Коты-воители. Потерпевшие крушение. Райский остров

Объявление

Наш сюжет:

[bу Пальмовая Звезда]


________________________________
Нахлынули воды на остров котов,
Дожди и шторма, ветры злые.
И Звёздные предки целительских снов
Твердят, что проблемы большие.
Приходится кошкам отсюда идти
В туманные заросли леса
И все приключения их впереди
Ничто не поможет согреться.
А дождь всё смеётся, с ветром напару
Роняя капли на всех
И нету на острове летнего жару,
Нету веселья, потех...
"Когда мы дойдём в безопасное место?"
Думают кошки, вздыхая...
И знают, что есть у них лишь одно средство -
Идти дальше, не уставая...
Чем обернётся подобный сюжет?
Найдут ли коты своё место?
Вместе найдём мы решенье всех бед,
Всё будет сделанно вместе!
____________________________




Свободны роли воителей, котят, учеников, одиночек и глашатого Звёздного племени.



Ужасные ссоры разгорелись возле священного места, какие-то тайны и интриги, какая-то дикая жестокость. Предводительница никак не может увидеть во сне Звёздных предков. Неужели они забыли про Райское племя?

Админы

Пальмовая Звезда (Песок)

Melissa, Мечта, Чёрная Роза ака Ромашка

Модеры


Ананасинка, Орхидея, Черничка
Важные ссылки

Анкеты
Реклама
Гости, вам сюда!

Реклама
Реклама у нас только взаимная! В течении двух дней мы проверим, есть ли на том форуме, что вы нам прорекламили, наша реклама. Если нет - убираем вашу рекламу. Если вы хотите только прорекламировать, то заходите на форум под ником Реклама с паролем 1111 .
Гостям

Мы ждём вашей регистрации, надеемся, вам у нас понравится! У нас тёплая компания, неплохой дизайн и необычный сюжет! Присоединяйтесь!

Внимание!


Завершён конкурс на самый красивый пост! Поздавляем победительницу Черничку и остальных участников, принимавших участие в соревновании! А теперь немного расслабимся, отойдя от официальной атмосферы и немного пофлудим и повеселимся в честь итогов конкурса! Отметить вместе со всеми можно
здесь
!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дерево и камень предков

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Кто это так с ней? леопард..

0

32

Кошка грустно посмотрела на Черничку. -Бедная малышка... горестно прошепатала воительница и шепнула Черничке: -Привет Черничка,это я,Ананасинка,ты меня слышишь?

0

33

Мы с Черничкой вышли поохотиться,-Вот как? Почему тогда она мне ничего не сказала?Поохотится? Она ведь котёнок!-сказала Мечта они не на миг не допускала такой возможности-Пыльца! Подойди скорее сюда!-позвала рыжая кошка целитьльницу. Она снова повернулась к Черничке-Все будет хорошо, Пыльца уже идет!

0

34

Пыльца, офф: а тебя искать надо? Ты сама прийти не можешь? Оо

0

35

ОФФ: Да-а-а... Лан, вот она я ХD
Ручей---> Она сначала тонко почуяла свежий запах крови котёнка. Целительница не обратила на это внимания, подумав, что бредит.
– Пыльца! Подойди скорее сюда! – после услышанного громкого крика кошка машинально вскочила с сырой земли, и, разрывая шкуру о ветки и просто острые колючки, она наконец выбралась к священному месту – дереву и камню предков и с ужасом увидела эту картину... Черничка, маленькая чёрная кошечка, была вся в крови! Прибежавшая недолго так стояла, оцепенелая. Длинным коготком она аккуратно стала ощупывать тело малышки. Были повреждены только мордочка и бок. Хотя эти раны не были так велики, особенно для воина, но могли быть смертельно опасны для котёнка.
– Быстро! Орхидея, знаешь дикий чеснок? А конский щавель? А паутину? А ноготки? А окопник? А тысячелистник? А хвощ? А маковые зёрна? – не дождавшись ответа, Пыльца без малейшей задержки продолжила. – Так вот, неси эти травы и средства, да побольше! Если не можешь найти или не знаешь, неси остальные.

0

36

Офф:Пыльца ,у меня раны не очень страшные у меня сильный вывих! Помнишь в какойто книге Пепелица помоему покзывала Листвички ,а неееет это Пепелице Щербатая показывала...Короче я не помню!Как вывех впровлять ,это быстро ,но оооочень больно ,но зато потом ,как новенький!!!Там ещё воин с больевым шоком уходил от них))

0

37

Черничка, травы нужны ПОСЛЕ того, как я вправлю вывих. А Орхидея будет долговато нести травы, чтобы приложить их к ранам после того, как я его вправлю. Я понимаю, что никто ничего не понял ^__________________^

0

38

Офф:Впровляй)

0

39

ОФФ: Черничка, пусть Орхи сначала отпишется)

0

40

Водопад выбежал на поляну как раз тогда,когда Орхидея несла Черничку. Глаза кота округлились от ужаса,ведь он только вчера спас любопытную малышку,а сейчас она мертва...Хотя нет...кот пригляделся.Внезапно он увидел еле вздымающиеся бока,и глаза его радостно вспыхнули. Она жива!  только и подумал он,и,встряхнув головой,побежал к Орхидее. -Что произошло?-прошептал он вопросительно глядя на подругу.

0

41

Водопад, я не могу об этом говорить. Давай отойдём. Кошка отвела Водопада в сторону и положила свою мордочку ему на спину.

0

42

-Давай. кивнул воин и отшёл вместе с подругой.
-Так что произошло? тизо спросил кот и лизнул Орхидею в ухо.

0

43

Водопад, прости, я не могу переживать эти события снова. Может, попохже я расскажу тебе Орхидея положила мордочку на лопатку Водопада и заплакала.

0

44

Кот увидел,что Орхидея заплакала,и решил не доставать кошку расспросу,а просто укнулся носом в её шерсть,громко урча.

0

45

Орхидея обняла Водопада пушистой лапой и обвила его тело своим хвостом. Потом ласково заурчала и дотронулась своим носиком до носика любимого.

0

46

---><Начало игры
Металика шла медленно и не торопливо. Голоса впереди, шум моря позади. Метал шла и шла. Вдруг перед ней кошки из её племени - Вот где все! - подумала Мета и подбежала к ним. Потом радость исчезла - Что случилось?! - с испугом спросила кошка, смотря на всех удевленным взглядом.

0

47

ОФФ: Орхидея, за это время, пока ты распинаешься с котиком о своих отношениях, Черничка вполне могла умереть.

0

48

Черничка тихо простонала... -Мама...-Черничка стала закрывать холодные глаза... Но потом быстро открыла ...Увидев Орхидею ,Черничка возмутилась... Мало того ,что чуть не убила ,так ещё и даже помочь не может!? Чёрная кошечка стала тяжелее дышать ...Она опять почувствовала резкую боль в спине...

Офф: Орхи=) Ти когда за травами подёшь?=)

0

49

Офф:Пыльца
Я тебе не Распинаюсь!
Черничка
Я не могу пойти. мы с Водопадом вообще отошли )

0

50

Офф: Слухая ,у меня вывих плеча ,и это... Я могу от болевого шока загнуться... Скажи ,что типо ,а мне надо набрать трав для Чернички и пошла набирать травы ,а то я уже не наю ,что написать=)

0

51

-Мама... -Мечта тихо зарычала, она была уверена, что это сделала Орхидея, однако, кто ей поверит?-Успокойся все хорошо! Сейчас Пыльца, что нибудь сделает!-успокоила дочку рыжая кошка. Она лизнула Черничу и заурчала.

0

52

- Что случилось?
-Пока Черничка и Орхидея были одни, на них напал леопард, - тихо ответила Пальмовая Звезда и отошла немного в сторонку. Её мысли сейчас были далеко, на том берегу, где леопард растерзал её родителей и любимого кота. Как же ей не хотелось снова сталкиваться с этим хищником... Как же... Стоп! А где запах огромной кошки? Почему здесь не пахнет леопардом? Предводительнице было неудобно отрывать Орхидею от Водопада, но дело того стоило.
-Милая моя, а ты ничего не путаешь? На вас точно напал леопард?
офф: мозя я немного повредничаю и поругаюсь?

0

53

Кот увидел,что Пальмовая Звезда подошла к Орхидее,собираясь поговорить. Кот ласково лизнул подругу в ухо и отошёл к своей сестре Ананасинке,сколнившейся над Черничкой.Водопад обеспокоенно смотрел на малышку,но ничего не говорил.Он ждал действий Пыльцы.

0

54

Да, Пальмовая Звезда. я не слепая, и уверена. Орхидея отошла в сторонку с Водопадом и стала смотреть в его большие голубые глаза.

0

55

- Пока Черничка и Орхидея были одни, на них напал леопард - Металика ужаснулась - Милая моя, а ты ничего не путаешь? На вас точно напал леопард? - Что она имеет ввиду?! - удивилась Метал и пошла к Черничке, но не стала долго у неё стоять и отошла к камню. Понюхала его и ушла от него подальше. Мета глубоко вдохнула, запахи, запахи....Но не пахнет леопардом - Странно... -.

0

56

Да, Пальмовая Звезда. я не слепая, и уверена.
Шерсть Пальмовой Звезды поднялась дыбом, предводительница едва удержалась от яростного шипения. Когда злость слегка подугасла, а это случилось секунды через две, кошка сказала вслед Орхидее, тихо, но так, что это слышали все:
-Не думай, что попросту ушла от разговора. Насчёт отсутствия запаха мы поговорим позже! - предводительница развернулась и отошла к дереву и камню предков.

0

57

-Не думай, что попросту ушла от разговора. Насчёт отсутствия запаха мы поговорим позже! Орхидея зашипела. Между прочим, меня леопард тоже поранил. Кошка показала предводительнице разодранный чуть ли не в клочья хвост. И у меня психологическая травма. Мне срочно нужна Пыльца. Она сделает что - нибудь, что поможет мне, а то хвост очень болит.

0

58

Металика повернулась на шипение. Орхидея и Пальмовая Звезда о чем то спорили - Хммм... - Метал спросила - Что случилось? - с неким удивлением прозвучал вопрос.

0

59

Между прочим, меня леопард тоже поранил.
Пальмовая Звезда не смогла просто остаться на месте, она подошла к Орхидее, только пробурчав перед этим под нос:
-Не хочешь потом говорить, поговорим сейчас...
Она встала напртив наглой кошки и прошипела:
-И вот это ты называешь раной? Вот ЭТО ты считаешь более страшным, чем раны Чернички? Вот этим ты сейчас тычешь мне под нос, пытаясь вызвать жалость? - предводительница разошлась. - Да ты только и знаешь, что ввязываться в споры, вспомни хотя-бы ситуацию у ручья!

Мне срочно нужна Пыльца. Она сделает что - нибудь
-Да между прочим, это тебе бы не помешало помочь Пыльце, принести травы! Не хочешь сдалать это сама, попроси Водопада, надеюсь, он то понимает всю суровость ситуации?
офф: Орхи, ты специально строишь из себя такую стервочку, или ты и правда считаешь такое поведение нормальным? Оо

0

60

офф: Боевые действия XD

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно