Коты-воители. Потерпевшие крушение. Райский остров

Объявление

Наш сюжет:

[bу Пальмовая Звезда]


________________________________
Нахлынули воды на остров котов,
Дожди и шторма, ветры злые.
И Звёздные предки целительских снов
Твердят, что проблемы большие.
Приходится кошкам отсюда идти
В туманные заросли леса
И все приключения их впереди
Ничто не поможет согреться.
А дождь всё смеётся, с ветром напару
Роняя капли на всех
И нету на острове летнего жару,
Нету веселья, потех...
"Когда мы дойдём в безопасное место?"
Думают кошки, вздыхая...
И знают, что есть у них лишь одно средство -
Идти дальше, не уставая...
Чем обернётся подобный сюжет?
Найдут ли коты своё место?
Вместе найдём мы решенье всех бед,
Всё будет сделанно вместе!
____________________________




Свободны роли воителей, котят, учеников, одиночек и глашатого Звёздного племени.



Ужасные ссоры разгорелись возле священного места, какие-то тайны и интриги, какая-то дикая жестокость. Предводительница никак не может увидеть во сне Звёздных предков. Неужели они забыли про Райское племя?

Админы

Пальмовая Звезда (Песок)

Melissa, Мечта, Чёрная Роза ака Ромашка

Модеры


Ананасинка, Орхидея, Черничка
Важные ссылки

Анкеты
Реклама
Гости, вам сюда!

Реклама
Реклама у нас только взаимная! В течении двух дней мы проверим, есть ли на том форуме, что вы нам прорекламили, наша реклама. Если нет - убираем вашу рекламу. Если вы хотите только прорекламировать, то заходите на форум под ником Реклама с паролем 1111 .
Гостям

Мы ждём вашей регистрации, надеемся, вам у нас понравится! У нас тёплая компания, неплохой дизайн и необычный сюжет! Присоединяйтесь!

Внимание!


Завершён конкурс на самый красивый пост! Поздавляем победительницу Черничку и остальных участников, принимавших участие в соревновании! А теперь немного расслабимся, отойдя от официальной атмосферы и немного пофлудим и повеселимся в честь итогов конкурса! Отметить вместе со всеми можно
здесь
!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долина Водопада

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

http://s14.radikal.ru/i187/0910/f5/cc7d3371a4bf.jpg

+1

2

------Холм
Бурая кошка быстро подошла к воде и со страхом посмотрела на то, как дождь размыл берег и поток бурлит так, будто хочет снести всё на своём пути.
-Нужно найти сухое место и заночевать там, - вслух рассуждала Пальмовая Звезда. - А то уже темнеет, а в джунглях опасно находиться ночью!
Кошка подошла к огромному камню и увидела, что под ним земля слегка примята. Нужно было лишь слегка расширить проход и можно было оказаться под валуном. Предводительница принялась яростно работать лапами.

0

3

--Холм--
Дойдя до нужного места,серая кошка без лишних слов подошла к Пальмовой Звезде и так же молча принялась помогать своей предводительнице.Она поняла,что это и есть то место,о котором сейчас рассуждала бурая кошка. Воительница так яростно работали лапами,что комья земли не прекращали подниматься вверх,и падать недалеко от двух кошек. Надеюсь там будет достаточно сухо,чтобы переночевать! пронеслось в голове усиленно работающей кошки. Спустя некоторое время, Ананасинка и Пальмовая Звезда закончили своё дело. Сев,серебристая кошечка принялась чистить испачкавшиеся лапки и когти. А тем временем Солнце неумолимо клонилось к закату. Подумав,что нужно поужинать,Ананасинка сказала предводительнице:
-Надо отправить несколько котов на охоту! Ведь многим хочется подкрепиться после трудного пути! Как ты думаешь?
сказав это,воительница вопросительно склонила свою точеную головку в ожидании ответа.

0

4

------------Холм
Мечта подбежала к Пальмовой Звезде и Ананасинке.
-Отличная идея!-похвалила кошка Ананасинку.
-Я этим займусь! Но сейчас я помогу вам.-быстро добавила Мечта. Она подошла к кошкам и начала помогать.
-Ну вот и все!-радостно заметила Мечта, когда работа была закончена.
-Ананасинка, пойдёшь со мной на охоту?-спросила Глашатая

0

5

--начало игры--
Водопад появился из-за кустов и сел,наблюдая за происходящим. Вот две кошки,насколько он знал,из имена были Пальмовая Звезда и Ананасинка рыли временый ночлег для племени. А вон остальные коты и кошки потихоньку приближались к долине. Вдруг огромная капля шлёпнулась на нос воина. Кот мысленно чертыхнулся и тряхнул своей лобастой мордой,пытаясь сделать шерсть хоть нанемного суше,но новые капли с ещё большей силой намочили шерсть не голове Водопада. Кот вновь грустно вспомнил о лагере,который сегодня пришлось оставить котам из-за наводнения. О,Звёздное племя,что же с нами будет? Сможем ли пережить наводнение?... подумал голубоглазый воин и посмотрел на небо. Тучи были немного меньше и реже на месте где сейчас слабо светило Солнце,совсем не согревая воителей и котят Райского племени. Потихоньку облака начинали окрашиваться розовым светом,так как начинался закат. Услышав слова серебрстой Ананасинки,кот сказал: -Если что,я иду охотиться с вами! сказав это, Водопад наполнился оптимизмом,при мысли что он может принести пользу своему племени.Воитель встал и запрокинув морду к верху,закрыл глаза.

Отредактировано Водопад (2009-11-08 15:14:54)

0

6

От ананасинки:
-Ананасинка, пойдёшь со мной на охоту?
-Конечно! радостно отозвалась воительница и подошла к глашатой. В который раз за этот день встряхнувшись,кошка обратилась к Водопаду: -Если хочешь с нами,то иди сюда,а не то не успеешь! шутливо крикнула она и посмотрела на брата. (офф: Водопад будет моим братом,ок?) когда тот подошёл,коты отправились на охоту,в кусты. Только бы вся дичь не попряталась от этой погоды! уныло подумала серебристая кошечка и принялась неслышно ползти,пытаясь услышать шорох хоть какой-нибудь неаккуратной мышки.

0

7

-Конечно!-сказала она Водопаду.Отойдя немного в чащу кошка принюхалась. Она заметила большого попугая, который прятался под листьями пальмы от дождя. Очень тихо, кошка подползла к нему. Прыжек, и попугай забился на емле. Мечта прикончила его одним укусом в шею.вернувшись кошка положила попугая под лист, что бы он не намок.

0

8

Водопад осторжно крался в густых папоротниках,стараясь идти как можно бесшумнее,и прислушиваясь к любым шорохам. Услышав шум довольно жирной для этого сезона песчанки под финиковой пальмой,кот прыгнул и вмиг прикончил добычу. Мысленно поблагодарив Звёздное племя за отданную жизнь,воин пошёл дальше....За это время он поймал двух полёвок,небольшого попугая,и жирную ящерицу,охотившуюся на мошек в кустах. Решив что он достаточно поохотился, голубоглазый красавец схватил свою добычу и молча пошёл обратно. Просто удивительно что я смог поймать столько дичи в такую непогоду! пронеслось в голове воителя. Положив свою добычу на землю,здоровяк громко крикнул:
-Кто хочет плотно покушать? кот сел,дожидаясь голодных.

0

9

Черничка подбежала к водопаду ,она впервые  была здесь. Огромный поток бурлил и падал в низ.. Черничка смотрела и смотрела ,вода её завораживала ,малышка не представляла себе ,что вода может быть такая такая такая...Не чего себе! Вот это да! Не где такого нет! И вот чёрный котёнок потянул лапку ,что бы почувствовать ту силу ,которая несёт воду в низ ,Черничка потянула лапку ,она даже и не знала ,что ,как только она дотронется до воды ,поток понесёт её с собой ,она и не догадывалась и вот она уже тянет лапку...Ещё чуть чуть....

0

10

Кот увидел протянувшую лапу к бурному потоку воды Черничку и в ужасе округлил свои глаза.
Несколько секунд он был в оцепенении, но потом,крикнув:
-Черничка! Нееет!! воитель побежал к глупышке. Но вот от котёнки до него было расстояние не более мышиного хвоста,как тут малышка сорвалась с земли,подхваченная бурным потоком. И тут Водопад храбро прыгнул вслед за чёрной кошечкой. Вот он схватил её за шкирку и посадил на спину. -Черничка!Держись как можно крепче! крикнув это сквозь дикий рёв воды,воин зажмурил глаза и поток понёс его вниз,к реке. Водопаду не было жалко себя,он готов был умереть,главное сохранить жизнь котёнка. Вода попадала ему в нос и уши,но голубоглазый кот продолжал храбро плыть по течению,к спасительному берегу. Он был весь мокрый. Снизу и по бокам была вода,а сверху лил дождь. Наконец,он доплыл до берега и, фыркая и отплёвываясь,вылез на берег. Черничка слезла с могучей спины Водопада и села. Кот со всей мощи встряхнулся,вызвав  тучи брызг,и оглушительно чихнул. Повернувшись к котёнку он сердито сказал: -Никогда так больше не делай,слышишь,никогда! Ты ведь могла захлебнуться! воин сурово посмотрел на чёрную кошечку.

Отредактировано Водопад (2009-11-08 16:33:52)

0

11

Офф: Эй!!! Что за мя то писать ,а вдруг я не хотела срываться??? Но ти прочитала мои мысли XD.
Черничка сидела в лёгком шоке ,она подняла свои маленькие голубые глазки на кота...Черничка дрожала, но не от холода ,скорее от страха...Черничка ели выдавила:
-Прости...Я больше ...Не буду...А мама меня будет ругать?-Черничка смотрела своими голубыми глазами на могучего кота ,теперь в её глазах он был героем...Но в её глазах был только страх и ужас перед большим и страшным потоком...

Отредактировано Черничка (2009-11-08 16:47:17)

0

12

Суровый взгляд воина плавно превратился в ласковый. И что это я так грубо,она же наверно сильно испугалась! Кот улыбнулся и сказал: -Ну конечно не будет! Ты же не знала,что так случится! Ну а если и будет,то только от страха за тебя,ведь твоя мама тебя очень любит! и,обеспокоенно спросил: -Ты в порядке? Нет замерзла,не ушиблась? Мечта мне не простит,если с её котёнком что нибудь случится! подумал Водопад и на всякий случай принялся усиленно вылизывать кошечку против шерсти,чтобы согреть. Закончив эту процедуру,воин встал и сказал: -Пора идти к племени,а то твоя мать действительно заволнуется! Сама идити сможешь? Водопад вопросительно посмотрел на котёнка.
офф: Мине просто хотелось сделать длинный пост! Что,нельзя чтоли?

0

13

Черничка всё ещё подрагивала ,дождь противно хлестал по котёнку...Черничка пошла за Водопадом до котов . Они наверно будут сердиться на меня.. Теперь я близко к  воде не подойду.Черничка с ужасом вспоминала эти брызги воду ,которая попадала в уши ,носик ,намокала шубку до не возможности! Малышка переставляла лапки ели ели.. Страх сидел в ней не выходя...Она волновалась за кота. А если он ударился ,всё племя будет злиться на меня? ...Черничка шла сковано и робко теперь она была не похожа на себя...

0

14

Мечта увидела как Водопад вытащил Черничку. Перепуганная кошка подбежала к ним.
-Черничка! Как я перепугалась!-Мечта свирепо вылизывала дочку.
-Спасибо тебе!-поблагодарила глашатая Водопада.
-Ох Черничка никогда так больше не делай...Слышишь? никогда!-тихо сказала Мечта прижимая к себе дочку.Она так боялась её потерять.

0

15

-Спасибо тебе!
Водопад лишь коротко кивнул. -Я обязан был это сделать.
Могучий воин сел под пальмой,которая не сильно,но укрывала его от дождя,и принялся вылизываться. Закончив умывание,кот решил осмотреть себя на наличие ран. Убедившись,что он отделался лишь небольшой царапиной на плече,Водопад удолетворённо вздохнул и подумал,что поужинать не помешает. Как раз в этот момент его живот заурчал,требуя еды. Подойдя к куче пойманной дичи,он вытащил свою полёвку и в один присест расправился с ней. Голубоглазый кот довольно заметил что его силы заметно прибавились. А солнце было уже наполовину за горизонтом,бросая слабые лучи,которые были еле видны из-за туч. Вот и всё.Этот день почти закончен.Скоро все улягутся спать. подумал Водопад как в голову ему пришла одна мысль.  Кот подошёл к глашатой.
-Мечта,нужно поставить охрану.Вдруг ночью на нас кто-нибудь нападёт? обеспокоенно обратился к рыжей кошке воин. Только бы действительно на нас кто-нибудь не напал! пронеслось в голове Водопада. Он вопросительно посмотрел на Мечту.

0

16

Черничка смотрела на маму большими глазами...Хорошо ,что она у меня такая хорошая и не стала ругаться!Черничка проговорила
-Я больше так не буду!-самая глупая фраза ,которая пришла  на ум котёнку....Ну а ,что я ещё скажу...Шикнула сама на себя про себя Чернича...

0

17

Ворон вышел к водопаду как раз в тот момент когда Водопад вытащил Черничку из воды.Почти не чувствуя лап кот подбежал к подруге и дочери.
с ней все в порядке?-немного обеспокоенно спросил Ворон обращаясь к Мечте.Воин внимательно осмотрел котенка убеждаясь что с ней все в порядке.убедившись в этом он облегченно вздохнул и повернувшись к Водопаду благодарно кивнул.

0

18

У Чернички совсем упало сердце. Теперь и папа...Ну вот я отвлекла всё племя ,перепугала всю дичь! Черничка села возле мамы ,ушки у неё опустились...И почувствовала она себя гораздо хуже .Малышка смотрела на Бурный поток воды...Он так красиво падал  вниз ,маленькие капельки брызгали по краям ,а  иногда в нём поблескивала чешуя спускавшихся по нему рыбок....

0

19

-Мечта,нужно поставить охрану.Вдруг ночью на нас кто-нибудь нападёт?
-Хорошо, я буду первая-сказала Мечта.
с ней все в порядке?
-Да...Но я так перепугалась...-кошка уткнулась носом в плече Ворона. увидев то, что Черничка приуныла, Мечта ободряюще лизнула дочку между ушек
-Выше нос! Все хорошо!

0

20

Черничка услышала ,как взрослые говорить об охране.
-А ,что мы тут ночевать будем? -в глазах Черничке засверкали весёлые искорки...-Я тоже хочу охранять....-Черничка уже зевала ,она не знала всю опасность мира...Конечно ведь для неё он всего лишь  игра....Она так и не поняла ,что было бы с ней если она бы упала в водопад...Или ,что будет если все мыши и птицы будут пойманы котами...Черничка лишь изредка думала о том ,почему есть радуга ,светит солнце ,небо голубое....То есть все просты детские вопросы....

0

21

Воин ответил подошедшему Ворону таким же кивком. Услышав ответ Мечты,кот обернулся к ней и сказал:
-Я тоже буду стоять на охране. Всё равно я последние дни ничего полезного не делал. Можно?
Водопад с надеждой посмотрел на глашатаю. Он так не хотел,чтобы кошка послала его спать! Надеюсь этой ночью ничего не случиться... грустно подумал огромный воитель и продолжал не мигая смотреть на рыжую королеву.

0

22

-Я тоже хочу охранять...
Мечта весело заурчала.
-Нет, иди спать...-кошка подтолкнула дочку в пещерку.
-Спокойной ночи!-добавила она.
-Я тоже буду стоять на охране. Всё равно я последние дни ничего полезного не делал. Можно?
-Ты еще успеешь...Сейчас иди спать, завтра понадобятся силы...Но если хочешь, то давай.-сказала рыжая кошка водопаду. Мечта подошла к Ворону.
-Уложи Черничку спать...-Сказала глашатая и лизнула друга в щеку. Затем она подошла и села возле входа.

0

23

Павльмовая Звезда шира распахнула устало закрывающиеся глаза и осталась за пределами тёплого укрытия. Я предводительница. Я должна быть сильной! Я буду оберегать засыпающих, и лишь потом смогу лечь сама!
Она подтянула к себе лапы и обвила их хвостом, прижимая уши под тяжёлыми каплями дождя. Но ближе к ночи, как это часто бывает, дождь уменьшался.
-Скоро ливень закончится, - тихо сказала кошка. - Но ближе к полудню начнётся снова...

0

24

Водопад был уже почти разочарован,но,услышав последние слова рыжей глашатаи он согласно кивнул и сел неподалеку от неё. Тучи на небе неожиданно рассеялись,но кот знал,что это ненадолго,а ближе к рассвету небо вновь станет хмурым и серым. Зато сейчас небо было чёрным и очень звёздным,а змелю и головы котов,охраняющих племя освещала большая и круглая луна,от которой шерсть Водопада красиво переливалась и блестела. Внезапно на воина напала тоска. Ему жутко захотелось стеречь свой страый лагерь, а не это место. Водопад грустно посомтрел на бурный поток воды и принялся размышлять о жизни и одновременно не упускать ни одного шороха или запаха.

0

25

Ананасинка понуро опустив хвост и склонив голову,уныло брела к соплеменникам,таща в зубах не большую полёвку. Тоже мне, воительница!Столько охотилась,и поймала жалкую мышь! У Водопада и Мечты вон сколько,а у тебя?.... мысленно ругала себя серебристая кошечка. Положив полёвку в кучку, воительница почувствовала что жутко устала, и, взяв мох,серая красавица соорудила подстилки себе и соплеменникам. Дождь закончился, и на небо взошла огромная луна. Ананасинка легла и грустно уставилась на неё своими зелёными глазами.

0

26

Черничка скромно присела под пальмой...Немного посмотрев на то ,как взрослый решают ,какую-то странную проблему решила ,что ляжет спать...Малышка свернулась клубочком ,кончик хвоста накрывал нос.. Может так будет теплее?? С надеждой подумала крошка...Она широко зевнула и провалилась в глубокий сон...

0

27

Пальмовая Звезда посмотрела в тёмную щель под камень и увидела взгляд Ананасинки.
-Лучше спи. Мы выйдем ещё до рассвета, чтобы дождь не застал нас врасплох. Ты должна выспаться!
Предводительница отвернулась и посмотрела на луну, прищурив взгляд светло-зелёных глаз, которые в темноте отливали жёлтым.
-Я тоже скоро пойду спать, - сама себе сказала кошка.

0

28

- Холм -
Орхидея совершенно не хотела спать. Поэтому она подошла к своему любимому коту, Водопаду. Как ты думаешь, что с нами будет? Мы вернёмся когда - нибудь в наш лагерь? тихонько прошептала она ему на ушко.

0

29

Кошка молча кивнула предводительнице и с трудом закрыла глаза. Через некоторое время,кошка,свернувшись калачиком уснула. Пальмоавая Звезда права,завтра предстоит трудный день,нужно как следует выспаться! подумала прежде чем заснуть Ананасинка. Луне удалось пробраться под камень,и её бледный свет красиво осветил серебристую шёрстку спящей воительницы. Сейчас она выглядела такой хрупкой и беззащитной...Видимо такое впечатление создавалось из-за изящной и гибкой формы тела серой кошечки...

0

30

Пальмовая Звезда вконец измучилась и решила всё-таки пойти спать. Кошка пробралась под камень и устало закрыла глаза, положив голову на лапы.
Хоть бы всё было хорошо и мы благополучно добрались до центра острова!
Предводительница провалилась в сон, в темноте было видно, как нервно подрагивает её хвост...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно