Коты-воители. Потерпевшие крушение. Райский остров

Объявление

Наш сюжет:

[bу Пальмовая Звезда]


________________________________
Нахлынули воды на остров котов,
Дожди и шторма, ветры злые.
И Звёздные предки целительских снов
Твердят, что проблемы большие.
Приходится кошкам отсюда идти
В туманные заросли леса
И все приключения их впереди
Ничто не поможет согреться.
А дождь всё смеётся, с ветром напару
Роняя капли на всех
И нету на острове летнего жару,
Нету веселья, потех...
"Когда мы дойдём в безопасное место?"
Думают кошки, вздыхая...
И знают, что есть у них лишь одно средство -
Идти дальше, не уставая...
Чем обернётся подобный сюжет?
Найдут ли коты своё место?
Вместе найдём мы решенье всех бед,
Всё будет сделанно вместе!
____________________________




Свободны роли воителей, котят, учеников, одиночек и глашатого Звёздного племени.



Ужасные ссоры разгорелись возле священного места, какие-то тайны и интриги, какая-то дикая жестокость. Предводительница никак не может увидеть во сне Звёздных предков. Неужели они забыли про Райское племя?

Админы

Пальмовая Звезда (Песок)

Melissa, Мечта, Чёрная Роза ака Ромашка

Модеры


Ананасинка, Орхидея, Черничка
Важные ссылки

Анкеты
Реклама
Гости, вам сюда!

Реклама
Реклама у нас только взаимная! В течении двух дней мы проверим, есть ли на том форуме, что вы нам прорекламили, наша реклама. Если нет - убираем вашу рекламу. Если вы хотите только прорекламировать, то заходите на форум под ником Реклама с паролем 1111 .
Гостям

Мы ждём вашей регистрации, надеемся, вам у нас понравится! У нас тёплая компания, неплохой дизайн и необычный сюжет! Присоединяйтесь!

Внимание!


Завершён конкурс на самый красивый пост! Поздавляем победительницу Черничку и остальных участников, принимавших участие в соревновании! А теперь немного расслабимся, отойдя от официальной атмосферы и немного пофлудим и повеселимся в честь итогов конкурса! Отметить вместе со всеми можно
здесь
!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дерево и камень предков

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Мечта подошла к Пальмовой Звезде и встала с ней рядом. -И зачем леопарду понадобился твой хвост?-усмехнулась рыжая кошка.-И леопард не нашел нас? Это странно... у него что чутьё отказало? - Мечта в последний раз зло посмотрела на Орхидею и отвернулась и подошла к Металике с которой успела здорово подружится.

0

62

До Металики только дошло, что они разговаривают про леопарда, от которого ничем не пахнет - Леопард - это такое животное, что если он уж напал на вас, то врятле отпустит живыми...Тем более, у такой крупной кошки должен быть отменный нюх, он бы с радостью побежал и к нам!... - рассуждала Метал.

0

63

Леопард - это такое животное, что если он уж напал на вас, то врятле отпустит живыми...Тем более, у такой крупной кошки должен быть отменный нюх, он бы с радостью побежал и к нам!... -Вот-вот! И я о томже! Всхлипнув сказала Мечта. -Черничка всегда говорит мне когда куда-то уходит!

0

64

Орхидея зашипела. Ни я, ни Водопад не упадём так низко. Мы не будем ничего таскать. Мы дорожим ценностью кошачьей души. а тебе, Пальмовая Звезда не помешало бы немного вежливости. Я не хочу назвать тебя невежей, но впредь не нужно говорить со мной, как будто я слабоумная. И леорпард может быть, сейчас ищет нас. Нам лучше перебраться в друггое место.

0

65

Ни я, ни Водопад не упадём так низко. Мы не будем ничего таскать. Мы дорожим ценностью кошачьей души.
-Вообще-то в обязанности воинов входит "что-то таскать"! Ты просто нарушаешь воинский закон, отказываясь выполнить мой приказ! Тебе уже и это не важно? Ах да, и кстати, наверное, не очень приятно Водопаду, если за него отвечают? - холодно сказала Пальмовая Звезда, вцепившись лапами в землю.
но впредь не нужно говорить со мной, как будто я слабоумная.
Предводительница вздохнула.
-Знаешь, порой мне начинает казаться, что так оно и есть!
И леорпард может быть, сейчас ищет нас. Нам лучше перебраться в друггое место.
-А вот не надо мне советовать, как мне поступить! - это было самое уязвимое место Пальмовой Звезды, она терпеть не могла никаких советов. - Тем более, что от леопарда нет даже запахов! Значит, либо он и не приходил, - она сделала ударение на эту фразу. - Либо ушёл уже достаточно далеко!

0

66

Офф: Я сейчас всех убью!!!!хД У вас котёнок умирает , а вы спорите ,может кто нить соезволит травы пренисти ,а?=)

0

67

офф: а мама твоя не принесёт? Мечтусь, ты как? Не могу же я так просто перестать орать? хДДДД

0

68

Пальмовая Звезда, я не хочу ссориться с тобой. я не указываю. Я просто константирую факт.

0

69

Пальмовая Звезда, я не хочу ссориться с тобой. я не указываю. Я просто константирую факт.
-Отлично, - сухо буркнула предводительница. - Тогда будь добра, я тебя просто прошу, принеси травы бедной Черничке, они растут недалеко, не заблудишься...
Пальмовая Звезда отвернулась и запрыгнула на камень, устроившись между огибавшими его корнями. Уткнувшись носом в мшистую поверхность валуна, она приготовилась увидеть звёздных предков.

0

70

Орхидея нехотя оторвалась от Водопада, и зашла на полянку с травами. она набрала нужных трав и кинула их под нос Черничке. Хотела травы - получай.
Офф: мой перс пока будет немного неадекватен, ок?

0

71

офф: Ага)) А то это уже прям беспредел... Я бы выгнала такую кошку из племени, но по сюжету ты такЪ не хочешь!))))) Хах, ты же ещё в нашем сюжете про башню будешь фигурировать, да?

0

72

Хотела травы - получай.Низкое рычание вырвалось из груди котёнка...-Хватит!-она попыталась встать ,но не чего не вышло ,тогда она прямо лёжа понюхала их... Но боль не перестала... У Чернички ,как будто всё отключилось ...Она не знала ,как описать это ощущение.... Просто всё отключилось ,и всё...

Отредактировано Черничка (2009-12-10 16:43:18)

0

73

Офф:Пальмовая Звезда Да )

0

74

Всю это перебранку Пыльца сидя мысленно ругала всех подряд. Когда Орхидея наконец соизволила принести травы, целительница, съязвив, сухо мяукнула:
– Ну вот и отлично. Теперь кто-нибудь будьте добры, подержите Черничку. Только крепко, а то начнёт вырываться и я вовсе искалечу её лапу.
На кошку нашла какая-то пустынная сонливость, ей внезапно стало всё равно. Теперь Пыльца ещё больше всех ругала за эти разборки про всяких там леопардов, когда маленький котёнок ничинает умирать.

0

75

ОФФ: Черничка! Эти травы не нужно есть! Их нужно мазать на раны ХD

0

76

Офф: Ну я же не цилитель хД

0

77

Я подержу - сказала кошка с ухмылкой. Она подошла к Черничке и изо всех сил сжала её маленькое тельце. Начинай, Пыльца.

0

78

– Черничка! Не-е-ет! Орхидея! Ну-ка живо! Тащи сюда тысячелистник! И побыстрее! Ты же не хочешь, чтобы Черничка умерла? – с яростью рявкнула Пыльца. Вся эта ситуация окончательно вывела её из себя. Теперь целительница больше была похожа на демона, чем на кошку.

0

79

Пыльца, вот он - кивнула кошка на стопочку листьев. Я его уже принесла. Орхи сильнеее сжала котёнка. Не хочу. Травы на месте, приступай.

0

80

Когда Орхидея прижала малышку к земле ,по Чернички пробежали мурашки... Она изо всех сил стала вырываться ,но тщетно..-Отпустите!!!-запищала крошка....Ей было страшно ,но очень больно....

0

81

Черничка я должна держать тебя крепко. Пыльца спасает тебе жизнь. 0 сказала Орхидея и повернулась к Пыльце.

0

82

Пыльцу всё вывело из себя. Она просто  запихнула Черничке в рот тысячелистник и равнодушно мяукнула:
– Жуй.
После этого действия целительница со всех сил дёрнула ей лапу.
– Терпи.

0

83

Металика поворачевалась, то к Черничке, то к Пальмовой Звезде. Потом зафексировала внимание на Черничке - Отпустите!!! - кричала малышка - Орхидея, а ты уверенна, что надо так сильно держать? - спросила Метал.

0

84

Жуй!Черничка проглотила травы целиком ,она боялась...Но потом Пыльца стала сильно тянуть её лапу..-ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-прокрячала малышка...Она стала дёргаться ,но не чего не получалась...Она рвала землю...Крошка вертелась...Её глаза расширились от страха....-Мама!!!!! Пусть они отпустят меня!!! Мама!!!!-малышка в отчаянье мяукала и вертелась под лапой Орхидеи...

0

85

Черничка! Я понимаю тебе больно. Терпи. Если мы отпустим тебя, ты умрёшь. Живи. - прокричала Орхидея. она чувствовала боль Чернички и от страха, что малышке чень больно, лизнула её в лоб. Потом сжала её так, чтобы малышка не вырвалась. Терпи. - прошептала кошка.
Офф: теперь я нормальная )

0

86

---<Начало игры
Экскалибур шел между кустов, чувствуя запах многих кошек. Он вышел из - за кустов перед ним вастала очень странная картина. Черничке тянули лапу. Экс подошел к Пальмовой Звезде - Что тут происходит? - спросил он и повернулся к предводительнице.

0

87

Черничка! Я понимаю тебе больно. Терпи. Если мы отпустим тебя, ты умрёшь. Живи.Но малышка не слушала ,боль пронзила всё её тело...-Нееееееет!!!!!Отойдите!!!!!Мама!!!!-орала малышка ,она пыталась вырваться ,но как и предыдущие попытки ,это всё было тщетно...-Отпустите!!!

0

88

Мечта тихо зарычала. Но справившись с собой она подошла к Черничке и совершенно не обращя внимания на Орхидею села возле неё. -Все хорошо!-ласково сказала рыжая кошка -Тебе вправили лапку.Потерпи пожалойста еще немножечко и скоро все закончится! - лаского сказала Мечта и лизнула дочку. Она совсем не обращала внимание на Орхидею. Рыжая кошка не на миг не вирила тому, что это сделал леопард. А поведение Орхидеи было большое доказательство этому.
Офф: слушай,Орхидея по твоему поведею можно легко дагодаться, что это ты.

0

89

офф: Что мне лапу вправили ,или Пыльцу ждать?

0

90

Офф: Да вправили, скорее всего)) короче! Да!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно