Коты-воители. Потерпевшие крушение. Райский остров

Объявление

Наш сюжет:

[bу Пальмовая Звезда]


________________________________
Нахлынули воды на остров котов,
Дожди и шторма, ветры злые.
И Звёздные предки целительских снов
Твердят, что проблемы большие.
Приходится кошкам отсюда идти
В туманные заросли леса
И все приключения их впереди
Ничто не поможет согреться.
А дождь всё смеётся, с ветром напару
Роняя капли на всех
И нету на острове летнего жару,
Нету веселья, потех...
"Когда мы дойдём в безопасное место?"
Думают кошки, вздыхая...
И знают, что есть у них лишь одно средство -
Идти дальше, не уставая...
Чем обернётся подобный сюжет?
Найдут ли коты своё место?
Вместе найдём мы решенье всех бед,
Всё будет сделанно вместе!
____________________________




Свободны роли воителей, котят, учеников, одиночек и глашатого Звёздного племени.



Ужасные ссоры разгорелись возле священного места, какие-то тайны и интриги, какая-то дикая жестокость. Предводительница никак не может увидеть во сне Звёздных предков. Неужели они забыли про Райское племя?

Админы

Пальмовая Звезда (Песок)

Melissa, Мечта, Чёрная Роза ака Ромашка

Модеры


Ананасинка, Орхидея, Черничка
Важные ссылки

Анкеты
Реклама
Гости, вам сюда!

Реклама
Реклама у нас только взаимная! В течении двух дней мы проверим, есть ли на том форуме, что вы нам прорекламили, наша реклама. Если нет - убираем вашу рекламу. Если вы хотите только прорекламировать, то заходите на форум под ником Реклама с паролем 1111 .
Гостям

Мы ждём вашей регистрации, надеемся, вам у нас понравится! У нас тёплая компания, неплохой дизайн и необычный сюжет! Присоединяйтесь!

Внимание!


Завершён конкурс на самый красивый пост! Поздавляем победительницу Черничку и остальных участников, принимавших участие в соревновании! А теперь немного расслабимся, отойдя от официальной атмосферы и немного пофлудим и повеселимся в честь итогов конкурса! Отметить вместе со всеми можно
здесь
!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s46.radikal.ru/i111/0910/ee/5d3bdb1fb20a.jpg

0

2

маленькая  киска  заснула и ей  приснился большой  с  крапинками рыжий кот-вы кто?-спросила киска-что я здесь делаю?

0

3

-вы кто?
Песок поднял голову и увидел маленькую кошечку. Она была как две капли воды похожа на него.
-Я?! Меня зовут Песок. - он потянул носом вощдух и уловил знакомый запах. - Светлянка! Я твой отец!
В его глазах отразилась луна, он тихо подошёл к дочери и прижался щекой к её боку.

0

4

-Папочка!Я так рада тебя видеть пойдём скорее к маме она соскучилась-сказала с радостью киска-папа  пойдём я познакомлю тебя с моими друзьями

0

5

-Папочка!Я так рада тебя видеть пойдём скорее к маме она соскучилась
Песок шутливо стукнул Светлянкеу хвостом по носу.
-Я не могу отсюда уйти, малышка! Я здесь навсегда и никуда не денусь! - он вздохнул и прилёг рядом с дочкой. - Ты у меня такая красавица растёшь! Мама тобой, наверное, гордится!

0

6

-нет  она кричит на меня папа можно я останусь с тобой-спросила Светлянка у папы-мама  ругает меня по каждому пустяку а я думаю что ты бы нестал на меня кричать

0

7

-нет  она кричит на меня папа можно я останусь с тобой
-мама  ругает меня по каждому пустяку а я думаю что ты бы нестал на меня кричать

Песок лизнул Светлянку в лоб и заурчал.
-Если бы я был жив, я бы тоже на тебя ругался... Ведь родители ругаются лишь тогда, когда действительно беспокоятся за своих детей. Ты должна любить маму такой, какая она есть, а сейчас просыпайся...
Кот легонько докаснулся носом до лба дочери и начал таять... Вскоре пространство, где он стоял, совсем опустело.

0

8

Тень Песка мягко ступила на траву. Подойдя к дереву, кошка дотронулась до него носом. Через пару мгновений она уже вошла в сон Пальмовой Звезды. Вскоре предводительница оказалась рядом с Тенью Песка. Кошка вошла в тень дерева и зашептала:
     - Пальмовая Звезда...Пальмовая Звезда...

0

9

---------Дерево и камень предков
Пальмовая Звезда ступила на мягкий мох и поёжилась от холода, царившего здесь. Она навострила уши и услышала шёпот:
   - Пальмовая Звезда...Пальмовая Звезда...
-Я здесь! - отозвалась кошка и увидела Тень Песка. Поклонившись звёздной воительнице, она в ожидании замерла перед ней.
-У тебя есть пророчество для нашего племени? - кошка провела когтями по траве. - Я жду, наши коты совсем отчаялись в долгом пути...

0

10

- У тебя есть пророчество для нашего племени? - кошка провела когтями по траве. - Я жду, наши коты совсем отчаялись в долгом пути...
Тень Песка не ответила подошла к предводительнице. Кошка посмотрела прямо в глаза предводительнице и глазах Звездной целительницы заискрились звезды.
- Когда ветер объединится с темнотой, грянет гром, на помощь придёт та, что знает о Звёздных предках и тогда камень противостоит силе воды и станет безопасным убежищем.

0

11

- Когда ветер объединится с темнотой, грянет гром, на помощь придёт та, что знает о Звёздных предках и тогда камень противостоит силе воды и станет безопасным убежищем.
Предводительница мотнула головой, пытаясь собрать разбегающиеся мысли в голове. Она неплохо умела понимать смысл пророчеств, сейчас она пыталась уловить смысл.
"Ветер объеденится с темнотой... Должно быть, это будет в тёмную ветренную ночь? Или нет? На помощь придёт та, что знает о Звёздных предках - что за глупости?! Каждый котёнок с ясель знает о Небесных воителях! Камень противостоит силе воды и станет безопасным убежищем.. Мммм.. Мы спрячемся за каким-то большим камнем от наводнения?!"
-Спасибо тебе, Тень Песка! Я очень долго ждала пророчества! - кошка почтительно кивнула и проснулась.
---------Дерево и камень предков

0

12

- Спасибо тебе, Тень Песка! Я очень долго ждала пророчества! - Кошка почтительно кивнула и проснулась. Тень Песка кивнула в ответ и начала таять в воздухе. "Как жаль что я не могу находится в этом месте подольше..." - Подумала с горечью Звездная целительница и исчезла полностью.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно