Коты-воители. Потерпевшие крушение. Райский остров

Объявление

Наш сюжет:

[bу Пальмовая Звезда]


________________________________
Нахлынули воды на остров котов,
Дожди и шторма, ветры злые.
И Звёздные предки целительских снов
Твердят, что проблемы большие.
Приходится кошкам отсюда идти
В туманные заросли леса
И все приключения их впереди
Ничто не поможет согреться.
А дождь всё смеётся, с ветром напару
Роняя капли на всех
И нету на острове летнего жару,
Нету веселья, потех...
"Когда мы дойдём в безопасное место?"
Думают кошки, вздыхая...
И знают, что есть у них лишь одно средство -
Идти дальше, не уставая...
Чем обернётся подобный сюжет?
Найдут ли коты своё место?
Вместе найдём мы решенье всех бед,
Всё будет сделанно вместе!
____________________________




Свободны роли воителей, котят, учеников, одиночек и глашатого Звёздного племени.



Ужасные ссоры разгорелись возле священного места, какие-то тайны и интриги, какая-то дикая жестокость. Предводительница никак не может увидеть во сне Звёздных предков. Неужели они забыли про Райское племя?

Админы

Пальмовая Звезда (Песок)

Melissa, Мечта, Чёрная Роза ака Ромашка

Модеры


Ананасинка, Орхидея, Черничка
Важные ссылки

Анкеты
Реклама
Гости, вам сюда!

Реклама
Реклама у нас только взаимная! В течении двух дней мы проверим, есть ли на том форуме, что вы нам прорекламили, наша реклама. Если нет - убираем вашу рекламу. Если вы хотите только прорекламировать, то заходите на форум под ником Реклама с паролем 1111 .
Гостям

Мы ждём вашей регистрации, надеемся, вам у нас понравится! У нас тёплая компания, неплохой дизайн и необычный сюжет! Присоединяйтесь!

Внимание!


Завершён конкурс на самый красивый пост! Поздавляем победительницу Черничку и остальных участников, принимавших участие в соревновании! А теперь немного расслабимся, отойдя от официальной атмосферы и немного пофлудим и повеселимся в честь итогов конкурса! Отметить вместе со всеми можно
здесь
!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долина Водопада

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Увидев подошедшую Орхидею,кот ласково заурчал. Она тихо спросила:
Как ты думаешь, что с нами будет? Мы вернёмся когда - нибудь в наш лагерь?
-Конечно мы вернёмся,ведь нас хранит Звёздное племя!К тому же это наводнение не будет длиться вечно! ободряюще сказал кот,и потёрся щекой о щёку подруги. Хотя сам он в этом не был стопроцентно уверен,но Водопаду не хотелось огорчать любимую и поэтому он как мог,утешал её. -А теперь иди поспи. Завтра нам предстоит долгий путь,и тебе нужно будет набраться сил. Вдруг на нас нападёт леопард? прошептал воин и про себя закончил: А я не хочу тебя потерять,Орхидея... Воитель грустно посмотрел на луну. Как ему хотелось сейчас быть в лагере,спокойно сидеть рядом с Орхидеей,и не ждать опасности на каждом шагу!..Но теперь такой возможности не будет... И от этого голубглазому коту хотелось завыть от отчаяния...

0

32

Черничка спала беспокойно...Малышке снился сон ...Огромный поток воды нёс её в самый низ ,капли воды попадали  в уши ,в нос ,в рот ,а в низу была нескончаемая тьма. Черничка стала задыхаться...Малышка лишь не много попискивала и дёргалась во сне....Тут она резко проснулась ...Она тяжела дышала...Ошарашенные глаза смотрели на засыпавших котов...Черничке стало обидно и страшно ,кошечка сильно заплакала ,слёзы текли по её чёрным щекам ,Черничке казалось ,что вода везде ,она смешивается  со тьмой...:
Мама!!! Мама!!! Мне страшно!!! Думала Черничка ,ей было страшно говорить вслух ,бедненький котёнок зажался в углу и не чего не понимал...

0

33

--------Начало игры
Ветерок увидел испугавшуюся Черничку. он подошел к ней и прижался к ней боком.
-Что случилось?-пропищал котёнок. Ему нравилась эта маленькая чёрная кошечка.

+1

34

-Конечно мы вернёмся,ведь нас хранит Звёздное племя!К тому же это наводнение не будет длиться вечно! Орхидея улыбнулась и обвила своим хвостом хвост Водопада. Да, ты прав... А теперь иди поспи. Завтра нам предстоит долгий путь,и тебе нужно будет набраться сил. Вдруг на нас нападёт леопард? Кошка засмеялась. Хорошо. Я.. люблю тебя, Водопад.

0

35

Что случилось?Черничка посмотрела на  котёнка...-Просто страшный сон приснился....-Черничка стала пристально осматривать Ветерка, она уже перестала плакать ,внимания было переключено на котёнка-Ветерок ,ты??-Черничка смотрела в глаза котёнка ,они были светло-зелёные ,Черничка смотрела в них своими холодно-голубыми глазками..

0

36

Ветерок ,ты??-
-Да,я- ласково ответил Ветерок . Он тоже посмотрел Черничке в глаза.
-Хорошо, что дождь закончился...-сказал котёнок.
-Может поиграем?

0

37

Черничка посмотрела в небо ...И действительно мокрые капли дождя перестали капать с  неба...-А давай!-Черничка весело отпрыгнула в сторону ,потом подбежала к Ветерку и легонько ударила его лапой в плечо ,и отскочила опять...Она весело замурлыкала и упала на спину...Малышка весело стала махать чёрным хвостиком из стороны в сторону...А маленькими лапками водить над собой.

0

38

Ветерок весело заурчал.Он подбежал к Черничке и легонько толкнул кошечку в бок, так, что Черничка перевернулась на животик. Котик пощекотал Черничке носик. Ветерок засмеялся и отбежал на пару шажков и помахал хвостом.

0

39

Черничка встала на ноги и подбежала к Ветерку ,она прыгнула ему на спину, так ,что тот упал,и весело замурлыкала. Малышка перевернула котёнка  на живот (хотя это было не легко) и прыгнула на него, она наклонилась к его мордочке так ,что её носик был совсем рядом с носиком котёнка...Черничка мурлыкала и смотрела котёнку в глаза...А он хороший! Восхищённо подумала малышка...

0

40

Ветерок посмотрел в глаза Черничке. Они были Голубые..
-Какие у неё красивые глаза..И сама она такая красивая-подумал Ветерок. Котёнок лизнул Черничку в носик и перекатился. Чёрная кошечка оказалась под Ветерком.

0

41

Черничка отодвинула котёнка от себя и села на против него -А в во сколько лун становятся оруженосцами?-Черничка знала ,что оруженосцами становятся в шесть лун ,но ей хотелось поговорить с Ветерком о чём ни будь...Черничка лизнула лапку...Интересно ,а мы с ним вместе станем оруженосцами? Глаза малышки засияли...Точно! Ему же две луны! Значит вместе! Кошечка посмотрела на котёнка ,ожидая его ответа...

0

42

-В шесть лун-Ответил Ветерок.
-Скоро мы с тобой будем тренироваться и охотится!-весело заявил котёнок, он изогнулся и хлопнул лапкой по земле, как будто прихлопнул мышку.
-А давай пойдем на охоту?-тихо предложил Ветерок.

0

43

Черничка округлила глаза ,она не когда не чего не нарушала ,такой уж был её характер...-А можно?-шёпотом спросила она...Черничка посмотрела на небо ,которое было усыпано звёздами ,а рядом с ними величаво была луна...Черничка смотрела в даль.. Ей хотелось узнать ,а что сейчас делают звёздные предки...У них то нет проблем  с потопом! Не много розгаричоно подумала малышка.

0

44

-А можно?
-Вдруг мы наловим много много еды и нас посветят в ученики?-мечтательно произнёс Ветерок
-Темболее я хочу есть...-признался котёнок. Он повернулся и попробовал поймать свой хвостик. Но малыш и неуклюже завалился на бочёк.

0

45

Но Черничка ещё сомневалаь...-Ну всё таки может разбудем взрослых?-Черничка  боялась покидать маму ,в детстве ей не раз говорили про то ,как маленьких котят съедали леопарды! А врят ли мы сможем от них спастись...Малышка вжала голову в плечи -А если ,я опять упаду в водопад!?-Черничка вспомнила бурлящий поток ,капли которые перехватывали дыхание ,малышка вдрогнула...

0

46

-Я тебя вытащу!-С готовностью отозвался Ветерок.
-Я хорошо плаваю!-без тени хвастовства добавил котёнок.Он подошел к Черничке и лизнул её в щеку.
-Пошли!Все будет хорошо!

0

47

Черничка посмотрела на выход -Хорошо.. -робко проговорила она ,-Но я...-Черничка хотела сказать ,что не будет подходить к воде ,-А  ладно! Пошли!- Черничка подошла к выходу и втянула ночной воздух...Водопад шумел очень сильно ,и это внушало малышке страх...Она села возле выхода и стала ждать Ветерка -Ну ,что ты копаешься!?- Черничка  замахала хвостиком..- Сейчас взрослые проснуться!...

0

48

Ветерок тихо прополз мимо взрослых и юркнул за дерево. Котёнок наступил на колючку  и сердито зашипел. он аккуратно выглянул из-за своего укрытия. Черничка еще была там. Котёнок пошевелил ушами. Спрятавшись обратно за дерево, он затаился в кусте, чтобы потом напугать подругу.

0

49

Ветерок быстро шмыгнул мимо Чернички...Ох уж эти мальчишки! Им бы доказать ,что они герои! Подумала Черничка ,малышка аккуратно поползла дальше ,когда взрослые были  достаточно далеко Черничка выпрямилась в полный рост....Малышка пошла дальше переставляя чёрненькие ,пушистенькие лапки...После дождя под лапами хлюпала грязь. Ну вот! Ещё лапки замараю! Черничка пошла дальше ... Ища по запаху Ветерка.

0

50

Когда Черничка дошла до дерева, Ветерок прыгнул на неё и аккуратно прижал к земле, зажав ей рот своим хвостом, чтобы кошечка не закричала, тогда её бы услышали взрослые. Котёнок слез с Чернички и виновато посмотрел на подругу.

0

51

Ты что делаешь!?-разгаречонно шептала Черничка...Увидев его взгляд ,она не удержалась-Ещё смотрит на меня!?-малышка отряхивалась ,теперь чёрненькая шерсть была в грязи...Она обижено посмотрела на Ветерка...Мокрая грязь была размазана по всей спине...Она демонстротивно отвернулась от него и стала пытаться вымыть спинку...Что он вообще о себе возомнил!? Вытащил меня ,не понять куда! Ещё пугает!!! Раздрожённо думала Черничка...

0

52

Ветерок подошел к Черничке.
-Извини...Не злись пожалуйста...-сказал котёнок.
-И что на меня нашло?-злился на себя Ветерок. Он прислушался и вдруг услышал тоненький писк мышки. Она сидела под корнями соседнего дерева. Ветерок прыгнул и в последний момент сцапал мышку. Котёнок развернулся положил мышку перед Черничкой на корень.
-Прости меня...-прошептал котёнок

0

53

От шума в кустах Пыльца проснулась. Она увидела у толстой пальмы двух крошечных котят. "Черничка и Ветерок! Что они там делают?" – в страхе за котят подумала целительница. Она ужом поползла по мокрой от дождя земле и спряталась за плотной полосой зелёной днём и синей сейчас травы. Кошка не смогла долго таиться за этими влажными зарослями и встала во весь свой рост.
– Что вы здесь делаете? – тихо прозвенел и затих в тишине ночи её голос.

Отредактировано Пыльца (2009-11-13 18:37:22)

0

54

Извини...Не злись пожалуйста... На эти слова привередливая Черничка промолчала...Потом Ветерок быстро куда-то ушёл ,и Черничка стала смотреть на него искоса ,что бы он не увидел ,вот он принёс ей мышку ,Черничка осмотрела её... Прости меня  Черничка поняла на него свои глазки и произнесла...-Да не чего страшного...Просто посмотри на меня!-Черничка осмотрела свою спину и лапки ,всё было в грязи -Взрослые сразу поймут ,что я куда то уходили! -Черничка посмотрела на небо-Слава Звёздному племени дождь кончился..-Но тут ,кто то вышел за их спинами. Кто это!? А вдруг леопард!? Ну я же говорила!!! И ,что мы будем делать!? Черничка выпустила маленькие коготки и повернулась... Пыльца! Что вы здесь делаете? Вначале Черничка была даже рада серой кошечки ,но потом радость сменилась страхом и волнением...Она же всё расскажет взрослым!!!Черничка осмотрела окружение и проговорила-Мы пошли охотиться!-она перевела взгляд на лежащую рядом с ней мышку которую поймал Ветерок..-Вот ,это Ветерок поймал..-Черничка стала смотреть на целительницу ,не отводя голубых глаз...

0

55

-Привет Пыльца...-Смущено ответил котёнок.
-Мы не хотели нечего плохого! Мы хотели только поохотится! Тогда мы бы быстрее стали учениками...-потянул Ветерок. Ведь Пыльца сейчас оправит из спать...
Вот ,это Ветерок поймал..-
котёнок смущенно лизнул себя в грудку и отвёл глаза.

0

56

– Ветерок, Черничка, я прекрасно знаю, что это не вся правда. Ладно уж, раз вы на то решились, я пойду с вами, – тихо прошептала малышам Пыльца. Она должна была услышать голос и волнение, чтобы понить, что котята что-то утаивают. Целительница нежно улыбнулась. "Эх, малыши..." – с лёгким смехом подумала кошка. Она ещё раз вопросительно посмотрела на котят и настороженно принюхалась, чтобы узнать, нет ли где их дальних предков – ягуаров, леопардов или золотых кошек с тиграми. Когда нашедшая малышей убедилась, что дорога чиста, она аккуратно присела на более или менее сухой участок и стала слушать Черничку и Ветерка.

0

57

Ветерок, Черничка, я прекрасно знаю, что это не вся правда
-С чего ты взяла?-грозна спросил Ветерок
-Это правда!-прошипел котёнок.
Ладно уж, раз вы на то решились, я пойду с вами,
-Ну и зачем?-подумал котёнок.
-Хорошо, пошли.

0

58

Ветерок, Черничка, я прекрасно знаю, что это не вся правда. Черничка недоумённым взглядом смотрела на Пыльцу. С чего она взяла ,что мы ей врём!?
-Это вся правда....-Черничка прислушалась ,на минуту ей показалась ,что где-то ,кто-то шуршит...Но потом оказалось ,что эта была птица ...Ладно уж, раз вы на то решились, я пойду с вами-Хорошо ,а куда пойдём  ??? Черничка искренни любила эту кошку ...Хорошо, что Пыльца решила пойти с нами...

0

59

Хорошо. Я.. люблю тебя, Водопад.
Кот ласково лизнул подруге ушко и тихо прошептал вслед уходящей воитительнице:
-Я тоже тебя люблю... решив,что пока не происходит ничего важного,воин принялся вылизываться и чистить когти. Закончив процедуру, Водопад нежно посмотрел на спящую Орхидею,свернувшуюся под камнем рядом с Ананасинкой. Вдоволь налюбовавшись кошкой,воитель широко зевнул,и вдруг заметил удирающих Ветерка с Черничкой. Голубоглазый кот нахмурил брови. Куда это они собрались,да ещё и среди ночи? Он уже хотел последовать за ними,но Пыльца,целительница племени,уже поползла в их сторону. В конце концов она ушла вместе с ними. Надеюсь,вместе с Пыльцой с ними ничего не случится! обеспокоенно подумал воитель и перевёл взгляд на водопад,который,словно заколдованный,шумно падал с камней,отбрасывая тучи брызг,и пену внизу. Водопад заворёженно глядел на поток воды,и раздумывал о жизни...

0

60

Я тоже тебя люблю. Орхидея нежно улыбнулась Водопаду и заснула рядом со своей лучшей подругой Ананасинкой. ей снился чудесный сон, о том, как они с водопадом гуляют при свете звёзд... Как же она его любит, - Водопада. Орхи нежно улыбнулась во сне. Как всегда, при слове "Водопад". Пушистая воительница проснулась, но вставать не хотела, поэтому просто лежала с закрытыми глазами, поджав под себя лапки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно