Коты-воители. Потерпевшие крушение. Райский остров

Объявление

Наш сюжет:

[bу Пальмовая Звезда]


________________________________
Нахлынули воды на остров котов,
Дожди и шторма, ветры злые.
И Звёздные предки целительских снов
Твердят, что проблемы большие.
Приходится кошкам отсюда идти
В туманные заросли леса
И все приключения их впереди
Ничто не поможет согреться.
А дождь всё смеётся, с ветром напару
Роняя капли на всех
И нету на острове летнего жару,
Нету веселья, потех...
"Когда мы дойдём в безопасное место?"
Думают кошки, вздыхая...
И знают, что есть у них лишь одно средство -
Идти дальше, не уставая...
Чем обернётся подобный сюжет?
Найдут ли коты своё место?
Вместе найдём мы решенье всех бед,
Всё будет сделанно вместе!
____________________________




Свободны роли воителей, котят, учеников, одиночек и глашатого Звёздного племени.



Ужасные ссоры разгорелись возле священного места, какие-то тайны и интриги, какая-то дикая жестокость. Предводительница никак не может увидеть во сне Звёздных предков. Неужели они забыли про Райское племя?

Админы

Пальмовая Звезда (Песок)

Melissa, Мечта, Чёрная Роза ака Ромашка

Модеры


Ананасинка, Орхидея, Черничка
Важные ссылки

Анкеты
Реклама
Гости, вам сюда!

Реклама
Реклама у нас только взаимная! В течении двух дней мы проверим, есть ли на том форуме, что вы нам прорекламили, наша реклама. Если нет - убираем вашу рекламу. Если вы хотите только прорекламировать, то заходите на форум под ником Реклама с паролем 1111 .
Гостям

Мы ждём вашей регистрации, надеемся, вам у нас понравится! У нас тёплая компания, неплохой дизайн и необычный сюжет! Присоединяйтесь!

Внимание!


Завершён конкурс на самый красивый пост! Поздавляем победительницу Черничку и остальных участников, принимавших участие в соревновании! А теперь немного расслабимся, отойдя от официальной атмосферы и немного пофлудим и повеселимся в честь итогов конкурса! Отметить вместе со всеми можно
здесь
!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дерево и камень предков

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

- Что здесь случилось?! - ещё раз переспросил Экскалибур. Пахло кровью. Экс нахмурился, он просто не любил когда его не замечают.

0

92

– Эскалибур. Я всё объясню позже. Черничка! Хватит орать! Это только шок. И хватит портить всем настроение! – теперь в Пыльце действительно проснулся демон, а точнее – суккуб. Волна ярости была великолепна. Все эмоции выплеснулись и целительнице стало гораздо легче. Кошка посмотрела себе на спину. Может, это была просто пыль, а может, дым пламени поднимался из её нутра. Кипяток кипел в груди разъярённой.

Отредактировано Пыльца (2009-12-11 12:58:52)

0

93

Офф: Ого! Оо""" *прячется* XD

0

94

-Аааааа....-Всё тише тише и тише проорала малышка... Но тут она посмотрела на лапу и прошлась...Всё ,как будто разом кончилось...Крошка немного прошлась ,но всё ещё была в шоке ,только сейчас до неё дошёл смысл слов Пыльцы...-Не порчу я не кому настроения! Ну пусть не смотрят! Представь если тебе так!-обиженно пробурчала Черничка и села рядом с камнем ,отвернувшись от всех.

0

95

Орхидея подошла к Черничке, нежно обняла её и прижала к себе. Всё хорошо?
[Так-так, ребят, не злим меня, пока я добрая, посты не менее ДВУХ ПОЛНЫХ строк.. Экскалибур, ты тоже подлиннее пиши!]

0

96

Всё хорошо? Черничка нечего не ответила ,она лишь легла на землю ,но потом спросила-Когда мы пойдём дальше?- Черичка посмотрела на Орхидею маленькими глазками...

0

97

Я не знаю.... Кошка нежно прижала к себе Черничку и лизнула в маленький лобик. Скоро тебе будет шесть лун... Я буду обучать тебя, а потом ты станешь самой лучшей воительницей....

0

98

Экс наблюдал за этой ситуацией. Потом всё закончилось. Черничка на всех обиделась. Тогда Страх лег под недалеким деревом.

0

99

- Что тут происходит?
Она посморела на воителя и отвела немного в сторону, чтоб не смущать маленькую Черничку и Пыльцу мешающим разговором.
-Просто Орхидея и Черничка оказались здесь одни, и старшая кошка утверждает, будто леопард на них напал, - кошка вхдохнула и покосилась на Орхидею. - Хотя очень сомневаюсь, что это сделал леопард...
Царапнув землю когтями, предводительница добавила.
-А вот теперь Черничке вправили лапу...

0

100

Металика увидела как Черничка начала ходить и улыбнулась, пришел Экскалибур. Почти всё племя было в сборе.
Меалика осмотрелась и повторно улыбнулась. Вроде Орхидея образумилась и все остальные тоже утихли.

Отредактировано Металика (2009-12-11 17:33:29)

0

101

Скоро тебе будет шесть лун... Я буду обучать тебя, а потом ты станешь самой лучшей воительницей.... -Лучше, что-бы Черничка оставалась котёнком! -Чуть не выкрикнула Мечта. Она отвела Черничку от Орхидеи, все еще не обращая на сестру совершенно никакого внимания. -Тебе нужно поспать...-ласково сказала рыжая глашатая. Она обвила дочку хвостом.

0

102

Орхидея подошла к Черничке, взяла её на лапы (это типа на руки). Черничка пока побудет со мной - сказала она, аккуратно положила будующую ученицу перед собой, обвила её пушистым хвостом и стала ласкать котёнка.

0

103

Черничка пока побудет со мной -Черничка еще пока моя доь! и я хочу, что бы на этот раз она была со мной, по крайней мере она будет в безопосности!-рыкнула Мечта, отбирая дочку у сестры.

0

104

Кошка снова перенесла Черничку подальше от Мечты. Черничка, несомненно, твоя дочь, она будет спать рядом с тобой. подожди. Ты ведь любящая мать? А для любящей матери главное, чтобы котёнок был счастлив. Подожди, Черничка побудет со мнорй. Не беспокойся, я ничего ей не сделаю. Орхидея перенесла черничку на лапах в то место, где Мечта не могла достатить их и нежно стала вылизывать котёнка.

0

105

Черничка, несомненно, твоя дочь, она будет спать рядом с тобой. подожди. Ты ведь любящая мать? А для любящей матери главное, чтобы котёнок был счастлив. Подожди, Черничка побудет со мнорй. Не беспокойся, я ничего ей не сделаю. -Отдай её мне! - рявкнула мечта. Сейчас её ни кто не мог остановить. -Думаешь я прощу тебе, что ты сделала? ошибаешься! -Мечта вновь отобрала Черничку и загородила её собой, в глазах было сложное и смешенное чувство.

0

106

Орхидея прыгнула на мечту и отобрала у неё Черничку. Потом незаметно для Мечты отнесла её далеко, но она знала дорогу домой, а Мечта нет. Кошка нагнулась над Черничкой и поцеловала её. Я люблю тебя, Черничка - ласково ворковала она над котёнком.
Офф: Мечта, не наглей. оставь нас одних пока, потом я принесу Черничку.

0

107

Офф: Это ты не наглей! И прекрать описывать мои действия! между прочем это запрещено правлами! и вообще я буду писать следуя своей анкете, а там написано, что Мечта НИКОГДА не отступает. И скакой стати я вас должна оставлять? ну нет, со мной нико ни о чем не договаривался. так что позняк метаться! И вообще, может я с Черничкой хочу поиграть? Так, что прекрати!

Однако, Мечта никуда не отпустила Орхидею с Черничкой, она преградила им путь и сказала -Если ты сейчас уйдешь, то у тебя будет проьлемы! ведь на вас леопар нападет!-горько усмехнулась рыжая кошка. Онавоинственно распушилась и в последний раз выхватила Черничку у Орхидеи. -Разговор окончен! Ей нужно отдохнуть! Мечта уложила черничку на сухую траву под пальмой и лаского лизнула -Не уходи не куда без меня хорошо? Ведь, я не прощу себе если с тобой еще, что-то случится...

0

108

Офф: Плиз! Не надо её отнимать! Оставь нас в покое! Мы будем играть!
Орхидея вырвала Черничку у Мечты и положила её рядом с собой. Затем она прижала котёнка к себе и обвила её маленькое тельце хвостом. Спи, Черничка! Мы в безопасности! Кошка наблюдала за Мечтой, чтобы та не отобрала у Орхидеи котёнка.

0

109

Офф: Слушай! Все! Я влипляю предупреждение! ПРЕКРАТИ! описывать МОИ действия! Я еще раз говорю, меня НИКТО не предупреждал!

-Все это переходит все граници! Ты отнимаешь у матери котенка! Что бы больше к ней не подходила! Поняла! Сейчас Черничка будет со мной! Ей нужен покой! Я уже устала её возвращать! Черничке от этого только хуже! Как она поправится будешь с ней играть, а сейчас дай ей отдохнуть! Это не дело! -Мечта отстранила Орхидею от дочери и легла рядом -Все будет хорошо!

0

110

Офф: я не описываю твои действия!
Орхидея подняла глаза цвета спелой ржи на Мечту. Ты заюыла, да? Как мы были лучшими подругами? Черничка - единственная родная мне кошка. Мама с папой умерли, осталась лишь она и ты. С тобой я в ссоре. учти, я буду заботиться о Черничке не меньше твоего. она и моя родственница! Кошка поймала бамбуковую крысу и положила её перед Черничкой. Ешь.

0

111

-Дай ей поспать!-рявкнула Мечта - Я это помню! но это было до того как ты изменилась-горько сказала рыжая кошка по её щеке скатилась слеза, она вдруг вспомнила детство. А ведь и правда, тогда я дружила только с Орхидеей и мы все делали вместе охотились, тренировались. безобразничали, убирали у старейшин... По щеке Мечты скатилась еще одна слеза и она отвернулась. Но слезы продолжали струйками сбегать на землю...

0

112

Пусть спит. Орхидея отвернулась и заплакала. Крупные, как виноградины слёзы катилисб=ь по белой мордочке. Ей хотелось вернуть всё назад, быть лучшей подругой Мечты.

0

113

-Орхидея, прости меня, я не хотела, просто, я не могла смотреть на то. как ты обижаешь Черничку. Я вообще не хотела бы, что бы это вообще было. Но время есть время...его не воротишь.-сказала Мечта и тяжело опустилась на землю. Она больше не могла стоять.

0

114

Металика была в легком шоке от всего происходящего. Хотелось рявкнуть на них, что бы они успокоились. В конце концов они затихли, Метал повернулась в сторону Орхидеи и Мечты - Да что с ними такое? - подумала кошка.

0

115

Мечта, ты тоже прости меня. я думаю, мы можем вернуть всё назад и стать лучшими подругами как прежде Орхидея оопустилась рядом с Мечтой. по её щеке снова скатилась крупная слеза, но на этот раз кошка её не скрывала.

0

116

Мечта, ты тоже прости меня. я думаю, мы можем вернуть всё назад и стать лучшими подругами как прежде-Это будет не просто... Но я думаю, что у нас получится стать подругами как прежде!-уверенно сказала Мечта

0

117

Офф:

Мечта написал(а):

Она отвела Черничку

Орхидея написал(а):

взяла её на лапы

Мечта написал(а):

отбирая дочку

Орхидея написал(а):

перенесла Черничку

Мечта написал(а):

тобрала

Орхидея написал(а):

отобрала у неё Черничку

Мечта написал(а):

выхватила Черничку

Орхидея написал(а):

вырвала Черничку

Орхидея написал(а):

и положила её

Могли бы и меня подождать.... Таскали бедного котёночка туда сюда!!!! Мне своего перса жалко стало!!! И воообще! Вы отписывали мои действия ,а если бы я вырывалась ,а? Что вы тут устроили ё моё =)
Теперь посмотрим флуд.

Мечта написал(а):

я с Черничкой хочу поиграть

Орхидея написал(а):

Мы будем играть!

А меня кто нибудь спросил???????????????????????????????????????????

Черничка резко отошла от кошек -Да дайте мне отдохнуть ,что я вам сделала?!-Черничка устала и вымоталась ,ей хотелась отдохнуть ,ну видать взрослые кошки этого не понимали! Им главное ,что бы я с ними полежала ,а меня даже и не спросили !!Может я  не хочу спать? А может наоборот не хочу играть ,но хочу поспать ,а может я поболтать хочу? Но нет ,вы что главное ,чтобы я с ними была!!!!!!! Язвительно думала кошечка...

Отредактировано Черничка (2009-12-12 05:18:19)

0

118

Металика посмотрела на кошек и Черничку - Пусть она сама решит, что ей делать! - сказала Мета и опустила голову - Извените, что влезла... - извенилась потухшим голосом кошка.

0

119

– Кхм... Кто вас просил забывать о старой целительнице?! Как так можно! Черничке сейчас нельзя играть, а спать она будет, там, где её не продует! – взорвалась Пыльца. – И где она смогла бы уснуть, – едко добавила целительница. Вся ситуация была, мягко говоря, "хреновой" для кошки, которая изо всех сил заботилась о племени. "А может, мне вообще уйти?!" – мрачно подумала забытая полу-суккуба.

0

120

Офф: Черничка, извени пожалуйста...
– Кхм... Кто вас просил забывать о старой целительнице?! Как так можно! Черничке сейчас нельзя играть, а спать она будет, там, где её не продует! -а ты вообще кто такая?!-мысленно выкрикнула Мечта -Какое ты имеешь к этому отношение? Рыжая кошка подошла к Черничке -Проси пожалуйста...Просто я так перепугалась... Да что я говорю, тебе всеравно не понять... у тебя еще никогда не отнимали самое дорогое...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно