех
И нету на острове летнего жару,
Нету веселья, потех...
"Когда мы дойдём в безопасное место?"
Думают кошки, вздыхая...
И знают, что есть у них лишь одно средство -
Идти дальше, не уставая...
Чем обернётся подобный сюжет?
Найдут ли коты своё место?
Вместе найдём мы решенье всех бед,
Всё будет сделанно вместе!
____________________________




Свободны роли воителей, котят, учеников, одиночек и глашатого Звёздного племени.



Ужасные ссоры разгорелись возле священного места, какие-то тайны и интриги, какая-то дикая жестокость. Предводительница никак не может увидеть во сне Звёздных предков. Неужели они забыли про Райское племя?

Админы

Пальмовая Звезда (Песок)

Melissa, Мечта, Чёрная Роза ака Ромашка

Модеры


Ананасинка, Орхидея, Черничка
Важные ссылки

Анкеты
Реклама
Гости, вам сюда!

Реклама
Реклама у нас только взаимная! В течении двух дней мы проверим, есть ли на том форуме, что вы нам прорекламили, наша реклама. Если нет - убираем вашу рекламу. Если вы хотите только прорекламировать, то заходите на форум под ником Реклама с паролем 1111 .
Гостям

Мы ждём вашей регистрации, надеемся, вам у нас понравится! У нас тёплая компания, неплохой дизайн и необычный сюжет! Присоединяйтесь!

Внимание!


Завершён конкурс на самый красивый пост! Поздавляем победительницу Черничку и остальных участников, принимавших участие в соревновании! А теперь немного расслабимся, отойдя от официальной атмосферы и немного пофлудим и повеселимся в честь итогов конкурса! Отметить вместе со всеми можно
здесь
!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

-----------Куча сдичью
Кошка остановилась у входа в палатку.Быстро отряхнувшись Мечта юркнула в Детскую. Положив попугая кошка легла возле котят.
-Сегодня мы переначуем все вместе. а завтра утром нам придётся покинуть лагерь-вздохнула кошка. Она легла на песочный пол и стала ждать остальных. Дождь уютно барабанил по крыше пешеры.

0

32

--Палатка учеников--
Кошка забежала в детскую,и прикрыла за собой вход.Сев,воительница принялась яростно вылизываться,так как она была очень чистоплотная,и нелюбила,когда шерсть была грязной и висела клочками. Закончив эту процедуру, Ананасинка устремила взор своих зелёных глаз на Мечту и предложила: -Нужно распределить обязаности на завтра. Ведь завтра мы отправляемся искать новое убежище. Значит,я предлагаю так: Пальмовая Звезда несёт котят,ты несёшь оставшуюся в куче дичь,а я разведываю обстановку впереди вас, и одновременно подыскиваю убежище,где мы могли бы спрятаться пока наводнение не закончится. Ну как,подходит? серая кошечка вопросительно посмотрела на свою глашатаю.

+1

33

-Я не думаю что стоит нести дичь с собой!-решительно сказала кошка.
-И лучше держаться всем вместе..-тихо добавила Мечта. Она содрогнулась представив что может случиться. Помотав головой она отбросила неприятные представления.
-Что нас ждёт завтра?-прошептала кошка.
Кошка еще несколько раз сбегала к куче и принесла оставшуюся дичь. и сложила её у стенки.

0

34

-Я не думаю что стоит нести дичь с собой! -И лучше держаться всем вместе..
-Ладно,дичь нести не будем,просто сейчас котят хорошенько покормим,и сами подкрепимся,чтобы хватило сил идти завтра... И держаться вместе тоже надо,но кто-то же должен разведывать обстановку! Представь,идёт куча котов,вовсю шелестя листьями,потому что котов много,а рядом охотиться огромный леопард!Он ведь всех сожрёт!А так я одна,незаметно проведаю то что твориться впереди, и если там будет опасность,то мы вовремя пойдём в другую сторону,и никто не пострадает! А если вечно будем ходить кучей,то котята и мы в том числе,можем серьёзно пораниться,или даже умереть! Подумай Мечта! - сердито сказала воительница,и тут же хлестнула себя хвостом по бокам. Мышиная моя голова,зачем я так грубо,неужели не ясно что все боятся! Да я и сама боюсь! - выругалась на себя Ананасинка.Затем тихо,и немного виновтао добавила:
-Извини, я и сама в страхе думаю о завтрашнем дне,и боюсь предположить,что может случиться завтра... взгляд воительницы устремился в потолок пещеры. Что же с нами будет?...Выживем ли мы?...

0

35

Мечта лиш тихо опустилась на пол пещеры.
-Все решения принимает Пальмовая Звезда-просто ответила кошка.
-Мы должны выжить!-Грозно прорычала глашатая.
Она с усмешкой посмотрела на дождь за окном.
-Выгоняеш нас? ну и ладно. не вечно же тебе лить.-Подумала просебя Мечта.

0

36

Кошка ничего не ответила, а лишь тихо свернулась клубочком и принялась размышлять о жизни....

0

37

маленькая кошечка проснулаь и не посмотря по сторонам начала метатся по детской -Мама!мама!мама!мама!-начала кричать кошечка-я видела папу здесь где он?-произнесла Светлянка уже остановившись-мама он что опять бросил меня?но почему он так радостно меня обнимал и я думала что  он останется с намии но я ошиблась,значит я плохо знаю папу.А вообще это свойствено он же умер до моего рождения и мне о нём никто ,никто не рассказывал-со слезами произнесла киска

0

38

----------Пещера предводительницы
-Ох, Светлянка... Есть проблемы гораздо хуже, - вздохнула кошка. - Завтра утром мы уходим в другое место, и наш лагерь останется за спиной...
Кошка завалилась на бок и прижалась к дочери.
-Мечта, Ананасинка, вы что-нибудь решили по поводу безопасности племени?

0

39

-Мечта, Ананасинка, вы что-нибудь решили по поводу безопасности племени?
Ананасинка встала и подошла к предводительнице.
-Я думаю, нужно хорошенько подкрепиться выспаться,а завтра мы оправимся в путь. Ты и Мечта будете вести котят,а я разведывать обстановку впереди вас. Вдруг недалеко будет охотиться тигр? А когда я найду безопасное место,мы все там поселимся,да тех пор,пока не закончится наводнение. воительница сказала Пальмовой Звезде то же самое,что совсем недавно говорила своей глашатае. Серая кошка вопросительно посмотрела на предводительницу,ожидая ответа. За пещеркой продолжал барабанить дождь. Погода была необычайно тоскливая. Интересно,что принесёт завтрашний день?.. в который раз грустно подумала Ананасинка.

0

40

-Я думаю, нужно хорошенько подкрепиться выспаться,а завтра мы оправимся в путь. Ты и Мечта будете вести котят,а я разведывать обстановку впереди вас. Вдруг недалеко будет охотиться тигр? А когда я найду безопасное место,мы все там поселимся,да тех пор,пока не закончится наводнение.
Пальмовая Звезда задумчиво посмотрела на Ананасинку.
-Отлично. Но только так мы поступим не сразу. Сперва мы дойдём до холма, долины водопадов и ручья, потом будем проходить мимо дерева и камня предков и с того места пойдём осторожней - там мы бываем редко. Вас так устраивает?

0

41

-Отлично. Но только так мы поступим не сразу. Сперва мы дойдём до холма, долины водопадов и ручья, потом будем проходить мимо дерева и камня предков и с того места пойдём осторожней - там мы бываем редко. Вас так устраивает?
-Чтож...хорошо... протянула Ананасинка,и уже более бодрым голосом добавила: -А теперь давайте поужинаем! с этими словами серебристая кошечка взяла себе полёвку,которую поймала сегодня утром. Та уже успела промочиться под дождём,но от это её вкус особо не испортился. Облизнувшись,воительница в несколько укусов расправилась с ужином, и легла на бок. За сегодняшний день кошечка очень устала, Сначала охота,затем два раза поход за листьями,после обустройство крыш палаток. Ананасинка устало закрыла глаза и провалилась в сон.....
--Сон--
Ананасинка бежит по мокрой траве. Дождь барабанит по спине воительницы. Вдруг впереди показалась ужасающая кострукция - башня. Её кошечка лишь видела издали,а теперь она почти впервые было так близко к этому огромному зданию. Кошке казалось что оттуда вылетают ужасные монстры,а какая-то невидимая сила тянет её вглубь башни.Ананасинка шипит,пытается отсановиться,но это бесполезно. Неожиданно приятный голос прошептал :"-Идите кошки,идите...Не бойтесь!..Там вы найдёте убежище..."
Кошка вскочила,испугано оглядывая пещеру. Слава звёздному племени,я у себя в лагере... воительница вздохнула и вновь погрузилась в сон....теперь уже без сновидений...

0

42

Пальмовая Звезда вяло кивнула и взяла из кучи небольшого волнистого попугайчика.
-Приятного аппетита, - пробурчала предводительница, вцепляясь зубами в тело дичи.
Хоть бы всё было хорошо...

0

43

Мечта лежала на боку.Кошка подошла к выходу и посмотрела в сторону сердца острова.
-Что нас там ждет?- грустно спросила глашатая. ей вдруг стало грустно.
-Как ты думаешь мы найдем новое место?-спросила Мечта у подруги.
-Давай поедим?-предложила рыжая кошка , она подошла к куче с дичью которую она сложила

0

44

Черничка проснулась от голосов,увидев в пещере множество котов она спросила:
-Мама? Мама? Что случилась?-Черничка подбежала к Мечте и уткнулась носиком в её лапку.

0

45

- Начало игры -
Гразиозная наполовину пёстрая кошка вбежала в детскую. Она остановилась, приподняв правую лапку и внимательно посмотрела на сидящих в детской кошек. Орхидкя стала вылизывать лапу, не отводя глаз цвета спелой ржи от кошек. Орхидея нарушила молчание. Я всё знаю. Слышала. Когда подходила к детской. А Вы меня даже не заметили. немного недовольным голосом заметила она. Кошка оглядела детскую. Когда отправляемся? Орхидея склонила голову набок, и выжидательно посмотрела на кошек. Я могу хоть сейчас. Орхидея поискала глазами предводительницу. Кошка подошла к Пальмовой Звезде и очень тихо, чтобы никто кроме неё не слышал, спросила: Извини за беспокойство, Пальмовая Звезда. я лишь хотела узнать, когда мне дадут ученика. я уже опытная воительница. Кошка красиво изогнула спину и помахала пушистым хвостом.

0

46

Открыв глаза,Ананасинка заметила что в детскую вошла ещё одна кошка. Это была пёстрая воительница,и, насколько серебристая кошечка знала,имя её было Орхидея. За окном продолжал барабанить дождь,а тучи также как и вчера висели над небом,поэтому воительница вначале не поняла что уже утро. Поглядев на ещё более скудные запасы еды чем вчера,Ананасинка решила ничего не есть. С голоду не подохну,пусть лучше котята подкрепятся,им труднее будет идти,ведь они ещё маленькие... подумала кошка, пытаясь утихомирить бурчащий живот. Сев,воительница начала умываться,аккурастно облизывая лапку и проводя ею по морде. Закончив вылизывание,серебристая кошечка принялась ждать когда пробудятся ото сна другие кошки находящиеся в пещере.Вот и настал этот роковой день...что же случится сегодня?...

0

47

Черничке захотелось есть. Она попыталась выйти из лагеря, но дождь сразу попал на макушку , котёнок кинулся назад…..Тряхнув головой, она ещё раз попыталась выйти, но капля ударила в ухо… Малышка захныкала….Но почему? Подумала она…Черничка села на против выхода ,смотря жалобными глазками куда то в даль…А  дождь ,как на зло барабанил по крыше палатки...

0

48

Увидев,что котёнок хочет выйти из детской,Ананасинка подумала что Черничка хочет есть. Подойдя к куче,кошка достала большую и толстую бамбуковую крысу и дала чёрной кошечке.
-Вот,ешь. Ты должна набраться сил,ведь сегодня мы отправляемся в трудное путешествие. сказав это,воительница села,обвив лапки хвостиком и внимательно псмотрела на Черничку своими зелёными глазами.

0

49

Черничка набросилась на большую мышку.Какая огромная мышь!!!!Думала Черничка,доев  её она сказала:
-Спасибо ,а давай поиграем?-предложила кошечка-А то скучно.....-огорчившись сказала она.

Отредактировано Черничка (2009-10-26 16:33:44)

0

50

-Спасибо ,а давай поиграем?
Кошка улыбнулась. Когда она была маленьким котёнком,то вела себя точно так же!
-Чтож,давай! воительница хитро улыбнулась и повалила котёнка на спинку, еле-еле нажимая её на животик лапой.

0

51

Черничка начала долбить лапой по животу Ананасинки…:
-Защищайся!!!- кричала малышка,легонько укусив кошку за лапу.

0

52

Орхидея с улыбкой наблюдала за Черничкой. Она бы хотела взять эту малышку в ученики, Черничка очень умная и хорошенькая. орхидея подошла к кошке с которой играла Черничка. Я Орхидея, а ты? Кажется, имя той кошки было связано с каким - то тропическим фруктом, но воительница не могла вспомнить, с каким. Решающий день настал. Сегодня или никогда. Орхидея решительно вздохнула и посмотрела на Черничку. Какая же ты хорошенькая! Кошка легонько пощекотала Черничку и ласково улыбнулась ей. Наверное, хорошо быть котёнком. Нет никаких проблем с улыбкой подумала Орхидея. Она огляделась по сторонам и села рядом с Черничкой, и кошкой, чьё имя она никак не могла вспомнить. Кошка обвила своё тело пушистым хвостом и задумалась. Сегодня или никогда. Сегодня или никогда. Сегодня...

0

53

Мечта посмотрела на Черничку и Орхидею, невольно улыбнувшись кошка тихонько сказала.
-Вы должны поесть, скоро выходим. Нужно хорошенько поткрепиться!-Мечта не хотела вмешиваться, но пришлось. Глашатая провела хвостом по спине Чернички.
-Давай,нам предстоит дальняя дорога.-ласково сказала Мечта.

0

54

Орхидея наблюдала за реакцией кошек. Вы должны поесть, скоро выходим. Нужно хорошенько поткрепиться! Кошка улыбнулась. Но тут же ненадолго помрачнела. Кто знает, что ждёт нас впереди?  Но кошка с цветочным именем постаралась отогнать эти мысли. мы возьмём с собой дичь? Можно подумать, меня волнует только это! Орхидея подошла к амаленькой Черничке. Черничка, нам предстоит долгая дорога. Ты хорошо отдохнула? Орхидее почему - то очень хотелось заботиться об этой маленькой кошечке. Я сейчас вернусь - кошка, стараясь идти медленно, чтобы не растратить силы подошла к куче еды, взяла большого попугая и вернулась в детскую. Кошка очень проголодалась, поэтому жадно набросилась на птицу.

0

55

Мечта внимательно смотрела на дочь. но услышав вопрос сестры сказала.
-Нет, дичь мы брать небудем.да и зачем?-Кошкаопуслилась и начала вылизывать Черничку.

0

56

-Нет, дичь мы брать небудем. Да и зачем? Боже, как такая глупость могла прийти мне в голову? отругала сама себя Орхидея. Потом повернулась к сестре. Можно мне у тебя кое - что спросить? Кошка никак не могла подобрать нужных слов. По поводу...Чернички. Мне так хочется заботиться о ней... Можно, когда она подрастёт, я буду её наставницей? наконец - то спросила Орхидея. Потом легла рядом с сестрой и стала вместе с ней вылизывать Черничку и ждать ответа на свой вопрос. Кошка перенесла попугая поближе к сестре. Поешь. я больше не хочу  - с этими словами кошка придвинула к Мечте большого попугая.

0

57

Черничка сделала не довольную мордочку:
-Ну зачем ,я и так чистая.- не довольно пискнул котёнок. Черничка отпрыгнула от кошек и начала прыгать по палатке и играть со своим хвостом . Потом Черничка подбежала к Анонасенке - А видишь ту кошку?- Черничка показала лапой на Мечту.- Это моя мама ,и она лучшая мама на свете! -Черничка смотрела своими голубыми глазами на Ананасинку в надежде услышать согласие.

0

58

-Защищайся!!!
воительница улыбнулась и псмотрела на кошечку. Прикнинувшись проигравшей,Ананасинка легла на землю и весело сказала:
-Всё...Ты меня победила.... и закрыла глаза. Но,услышав вопрос Орхидеи,серебристая красавица встала и миролюбиво ответила:
-Меня зовут Ананасинка,а тебя вроде Орхидея,да? воиетльница снова улыбнулась и любопытно посмотрела на пёструю кошку,обвив лапки хвостом. Дождь продолжал барабанить по крыше пещеры,и совсем не думал прекращаться. Серая воитльница продолжала сидеть,и теперь задумчиво глядела куда-то поверх Орхидеи. В реальность её вернул вопрос Чернички.
Ананасинка ласково улыбнулась и ответила:
-Ну конечно да! Твоя мама очень хорошая кошка! сказав это,серая кошечка принялась дожидаться ответа чёрного котёнка.

Отредактировано Ананасинка (2009-10-28 15:13:17)

0

59

Черничка была рада это услышать:
-Да! Да!- запищала Черничка и посмотрела на маму ,подбежала  и прижалась к ней –Мам ,а мама…А я тебя люблю.- пискнула Черничка.

Отредактировано Черничка (2009-10-28 15:19:42)

0

60

-Меня зовут Ананасинка,а тебя вроде Орхидея,да? Кошка улыбнулась. Да. Потом громко, на всю детскую спросила: А можно, когда Черничка вырастет, я буду её наставником? этот вопрос немного волновал её. Но Орхидея оглядела пещеру, и поняла, что беспокоиться не о чем. потом посмотрела на Черничку. Это моя мама ,и она лучшая мама на свете! орхидея с улыбкой посмотрела на свою сестру, Мечту. Мечта наверное, самая лучшая мама. После моей, конечно...

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно