Коты-воители. Потерпевшие крушение. Райский остров

Объявление

Наш сюжет:

[bу Пальмовая Звезда]


________________________________
Нахлынули воды на остров котов,
Дожди и шторма, ветры злые.
И Звёздные предки целительских снов
Твердят, что проблемы большие.
Приходится кошкам отсюда идти
В туманные заросли леса
И все приключения их впереди
Ничто не поможет согреться.
А дождь всё смеётся, с ветром напару
Роняя капли на всех
И нету на острове летнего жару,
Нету веселья, потех...
"Когда мы дойдём в безопасное место?"
Думают кошки, вздыхая...
И знают, что есть у них лишь одно средство -
Идти дальше, не уставая...
Чем обернётся подобный сюжет?
Найдут ли коты своё место?
Вместе найдём мы решенье всех бед,
Всё будет сделанно вместе!
____________________________




Свободны роли воителей, котят, учеников, одиночек и глашатого Звёздного племени.



Ужасные ссоры разгорелись возле священного места, какие-то тайны и интриги, какая-то дикая жестокость. Предводительница никак не может увидеть во сне Звёздных предков. Неужели они забыли про Райское племя?

Админы

Пальмовая Звезда (Песок)

Melissa, Мечта, Чёрная Роза ака Ромашка

Модеры


Ананасинка, Орхидея, Черничка
Важные ссылки

Анкеты
Реклама
Гости, вам сюда!

Реклама
Реклама у нас только взаимная! В течении двух дней мы проверим, есть ли на том форуме, что вы нам прорекламили, наша реклама. Если нет - убираем вашу рекламу. Если вы хотите только прорекламировать, то заходите на форум под ником Реклама с паролем 1111 .
Гостям

Мы ждём вашей регистрации, надеемся, вам у нас понравится! У нас тёплая компания, неплохой дизайн и необычный сюжет! Присоединяйтесь!

Внимание!


Завершён конкурс на самый красивый пост! Поздавляем победительницу Черничку и остальных участников, принимавших участие в соревновании! А теперь немного расслабимся, отойдя от официальной атмосферы и немного пофлудим и повеселимся в честь итогов конкурса! Отметить вместе со всеми можно
здесь
!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дерево и камень предков

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Мечта, я думаю, мы вернём всё насзад! Орхидея лизнула сестру в лоб. Потом подошла к черничке. И ты меня прости, Черничка  потом шёпотом обратилась к Мечте: А какое отношение к этому имеет Пыльца? Кто она такая? Почему влезает?

0

122

А какое отношение к этому имеет Пыльца? Кто она такая? Почему влезает?
Уснуть не удалось. Пальмовая Звезда резко подняла голову. Как же ей надоели эти вечные вопли!
-Таааааак! Всем затихнуть, всем, включая Орхидею, Мечту и Пыльцу! Если вы сейчас же не замолчите, то у нас будет всё племя в страшной ссоре! Услышу хоть слово..., - она оскалила зубы. - Тишина полнейшая. Дайте Черничке отохнуть, а мне увидеться со Звёздными предками.
Она резко опустила голову на лапы.

0

123

А какое отношение к этому имеет Пыльца? Кто она такая? Почему влезает?Черничке было не приятно ,что Орхидея так говорит на Пыльцу ,ведь она здорово успела подружиться с ней-А Пыльца то права!-мылышка ушла за большую пальму ,подальше от всех ,и свернулась клубочком ,Ну на конец-то ! Отдохну!Черничка закрыла глаза и тихо засопела..Ей снился тихий пляж ...

Отредактировано Черничка (2009-12-12 14:16:44)

0

124

офф: Нифига себе Оо...ситуация похожа на обычный день в дурдомеОо..
Водопад отошёл от кошек и устало свернулся клубком рядом с Ананасинкой. Интересно,где сейчас этот леопард? подумал воин,так как ему тяжело было осознавать,что это могла сделать Орхидея...Ведь он любил её...и не мог думать о том,что его подруга способна совершить такой ужасный поступок. Устало зевнув,голубоглазый кот наконец-то заснул....

0

125

офф: Ога! Мы старалися!

0

126

Офф: Пыльца, а можно я потом стану учеником целителя?
Ветерок подошел к Пыльце. -Ведь это были лечебные травы? Они часто встречаются на нашей территории? -спросил котёнок у целительницы. Ему очень хотелось поговорить с Черничкой, но сейчас он не хотел её отвлекать. -Я так, понял, что у чернички была вывихнута лапка да?

0

127

офф:плин,я бы вам помогла,токо нет хакеры взломали(( совсем недавно починила...

0

128

Офф: В чём помогла?

0

129

– Да, Ветерок, это были целебные травы. А зачем это тебе? Хм, – устало вздохнула Пыльца. Больше всего целительнице хотелось броситься с какой-нибудь очень высокой скалы в водопад... Или даже в огонь. Кошка помотала головой и стряхнула с себя остатки чувств.

0

130

Ветерок написал(а):

Офф: Пыльца, а можно я потом стану учеником целителя?

Нэ? Тебе же незя будет иметь лавку=(

0

131

Офф: Во дела, отлучилась на денёк!
Металика поёжилась у своего дерева и начала засыпать, ведь вскоре надо было идти дальше, а что бы не мешать Черничке отдыхать всем  вовсе надо было просто найти место и лечь спать.

0

132

Офф: Черничка упс.. точно! ну ладно... тогда стану обычным учеником.
Слушайте, а может нас уже посветят а?

0

133

офф: в дурдомной сцене))

0

134

офф:Ветерок,а ты уже выбрал себе наставника? А то Светлянка заходить,судя по всему не собирается,а ученика у ми нет...

0

135

Офф: Посвятят нас чуть попозже...Где нить в башне может?

0

136

Офф: Ананасинка давай) Черничка, а может сейчас? а то так играть скучно(

Ветерок подошел к Ананасинке-Привет. А ты как думаешь, что на самом деле произошло с Черничкой и Орхидеей?-спросил котенок, он был маленьким и поэтому не видел всей трагичности ситуации. Посмотрев на Черничку Ветерок уведел, что она заснула.

0

137

Ананасинка
Черничка
Ветерок

Писать оффтоп только вместе с постом и так, чтоб он не превышал размеров самого поста.


Как говорится, ещё раз и в глаз! Увижу ещё - предупреждения!

0

138

офф:та лано,лано...Не ругайся,Пальмуша... *щенячьи глазки*
-Привет,Ветерок. ласково поздоровалась Ананасинка с малышом и посмотрела не него своими добрыми глазами.
А ты как думаешь, что на самом деле произошло с Черничкой и Орхидеей?
Этот вопрос поставил воительницу в тупик,так как у неё были кое-какие сомнения насчёт того случая,и всё же она не хотела омрачать лучшую подругу ещё не доказанными поступками. Стараясь сделать как можно более безмятежное лицо,серебристая кошка весело улыбнулась и ответила: Я думаю,Орхидея сказала правду.Ведь мы живём на острове,а хищники не прочь нами подкрепиться,не правда ли? Ананасинка хитро прищурилась,но через  несколько секнуд устало зевнула и сказала:
-Слушай,уже поздно,пора спать,мы устали. Ведь завтра нам придётся отправиться в долгий путь. Давай вздремнём,а?
зеленоглазая воительница вопросительно склонила свою серебристую,точёную головку.

0

139

Офф: Пальмочка ,не ругайся =)

Черничка широко зевнула ,она проснулась и потянулась...Но к её разочарованию ,коты только только собирались спать. Она увидела Ветерка и Ананасинку...
-Привет! -она прижалась своим бочком к боку друга...-Как у вас дела?-не зная о чём оговорить спросила кошечка...Черничка три раза лизнула свою грудку ,после сна она была взъерошена...

0

140

Офф: прости...

Ветерок увидел что Черничка проснулась. Я думаю,Орхидея сказала правду.Ведь мы живём на острове,а хищники не прочь нами подкрепиться,не правда ли? -Ну да... -протянул котёнок Слушай,уже поздно,пора спать,мы устали. Ведь завтра нам придётся отправиться в долгий путь. Давай вздремнём,а? -Нет...я не хочу спать...-сказал Ветерок Как у вас дела? -У нас все хорошо! А ты как?-ветерок с заботой посмотрел на подругу.

0

141

Черника не чего не ответила ,она была сонная ... Малышка подошла к Мечте и спросила -Когда мы пойдём???- Черничке уже надоело сидеть рядом с камнем ,он не вызывал у неё такого восхищения ,как раньше ... Он порядком её достал... Пальмовая Звезда ещё спала на нём ... Черничка хотела разбудить её ,но вовремя остановилась ..

0

142

-Когда мы пойдём???- -Я не знаю.-Честно ответила Мечта. -Потерпи еще чуть-чуть! Сейчас Пальмовая Звезда общается с предками и не в коем случае её нельзя будить-добавила рыжая кошка. Она посмотрела на Черничку-Может тебе стоит отдохнуть перед выходом? Сегодня нам предстоит долгий путь...

0

143

Может тебе стоит отдохнуть перед выходом? Сегодня нам предстоит долгий путь... Малышка повела носом...-Мама ,я только только встала...-Черничка села на немного мокрую траву и посмотрела на котов ... Всё племя явно не может дождаться выхода!!! Ну когда там Пальмовая Звезда договорит!!!??? Черничка прошла мимо огромного ,священного камня и спящей на нём кошки ,малышка увидела упавший кокос и решила погонять его ,чёрная малышка начала катать по земле новую игрушку ,пытаясь расколоть её...

0

144

--------Сны
Пальмовая Звезда соскочила с камня и посмотрела на своё племя.
-Я получила пророчество, но смысл его пока в тумане! - кошка махнула хвостом. - Если все готовы, то пойдёмте, мы продолжаем путь! Звёздные предки не имеют ничего против! - предводительница скрылась в кустах.
--------Болото

0

145

Кошка проснулась,услышав зов Пальмовой Звезды. Ночью она никак не могла заснуть,и поэтому чувствовала себя недоспавшей.
-Я получила пророчество, но смысл его пока в тумане! Если все готовы, то пойдёмте, мы продолжаем путь! Звёздные предки не имеют ничего против! и предводителньица скрылась в кустах. Ананасинка приблизилась к Орхидее.
-Вставай,соня! Пора идти! и,не дождавшись ответа, серебристая кошечка шмыгнула в заросли вслед за предводительницей. Куда мы идём?... думала он по пути,взволнованно вздыхая. Что нас ждёт впереди?...

0

146

Я получила пророчество, но смысл его пока в тумане! Интересно ...  Какое пророчество дали ей предки? Малышка только хотела подбежать и спросить ,но её прервал громкий голос предводительницы... Если все готовы, то пойдёмте, мы продолжаем путь! Звёздные предки не имеют ничего против! Чёрная кошечка понурила голову и поплелась за предводительницей и Ананасинкой... Какое пророчество дали нам предки ...
-----Болото

Отредактировано Черничка (2010-01-25 17:11:46)

0

147

- Болото -

0

148

Мечта раскрыла глаза.
-Тьфу! И когда я успела засуть?!-\раздраженно подумала глашатая. увидев то, что все уже направились к болоту, рыжая кошка поспешно вскочила и пригладив взъерошенную шерстку побежала следом за всеми.
--Болото--

Офф: Извините, что так долго не писала.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно