Коты-воители. Потерпевшие крушение. Райский остров

Объявление

Наш сюжет:

[bу Пальмовая Звезда]


________________________________
Нахлынули воды на остров котов,
Дожди и шторма, ветры злые.
И Звёздные предки целительских снов
Твердят, что проблемы большие.
Приходится кошкам отсюда идти
В туманные заросли леса
И все приключения их впереди
Ничто не поможет согреться.
А дождь всё смеётся, с ветром напару
Роняя капли на всех
И нету на острове летнего жару,
Нету веселья, потех...
"Когда мы дойдём в безопасное место?"
Думают кошки, вздыхая...
И знают, что есть у них лишь одно средство -
Идти дальше, не уставая...
Чем обернётся подобный сюжет?
Найдут ли коты своё место?
Вместе найдём мы решенье всех бед,
Всё будет сделанно вместе!
____________________________




Свободны роли воителей, котят, учеников, одиночек и глашатого Звёздного племени.



Ужасные ссоры разгорелись возле священного места, какие-то тайны и интриги, какая-то дикая жестокость. Предводительница никак не может увидеть во сне Звёздных предков. Неужели они забыли про Райское племя?

Админы

Пальмовая Звезда (Песок)

Melissa, Мечта, Чёрная Роза ака Ромашка

Модеры


Ананасинка, Орхидея, Черничка
Важные ссылки

Анкеты
Реклама
Гости, вам сюда!

Реклама
Реклама у нас только взаимная! В течении двух дней мы проверим, есть ли на том форуме, что вы нам прорекламили, наша реклама. Если нет - убираем вашу рекламу. Если вы хотите только прорекламировать, то заходите на форум под ником Реклама с паролем 1111 .
Гостям

Мы ждём вашей регистрации, надеемся, вам у нас понравится! У нас тёплая компания, неплохой дизайн и необычный сюжет! Присоединяйтесь!

Внимание!


Завершён конкурс на самый красивый пост! Поздавляем победительницу Черничку и остальных участников, принимавших участие в соревновании! А теперь немного расслабимся, отойдя от официальной атмосферы и немного пофлудим и повеселимся в честь итогов конкурса! Отметить вместе со всеми можно
здесь
!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Да.
-Чтож. Приятно познакомиться. Будем дружить? спросила серебристая воительница и сколонила свою аккуратную, небольшую головку в ожидании ответа. Ананасинка на несколько секунд повернула голову в сторону Чернички,и,увидев что ответ её удолетворил и котёнка побежала к маме,воительница снова приняла исходную позицию.

Отредактировано Ананасинка (2009-10-28 15:25:57)

0

62

Черничка отбежала от мамы и увидев пушистый хвост Орхидеи сразу решила действовать .она аккуратно и тихо подползла к нему и стала легонько теребить с криками:
-А я мышку поймала мышку!!!- Черничка представила себя взрослой воительницей.

0

63

-Чтож. Приятно познакомиться. Будем дружить? Наполовину пёстрая воительница улыбнулась. Конечно. Ведь мы же в одном племени. потои повернулась к другим кошкам. Моё предложение про Черничку остаётся в силе. а ты, Черничка, хочешь, чтобы в будующем я была твоим наставником? Кошка повернулась к Ананасинке. А сколько тебе лун? Мне 18.

0

64

-Да !!Хочу !!!-крикнула Черничка и подбежала к маме –А орхидея будет моим наставником !-Черничка бегала и улыбалась по всей детской.

0

65

А сколько тебе лун? Мне 18.
Кошка слегка удивилась и ответила:
-Да ты что! Мне ведь тоже 18!Слушай,а какая у тебя любимая дичь? У меня,например, бамбуковая крыса! воительница это спросила просто так,вдруг у них и вкусовые предпочтения одинаковые. Увидев "охотившуюся" Черничку Ананасинка засмеялась, Великое Звёздное Племя,какая она всё таки умилительная! подумала серая кошка и,в который раз улыбнувшись,принялась наблюдать за дальнейшими действиями.

0

66

-Да !!Хочу !!!А орхидея будет моим наставником ! Кошка улыбнулась. Конечно, буду. просто тебе нужно немного подождать.
-Да ты что! Мне ведь тоже 18!Слушай,а какая у тебя любимая дичь? У меня,например, бамбуковая крыса! у Орхидеи глаза из орбит вылезли. У меня тоже бамбуковая крыса!

0

67

На конец оторвавшись от мамы, Черничка подбежала к Ананасинке:
-Ананасинка! А орхидея будет моим наставником! - гордо сказала Черничка-А ты моя подруга…И Орхидея тоже ..И мама мне подруга, а как так ? Мама мне, и мама и подруга ?Получается так? -Черничка смотрела на серую кошку ожидая ответа.

0

68

У меня тоже бамбуковая крыса!
Вот теперь кошка действительно поразилась услышанному. Мало кому нравиться бамбуковая крыса!
-Удивительно! Мы так похожи! восхищенно воскилкнула воительница и добавила: -Орхидея,а ты не хочешь сегодня вместе со мною подыскивать нам убежище впереди всех? Заодно и поболтаем! предложила серебристая кошечка. Ей хотелось поближе узнать воительницу,а оссобено,верный ли она товарищ. Ананасинка сидела и не моргая смторела зелёными глазами на полупёструю кошку.

0

69

Орхидея,а ты не хочешь сегодня вместе со мною подыскивать нам убежище впереди всех? Заодно и поболтаем!Услышала слова Ананасинки  Черничка:
-А можно мне с вами? Если мама разрешит.- Черничке почему то очень хотелось пойти с ними...-Я буду вас слушаться и хорошо вести....Честно честно!!-пыталась убедить подруг Черничка.

Отредактировано Черничка (2009-10-28 15:49:14)

0

70

-Ананасинка! А орхидея будет моим наставником! А ты моя подруга…И Орхидея тоже ..И мама мне подруга, а как так ? Мама мне, и мама и подруга ?Получается так? Орхидея улыбнулась. Получается, так. Кошка улыбнулась и стала вылизывать свой пушистый хвост.

0

71

Воиетльница обернулась и увидела Черничку.
-Ананасинка! А Орхидея будет моим наставником!
Кошка улыбнулась и ответила: -Поздравляю!Я думаю,ты станешь отличной воительницой!
-А ты моя подруга…И Орхидея тоже ..И мама мне подруга, а как так ? Мама мне, и мама и подруга ?Получается так?
Ананасинка сделала вид что задумалась.
-Нууу...получается так! Ведь можно как дружить так и не дружить с мамой! ответила воительница. Вместо слова " не дружить" серебристой кошечке хотелось сказать " ненавидеть" но она решила не говворить этого слова. Зачем омрачать мысли котёнка всякой ерундой! мысленно отмахнулась Ананасинка и,натянув улыбку посмотрела на котёнка.

0

72

-А можно мне с вами? Если мама разрешит.-Я буду вас слушаться и хорошо вести....Честно честно!!
Кошка задумчиво посмотрела на котёнка.
-Ну...я даже на знаю...это нужно спросить у твоей мамы и Орхидеи...А если они разрешат,то пожалуйста! ответила вотиельница. Нужно будет не сводить глаз с этой непоседы! А то не дай Звёздное племя,ещё что-нибудь случиться! обеспокоенно подумала Ананасинка и посмотрела вначале на Мечту,а затем на Орхидею.

Отредактировано Ананасинка (2009-10-28 15:55:21)

0

73

-Мама ,можно с ними пожалуйста ,пожалуйста .Я буду им помогать , слушаться...Честно..-сказала Черничка смотря голубыми глазами на свою маму...Хоть бы она разрешила ,хоть бы разрешила...Молила про себя Черничка.

0

74

Мечта ласково посмотрела на дочку.
-ладно беги-проурчала кошка.
-Но незадерживайтесь мы скоро выходим. и не подходите слишко близко к воде.-С притворной строгостью сказала Мечта.
-И будте осторожны...-тихо добавила глашатая.

0

75

Черничка подпрыгнула от радости:
-Спасибо!- сказала малышка ,Черничка подошла к Мечте и лизнула в грудку (выше она не доставала).-Только ты без меня не уходи не куда!- сказала Ченичка. Потом она подбежала к Ананасинке -А я с вами пойду ,меня мама отпустила!- весело пискнул котёнок.-Ну когда пойдём?-добавила малявка.

Отредактировано Черничка (2009-10-28 18:53:15)

0

76

-Как я могу тебя бросить?-ужаснулась Мечта.
Она лизнула дочку в щеку
-Возвращайтесь быстрей-прошептала кошка.

0

77

-Хорошо...Я их буду таропить!-пообещала Черничка маме.-Ну пошлите скорей!-подёргала Черничка Орхидею за хвост.Ну пойдёмте.....Пошли... Пошли...думала крошка.

0

78

Извини за беспокойство, Пальмовая Звезда. я лишь хотела узнать, когда мне дадут ученика. я уже опытная воительница.
Пальмовая Звезда посмотрела на кошку. Думаю, она достаточно опытна, чтоб воспитывать мою дочь!
-Ты будешь воспитывать Светлянку, как только ей стукнет 6 лун. Хотя... Нет, лучше возьми Черничку, а Светлянкой займётся... Ананасинка!

0

79

Пару брызг попало на шкуру Мечты. Кошка поёжилась.
-А может ты не пойдеш? Там так холодно! А нам предстоит долгий и сложный путь!-жалобно попросила глашатая у дочки. Она хотела что бы Черничка осталась.

0

80

Черничке хотелась пойти с новыми подругами ,но она понимала маму,
-Хорошо, я останусь!- Как можно веселей сказала Черничка.- А расскажи мне какую не будь историю?- попросила малышка, ей очень хотелась  послушать, как всё было раньше.

0

81

Кошка легла на песчаный пол пешерки
-Раньше в лесу было 4 племени, у всех были свои территории. лагеря, обычаи... племена враждовали . Один раз в месяц, в ночь полной луны, все племена могли собирались на поляне 4 деревьев.Они разговаривали сообщали друг другу последние новости. причем они могли общаться без всякой враждебности...-Мечта увлеклась расказом, она расказала Черничке про обычаи, порядки старых племён.

0

82

Черничка слушала открыв рот:
-А почему сейчас токого нет?- В изумлении спросила она...Зачем они всё поменяли? Ведь так было  лучше...

0

83

-Потому что Двуногие отловили наше племя и посадили на корабль. Увезли нас. но их корабль потерпел крушение и мы выбрались на этот осторов.-ответила кошка. она вдруг вспомнила ту ночь: вода, вода, кругом одна вода...И шерсть, тяжелая, влекёт ко дну...

0

84

Черничка представила эту картину...
-Ай!-Взвизгнула она.-Страшно...-Черничка испуганно прижалась к маме ,теперь всё казвлось ей таким большим.

0

85

Кошка оттолкнула от себя невесёлые мыслии лизнула Черничку между ушек.
-Хочешь я раскажу тебе историю про Звездоцапа и Кровавое племя?-ласково спросила Мечта дочку.

0

86

Черничка даже не стала думать:
-Да!!!Очень хочу!!!-Сказала она и впилась своими голубыми глазами в маму.

0

87

Мечта начала с самого начала. про то как Звездоцап убил Глашатая Грозового племени и закончила победой над Кровавым племенем.
-как видиш все закончилось хорошо, н все могло быть иначе-Добавила кошка после своего расказа.
-И 4 племени это невсегда хорошо...

0

88

Черничка продумала у себя в мыслях ,как  всё было:
-А почему не хорошо?-спросила малышка.

0

89

-Постоянные войны, воровстро чужой дичи, таких минусов много- уклончиво ответила Мечта.
-какую тебе еще сказку расказать?-спросила глашатая.

0

90

-А я уже наслушалась! Когда мы выходить будем?-Спросила Черничка ,она уже представляля ,как через много лет ,вот так же ,мамы буду говорить своим котятам ,как храбрецы отправились в глубь острова ,спасаясь от наводнения . И среди них была храбрая Черничка! Или старейшины маладнику будут говорить ,как бесстрашный котёнок шёл на встречу не иведаному...Со своими друзьями..

Отредактировано Черничка (2009-10-29 18:27:49)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно