Коты-воители. Потерпевшие крушение. Райский остров

Объявление

Наш сюжет:

[bу Пальмовая Звезда]


________________________________
Нахлынули воды на остров котов,
Дожди и шторма, ветры злые.
И Звёздные предки целительских снов
Твердят, что проблемы большие.
Приходится кошкам отсюда идти
В туманные заросли леса
И все приключения их впереди
Ничто не поможет согреться.
А дождь всё смеётся, с ветром напару
Роняя капли на всех
И нету на острове летнего жару,
Нету веселья, потех...
"Когда мы дойдём в безопасное место?"
Думают кошки, вздыхая...
И знают, что есть у них лишь одно средство -
Идти дальше, не уставая...
Чем обернётся подобный сюжет?
Найдут ли коты своё место?
Вместе найдём мы решенье всех бед,
Всё будет сделанно вместе!
____________________________




Свободны роли воителей, котят, учеников, одиночек и глашатого Звёздного племени.



Ужасные ссоры разгорелись возле священного места, какие-то тайны и интриги, какая-то дикая жестокость. Предводительница никак не может увидеть во сне Звёздных предков. Неужели они забыли про Райское племя?

Админы

Пальмовая Звезда (Песок)

Melissa, Мечта, Чёрная Роза ака Ромашка

Модеры


Ананасинка, Орхидея, Черничка
Важные ссылки

Анкеты
Реклама
Гости, вам сюда!

Реклама
Реклама у нас только взаимная! В течении двух дней мы проверим, есть ли на том форуме, что вы нам прорекламили, наша реклама. Если нет - убираем вашу рекламу. Если вы хотите только прорекламировать, то заходите на форум под ником Реклама с паролем 1111 .
Гостям

Мы ждём вашей регистрации, надеемся, вам у нас понравится! У нас тёплая компания, неплохой дизайн и необычный сюжет! Присоединяйтесь!

Внимание!


Завершён конкурс на самый красивый пост! Поздавляем победительницу Черничку и остальных участников, принимавших участие в соревновании! А теперь немного расслабимся, отойдя от официальной атмосферы и немного пофлудим и повеселимся в честь итогов конкурса! Отметить вместе со всеми можно
здесь
!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дерево и камень предков

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Вместо лунного озера и лунного камня священным местом является это удивительное сочетание дерева и камня.
http://s44.radikal.ru/i105/0910/cc/efdd94fc2af2.jpg

0

2

--------Ручей
Пальмовая Звезда вышла к этому таинственному месту и в благовении замерла.
-Звёздные воители, помогите нам и направьте, - шёпотом сказала предводительница и подошла поближе.

0

3

Черничка прибежала за предводительницей-Ого! Вот это камень!!! Вот это дуб!-восхищенным шёпотом сказала крошка ,Черничка не могла говорить в полный голос от восхищения Она хотела подбежать к камню ,но резко остановилась...Это же священный камень! мне наверно нельзя его трогать!Она вопросительно посмотрела на Пальмовую Звезду...Боль в плече пульсировала но Черничка пыталась забыть про него тем более рядом  с таким местом! Черничка продолжала смотреть на главную кошку своими большими синими глазами...

0

4

Пальмовая Звезда посмотрела на Черничку.
-Можешь подойти к камню, но, желательно, не дотрагивайся до него носом и не ложись на него!
Предводительница снова перевела взгляд сюда.
-Здесь нам придётся задержаться! Я должна посоветоваться со Звёздными предками!

0

5

Черничка осторожно подошла к камню ,как будто боялась ,что случайно заденет...Она села рядом ,камень был огромный ,намного больше Чернички...Кошечка обошла его вокруг....-Красиво....-сейчас Черничка не жалела о том ,что придётся задержаться на каком то месте ,тут было красиво и маленькая кошечка не хотела уходить...Черничка смотрела на камень своими большими синими глазами ,она больше не на что не обращала внимания....

0

6

-----Ручей
Мечта модошла к Черниче-Тебе нужно отдохнуть-ласково сказала рыжая кошка.-Поспи.-прошептала глашатая и лизнула дочку между ушек. Мечта легла рядом с Черничкой

0

7

--Ручей--
Ананасинка прибежала к камню и восхищенно посмотрела. Как удивительно он выглядит! пронеслось в голове кошечки. Отойдя от камня, воительница села и принялась вылизывать немного подсохшую после ручья шёрстку.

0

8

Черничка перестав восхищаться камнем пошла под ближайшую пальму...Только сейчас она поняла ,как устала. Малышка свернулась клубочком ,так что бы кончик хвоста закрывал носик..Так теплее...Подумала крошка .После тяжёлого дня она устала ,плечо всё ещё гудело...Она решила ,что завтра подойдет к Пыльце...Она закрыла свои тёмно синие глаза и уснула..

0

9

- Ручей -
Орхидея подошла к новому месту и остолбенела. Она никогда не видела такого странного сочетания. Но тут кошка увидела спящую черничку. Котёнок разбудил в ней ярость, кошка неслышно зашипела, схватила малышку за загривок и отнесла далеко, туда где их никто не видел.
Офф: пожалуйста, не подходите никто к нам. И не пишите,, что увидели. Пусть всё идёт по сюжету ))

0

10

Черничка проснулась от того ,что её кто-то нёс...В нос ударил запах Орхидеи....-Опять ты! Надоела уже!-Черничка зашипела...Она вырвалась из пасти Орхидеи...-Достала уже! Что я тебе сделала!? -Черничка увидела ,что они далеко от того места где малышка уснула...-Так ты ещё боишься ,то что тебе моя мама хорошую взбучку устроит!?-Черничка сделала длительную паузу...-Вот погоди ,я ей всё расскажу!- чёрный кошечка нахальным взглядом смотрела на Орхидею...Она знала ,что воительница её ударит но была готова к этому...

0

11

-Опять ты! Надоела уже!-Достала уже! Что я тебе сделала!? Так ты ещё боишься ,то что тебе моя мама хорошую взбучку устроит!?-Ч-Вот погоди ,я ей всё расскажу! Губы Орхидеи изогнулись в ухмылке. ой,как мне страшно язвительно сказала она. Ничего ты не расскажешь, мелкая дрянь! Кошка очень сильно ударила Черничку по спине.

0

12

Черничка прогнулась изо рта потекла струйка крови...Она упала...Некоторое время Черничка не двигала ,как будто умерла ,но потом встала...-Что ,решила убить меня?-Черничка ухмыльнулась...-Моя мама всё равно всё узнает ,а потом тебя выгонят из племени...-Черничка прокашлялась...-Но я не дам тебе так просто убить меня...-Малышка медленно обошла Орхидею и остановилась сзади ,потом кошечка вцепилась в её  хвост и начала рвать его... Но всё таки Черничка котёнок ,тем более избитый...Она выдохлась и отошла от Орхидеи ,как можно дальше...Но не смогла ,первый удар был слишком сильный для котёнка...Черничка сильно потрепала хвост Орхидеи...Он был прокушен , а маленькие коготки подрали его очень сильно ,он почти весь покрылся кровью...Черничка понимала ,что Орхидея сейчас просто убьёт её ,но она хотела всем силами оставить на ней следы драки ,что бы в племени всё поняли...

Отредактировано Черничка (2009-11-18 15:51:35)

0

13

Что ,решила убить меня?-Черничка ухмыльнулась...-Моя мама всё равно всё узнает ,а потом тебя выгонят из племени...Но я не дам тебе так просто убить меня орхидея смотрела на черничку. Она ударила её когтистой лапкой по мордочке. Сама орхидея стала вылизывать свой хвост, и вскоре он стал как новый, даже прокуса не было видно.

0

14

офф:

Орхидея написал(а):

Сама орхидея стала вылизывать свой хвост, и вскоре он стал как новый,

О о...Ну ты гибрит..Не обижайся ,но у тя там клоков шерсти столькл выдрано ,у тя язык волшебный :D

Кровь потекла по морде Чернички...Глаза залило алой жыдкостью...Ужасная боль прошла по её телу...Она не чего не понимала ,она доверяла этой кошке ,как доверяла себе...Черника уже  не могла двигаться...Удар по спине отразился  на ней не очень хорошо...Черничка даже не подозревала ,что Орхидея чуть не поломала ей позвоночник...А после удара когтями по маленькой мордочке , котёнку залило глаза и нос.. Она почти не могла дышать ,так как кровь попала в ноздри ,Черничка отчаянно хватала ртом воздух...Но с воздухом попадала кровь...Солёный  вкус вызывал отвращение у малышки ,но она хотела жить ,очень хотела...Поэтому терпела ...Вот она уже не чего не видит...Кровь окончательно залила глаза...Боль не отпускала малышку...Как мне плохо...Разве могла она думать в первый день знакомства ,что Орхидея сделает такое...Шерсть на морде свалялась...Прощай этот мир...Но Черничка ещё была жива....Но ей казалось ,что не надолго...

Отредактировано Черничка (2009-11-18 16:19:35)

0

15

Черничка написал(а):

О о...Ну ты гибрит..Не обижайся ,но у тя там клоков шерсти столькл выдрано ,у тя язык волшебный

Да, я такая )))
Орхидея увидела окровавленную Черничку. По её щеке покатилась слеза. Она бросилась к племяннице, и стала вылизывать её мордочку. Прости меня, Серничка, прости. Не умирай, слышишь? Ты должна жить! Ты должна бороться!

0

16

Офф:

Орхидея написал(а):

Серничка

:rofl: Кто??? На себя посмотри ))):rofl:

Черничка подняла на неё свои глаза ,она захотела оттолкнуть Орхидею ,но лапы не слушались.. Она лишь прохрипела....-Ты.....Думаешь ,что после .....Всего....Я прощу тебя.......-Черничка распласталась на земле ,ей было очень больно и очень плохо....-Мама...-прохрипела она...-Мама...-ей хотелась почувствовать тепло и нежность мамы....Черничка перестала  бороться за жизнь, не было сил....Она закрыла глаза...Но не умерла...

Отредактировано Черничка (2009-11-18 16:37:13)

0

17

Офф: Орхидея
Можно я уже приду?

0

18

Мечта
Офф: нельзя.

0

19

-Ты.....Думаешь ,что после .....Всего....Я прощу тебя.......Мама...Мама... Кошка посмотрела на черничку и стала вылизывать её. Думаю, простишь. Живи. Нужно бороться за жизнь. Если ты не будешь бороться, ты никогда не увидишь маму.

0

20

О том что она потеряет маму Черничка знала...Такая жизнь...Всё тело истекало кровью...То ,что её вылизывала Орхидея практически не давала не каких результатов....Малышка хрипло дышала...Даже если я выживу всё равно придётся обращаться к целителю! И что ,потом лечится всю жизнь!? Но Черничка понимала ,что не хочет уходить из этого мира...Черничка попыталась встать ,но лишь упала...-Нужна Пыльца ....Я не могу....Идти....

Отредактировано Черничка (2009-11-18 16:57:59)

0

21

Нужна Пыльца ....Я не могу....Идти.... Орхидея задумчиво посмотрела на Черничку. Я донесу тебя до лагеря, а там тебе поможет Пыльца решила кошка. И ещё кое - что: если нас спросят, что с тобой, скажем, что мы дрались с леопардом. прости меня, я была неправа. Я тоже никому не скажу, но и ты не проболтайся. Орхи ласково улыбнулась и лизнула черничку в нос. потом просунула своё тело под неё и понесла Черничку на себе.
Офф: Мечта
Вступай.

0

22

У Чернички гудело всё тело...Я тоже никому не скажу, но и ты не проболтайся. -А мне то что?  Бери и рассказывай всё!-Черничка не простила Орхидею ,но решила ,что не будет нечего говорить...Черничка не могла двигаться ,спина болела ,а морду жгло....Черничке казалось ,что она один сплошно помятый и избитый участок...Да ,ну леопард и побил меня.....Зло пошутила Черничка....

0

23

Мечта поискала Черничку и заметила её рядом с Орхидеей!-Тварь! Что ты наделала?-проорала рыжая кошка она подбежала и сильным ударом отбросила сестру от дочки.глашатая была уверена, что это сделала Орхидея. -Черничка! Не умирай!-из глаз Мечты потекли слёзы.Она начала вылизывать шкурку дочки. Вскоке кровь почти исчезла со шкурки Чернички. Из её глаз продолжали течь слёзы. -Я тебя больше не оставлю!

0

24

офф:Совсем не понимаю вашего поведения)) Ну и страсти вы тут загнули))

0

25

Тварь! Что ты наделала? - Орхидея посмотрела на Мечту. Мы с Черничкой вышли поохотиться, но поохотились не мы, а леопард мрачно пошутила она. Посмотри на мой хвост. во время пути он растрепался, и теперь был изодран и в весь в крови. Мечта, я ничего не делала. Позови Пыльцу. Она сможет помочь Черничке. Ей было больно ходить, вот я и понесла её. кстати, Мечта, вот твоя реакция?! Я не бросила Черничку там, я донесла её. И, между прочим, я была неправа, что ударила её тогда. Позови Пыльцу.

0

26

Кровь с тела Чернички почти исчезла но всё таки ходить ей было тяжело...Но теперь она уже могла говорить-Всё хорошо ,мама...-Черничка встала  ,но опять упала..Спасибо тебе ,леопард! Черничка легла и расслабилась  ,она решила подождать Пыльцу...Если я больше не смогу ходить..Я убью  Орхидею!

Офф:Ананасинка ,а что делать...Вот мы и решли снять мексиканскй сериал)Пыльца У меня типо вывех там костей в позваночнике ,помнишь как в какойто книге они вправляли...Что бытро ,но очень больно..Зато потом бегаешь прыгаешь ,помнишь?

0

27

офф: а вы забыли, что Пальмочка тут и могла всё видеть? Ладно, подыграю вам, изображать буду наивную дурёху!  :D
Пальмовая Звезда обошла камень и прилегла рядом с другой стороны. Она даже не слышала, что происходит по другую сторону священного места и не обращала внимания на запах крови. Её мысли были далеко. Наконец, она решила вернуться к племени и в ужасе остановилась.
-Звёздное племя! Что случилось? - она подбежала к Черничке и повернулась к Мечте. Судя по запаху, та пришла только что. А вот Орхидея была здесь вместе с котёнком. - Что произошло? Ты видела?

0

28

- Что произошло? Ты видела? Орхидея повернулась. Я видела, Пальмовая Звезда. Мы с Черничкой вышли поохотиться, отошли недалеко. Там мы увидели леопарда. Я сказала черничке,  чтобы она бежала, а сама прыгнула ему на спину. Он изодрал мне весь хвост, вот, посмотри. Но Черничка не убежала, Леопард набросился на неё. Я выхватила Черничку у него из пасти и принесла в спальное место на своей спине.

0

29

ОФФ: Может быть, меня ХОТЬ КТО-НИБУДЬ пойдёт искать?!))))))))))))))))))))))

0

30

Кошка расширила глаза от ужаса, увидев искалеченное тело Чернички,которое несла Орхидея. Сначала кошка подумала что чёрная малышка мертва, но всё же её бока выздымались и опускались,и она вроде бы что-то говорила. Ананасинка побежала к столпившимся кошкам. -Кто это так с ней? в ужасе прошептала воительница не сводя взгляда с малышки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно